Опубликовано 9 Май, 2017 - 13:52

К сожалению, так бывает, тебе предлагают хорошие условия по кредиту и ты готов взять кредит. Сожаление о начале сотрудничества в ПАО банке Восточный будет преследовать меня оооочень долго.О сюрпризах узнаешь после подписания договора и в процессе сотрудничества с банком: первый сюрприз (этого я не встречала ни в одном банке) по потребительскому кредиту в 50 000 при получении денег в кассе с меня удержали 4 850 рублей и вместо обещанных 14,5% процент кредита мгновенно вырос до 59%. Круто, плачу с октября 2016 года только проценты, если буду платить по графику, то выплачу банку порядка 200 000 рублей, еще круче. Деньги снимают за все, можно сказать, за воздух, запросила справку о ссудной задолженности, вместо обещанных 10 дней (рабочих), ждала 17 и то после неоднократных напоминаний на сайте банка. В итоге мне выдали справки. ВНИМАНИЕ: за справку с реквизитами банка с меня взяли 300 рублей. В каком банке не скажу об этом, вижу недоумение на лицах сотрудников. Моему сыну также предложили оформить кредитную карту, соблазнился, восемь месяцев платил исправно и ситуация сложилась не в его пользу, образовалась просрочка 6 дней, он как раз в это время уехал из города, так ладно мне звонят "бомбилы" банка, угрожают, предлагают продать имущество, так они еще звонят с угрозами человеку, не имеющему к банку никакого отношения, просто потому что телефон указан в договоре моего сына. Да, еще один момент, даже не знаю уже как реагировать. Раз в десять дней звонят и предлагают посетить банк, так как пришло уведомление о снижении процентов по кредиту, первые раза три, я руки в ноги и бегом, ан нет, оказалось показалось: ОТКАЗ. Снова звонок, и снова приглашают. Видимо это они так развлекаются. В общем врагам своим не посоветую связаться с этим банком

Достоинства
  • ИХ НЕТ!!!
Недостатки
  • Большая переплата по кредиту
  • Высокие проценты на небольшие суммы
  • Огромное количество комиссий
  • Очень хитрая система формирования платежей
Ni-Ka0909не рекомендует
Уважаемый Автор!

Благодарим за Ваше обращение. По описанной Вами ситуации сообщаем, что оформленный договор о предоставлении кредита является двусторонней сделкой, для заключения которой необходимо волеизъявление обеих сторон. Отметим, что каждый клиент до заключения сделки должен самостоятельно для себя определить необходимость оформления кредитного договора и только после принятия окончательного взвешенного решения подавать заявку на кредит. В случае несогласия с какими-либо условиями, клиент имеет возможность отказаться от предоставления кредита до окончательного заключения договора. Поставив свою подпись, Вы подтвердили, что ознакомлены с условиями и тарифами Банка. Также для Клиентов Банк автоматически формирует предложения, которые могли бы их заинтересовать, в связи с чем Вам и поступил звонок. Данное предложение не даёт стопроцентной гарантии в выдаче кредита. Окончательное решение принимается индивидуально для каждого Клиента после полного рассмотрения заявки в отделении Банка. К сожалению по Вашей заявке было отказано в выдаче кредита, согласно действующему законодательству, внутренним процедурам и политикам, Банк имеет право не оглашать причины принятия данного решения.

С Уважением,
Подставина Дарья, ПАО КБ «Восточный»
  • 07.04.2018 - 00:16
    ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫПЛАЧИВАТЬ КРЕДИТ?
    У всех бывают различные ситуации в жизни. Иногда беря кредит, мы даже не можем представить, что настанет момент, когда мы его не сможем выплачивать.   Болезнь, увольнение, сильные траты и многое другое...
  • 04.04.2012 - 22:02
    Обналичить практически нереально,полная засада,почитайте мою грустную историю
    Если эти чеки покупать в нормальном банке,может проблем с ними и не бывает,но я эти чудные бумажки приобретал в сбербанке,с целью не везти наличку в криминальную страну.Собрался в Бразилию,купил чеки разным номиналом долларовые и евро и как меня заверили в сбербанке,проблем с обналичиванием не…
  • 22.12.2017 - 16:13
    Худшее предложение на рынке
    Когда пришел на почту на своей посылочкой, мне предложили ужасное уникальное предложение - кредитная карта почта экспресс . Карта без процентов, воу. Я пользуюсь картой рассрочки Совесть и мне стало интересно, что же предлагает ПочтаБанк.
  • 23.01.2013 - 15:55
    А вы сможете найти убийцу? + скрины
    Очень люблю квесты, а еще больше детективные квесты, так как учусь на юридическом, специализацию выбрала уголовную и поэтому мне невероятно интересно расследовать преступления, пусть и на экране своего компьютера). По сюжету игры - 1932 год, Стамбул.
  • 31.07.2021 - 20:22
    Как раскрыть преступление сидя в кресле⁉️ Если бы не посмотрела фильм, то поставила бы 5 звёзд!
    Всем доброго дня! О творчестве Агаты Кристи я наслышана с детства- моя мама так называла бабушку- бабушка моя вечно везде видела подозрительные вещи И конечно, с той же бабушкой я вечерами смотрела детективные сериалы, где главный герой- гениальный сыщик- Эркюль Пуаро.
  • 08.04.2013 - 18:22
    Мы подсели на Choupette. Красивый комбез
    Я искала сыну комбенизончик велюровый беленький, без всяких ляпистых рисунков в виде машинок медвежат и прочего, и нашла его опять же в Choupette. Заказывала из интернет-магазина, поэтому обошелся он мне не дорого, всего в 590 рублей. В магазине он стоит около 1000 руб.
  • 10.10.2013 - 21:49
    Для имеющих руки и любящих ими работать.
    Представляю вам сборную модель танка БТ-7а(артиллерийского) от неоднозначной фирмы "Восточный Экспресс". С него я решил начать свою модельную деятельность. И вы знаете у меня хватило терпения и умения собрать эту модель. Почему спросите вы? А вот почему!
  • 10.03.2015 - 22:59
    И врагу не пожелаю.
    Подарили ребенку на НГ. Большая красочная коробка. В наборе был один паровоз и два вагона. Красивые, не правда ли? Звёзды только за внешний вид и, в общем-то, не плохой внешний вид. Ну, и на этом всё волшебство закончилось.
  • 19.10.2015 - 15:49
    Хай-тек от искусства. Понравится тем, кто обычно скучает на арт-выставках
    Первый раз оказалась в Центре МАРС. Это ловко спрятанное пространство в самом центре Москвы - в переулке Пушкарев на Цветном бульваре. С виду кажется компактным, на деле - целых два этажа новейшего искусства - мультимедийного арта.
  • Это была бы лучшая карта в мире, если бы не пара минусов. "Подсадила" всю семью на Тинькофф Блэк. Можно ли заработать на этой карте, я расскажу в отзыве.
    Добрый день, дорогой читатель. Первая карта Tinkoff "Black" появилась у меня в далёком 2017-ом году благодаря бывшему муду. Приставы время от времени, с переменным успехом пытаются его найти и заставить платить алименты.
  • 07.12.2021 - 13:46
    Как мой муж, человек с двумя высшими образованиями и стойкостью к различным видам мошенничества стал обманутым, или спасибо Совкомбанк за науку.
    Хочу сегодня рассказать и предупредить всех, кто прочтёт этот отзыв, историю нашего кредита в совкомбанке. В общем, как мы оба лоханулись на 200. Началась история с того, что мы чутка в отпуске потратились по кредиткам.
  • 03.01.2022 - 20:47
    Тысяча Зеленского - деньги за вакцинацию от Covid-19. Сложно получить, ещё сложнее - ПОТРАТИТЬ. Социальная карта для выплат "є Підтримка Дія" е-Поддержка Дия для получения тысячи за вакцинацию
    Наверное даже те, кто живут в другой стране, уже слышали о тысяче Зеленского Кажется не совсем реальным, но да - в Украине платят деньги за прививку от ковида! Да да, вы правильно поняли - после полного курса вакцинации вы получаете деньги...
  • Как Озон опять дурит клиентов - снова о наболевшем. Новововведния ноября. Абсолютно бесполезная карта Ozon Card и бессмысленные бонусы Озон Премиум.
    Где-то полтора-два года назад Озон решил выпустить свою собственную банковскую карту. Людей надо было чем-то заманить, предложить нечто выгодное, чтобы они согласились попробовать Озон.Кард. Началась крупная рекламная акция.
  • 06.12.2021 - 18:49
    Ужасная история кражи и никакой помощи от банка...
    Здравствуйте!!!!   Предыстория Со Сбербанком я знакома очень и очень давно. До некоторого момента наша с ним дружба была относительно ровной и гладкой. Бывали конечно какие то мелкие нюансы, как без них, но однажды в наших с ним отношениях случилась поистине черная полоса.
  • 29.12.2021 - 15:11
    Развод, снова самый наглый развод
    Около месяца уже длится одна весьма не приятная история с участием моего отца и МТС банка. Решил мой отец взять кредит. Зачем? - вопрос отдельный, к теме не относится, назову это "бес попутал". Почему в МТС банке?
  • 15.12.2021 - 10:36
    «Откладывай на пенсию с молоду» или моя история прихода в инвестиции
    Доброе время суток! Сегодня хотела бы рассказать вам о приложении ВТБ Инвестиции и банке ВТБ в качестве брокера. 1,5 года назад я задумалась о том, что пора создавать свой счёт, который через несколько десятков лет послужит мне капиталом, а в будущем поможет мне обеспечить достойную пенсию.
  • 19.11.2021 - 11:13
    Начли за здравие, сегодня пора петь заупокойную
    В данном отзыве речь пойдет не о банковских продуктах (вклады и карты), а об их отношении к клиентам. Несколько лет назад стал клиентом данного банка, так как обратился за кредитом, который мне предложили на достаточно выгодных условиях.
  • 05.01.2022 - 00:28
    Заказывали по рекомендации, но разочаровались
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Восточный экспресс в Вологде существует уже около 15 лет. Раньше находился по другому адресу. И именно там я ела первые в своей жизни суши. Одногруппниками потратили там первую стипендию. Поэтому о заведении у меня очень теплые воспоминания.
  • 28.11.2021 - 17:06
    💰 Портфельчик умеренного инвестора, который не кипишует в результате падения стоимости портфеля 💰 Тарифы, тикеты, покупка, дивиденды, здесь все удобно и прозрачно 💰
    Всем Здравствуйте и Процветания! Мне кажется, что каждый человек в определенном возрасте должен задуматься о своем процветании или хотя бы финансовой стабильности, в какой бы стране он ни жил. Тем более, что уж в нашей стране точно нужно об этом думать чаще чем в других странах.