Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 02:15

Через банк "Хоум Кредит" год назад оформляла рассрочку на мебель на 10 месяцев. Каждый месяц до 8 числа я должна была заплатить в терминале нужную сумму, чтобы не испортить себе кредитную историю.

До этого момента я никогда не брала в банках ни кредитов, ни рассрочек, и оформление оного было для меня в диковинку. Показалось, что все прошло быстро и вежливо. Правда, впоследствии работники Банка Хоум Кредит стали навязывать мне кредитную карту. Еле с мужем от них отбились.

В целом заведение более-менее надежное. Проценты по вкладам неплохие. Но я бы свои кровные с опаской доверила бы Хоум кредиту. Не знаю, как в других городах, но в нашем этот банк арендует помещение. Согласитесь, куда большее доверие вызывает банк, который имеет собственное отстроенное здание...

У меня знакомая работает в одном из офисов Хоум кредита. Один раз в прошлом году она попала под волну сокращения. Потом через некоторое время ее взяли обратно. А еще каждый месяц работники банка получают нагоняй, если не оформят нужное количество кредитных карт или вкладов. Зарплата у многих зависит от этого. Но ведь работники подобных организаций не могут же бегать с транспарантами по улицам города и умолять людей прийти к ним! В общем, странноватая организация со своими заморочками.

Радует, что в банке всегда мало людей. В помещении чисто. Обслуживание очень вежливое.

Достоинства
  • Быстрота
  • Довольно легко получить кредит на небольшую сумму (до 40 тыс. руб.)
  • Дружелюбная атмосфера
Недостатки
  • Навязывают банковскую карту
  • Не озвучивают сразу все условия
Tambovochkaрекомендует
18.03.2015
Как-то хотела оформить рассрочку на кресло в ХК, а сама работник меня отговорила - предложила обратиться к девочкам из другого банка, сидящим в этом же торговом центре...
23.03.2015
Они мне постоянно смс присылают с предложением взять кредит, откуда только номер телефона взяли.
  • 23.01.2016
    В наше время практически у всех кредиты. Поэтому , когда вы их берете узнавайте все досконально. Ибо эти банки все вам расписывают в радужном свете. Но на деле не так все просто. Хоум Кредит поразил меня своей заманухой. Когда вы берете кредит потребительский вам ставят дату оплаты.
  • 16.11.2012
    В нынешнее время выплачиваю кредит, взяты в этом банке. Причем брала кредит в первый раз, как говорится первый блин комом( но вот желание брать еще когда-нибудь кредит отпала полностью. Не довольна обслуживанием банку. Сотрудники не умеют объяснять толком сколько Вы должны. У меня 2 р.
  • 01.03.2015
    Года три назад я поняла простую истину, благодаря которой теперь могу более уверенно смотреть в будущее и хоть что-то нужное в своей жизни себе позволять: хочешь иметь деньги - не экономь, а откладывай. Поверьте мне, потратить можно любую зарплату, да еще и кредитов нахватать.
  • 23.01.2015
    Я не знаю как у других, но мы с мужем несколько раз брали в кредит техник (эльдорадо). Все исправно платили и проблем никогда не было. У нас была выписка по платежам-все всегда совпадало. Однако мои родственники брали у них кредит деньгами и посчитали какую-то дикую переплату.
  • 26.11.2017 - 23:49
    Отзыв на карту рассрочки от хоум кредит банка. Моя палочка-выручалочка! Делюсь своими первыми впечатлениями! ДОПОЛНЕНО
    Эта карта стала для меня просто спасением! У меня, как у человека с нестабильным доходом, частенько возникали проблемы в финансовом плане. Сложно было оптимально планировать денежные средства от получки, до получки. С помощью этой карты мне стало это делать намного легче.
  • Только завела вторую карту Польза от Хоум кредит с максимальным остатком для пассивного дохода и такая подстава! С 1 октября 2019 поменялись условия по проценту на остаток и снятию баллов.Все расчеты по картам и вкладу онлайн. А у мужа есть третья...
    Всем доброго дня! Хотя наше утро с мужем было немного подпорчено неожиданной информацией в интернет-банке Хоум Кредит по снижению процента на остаток с 1 октября 2019 года.
  • 04.04.2021 - 19:09
    С заботой об экологии карта "Зеленая польза" - кэшбэк и процент на остаток, как приятный бонус +Обновление от 11 июня 2022
    Всем доброго времени суток!   Еще летом 2018 г. я озадачилась вопросом найти дебетовую карту для мелких расходов, но и с интересными доп.услугами (кэшбэк, процент на остаток, бесплатное обслуживание).
  • 14.08.2022 - 14:30
    А вот и первый негативный отзыв лично от меня в сторону продукта от Хоум Банк кредита👎 Полное разочарование, видимо пришла пора прощаться с этим банком ❌
    Я являюсь постоянным клиентом банка Хоум Кредит. Брала несколько раз технику в рассрочку, также у меня есть дебетовая карта Польза , карта рассрочки Свобода , сберегательный счет и с недавних пор я стала обладателем карты 120 дней без от Хоума.
  • 31.05.2017 - 10:13
    РАЗВЕЛИ, КАК ЛОХА! Часть 1. Как вам одобряют "неделимый пакет услуг". Всё подписал - сам дурак.
    Всем привет! Лох - это я. Приятно познакомиться! Хотите занять у банка 80000, а через два месяца вернуть ему 105000? Научу как. Бесплатно.   В отзыве речь пойдёт о потребительском кредитовании в банке Ренессанс Кредит. Другими финансовыми продуктами банка не пользовались.
  • 21.12.2011 - 14:22
    Холдинг-Кредит: радует высокими процентами по вкладам
    Холдинг-Кредит это небольшой банк, уже достаточно долго работающий в сфере банковских услуг - дата основания 4 августа 1994 года.Мое сотрудничество с банком Холдинг-Кредит на данный момент ограничилось двумя услугами:-обмен валюты-рублевый вклад Я посещал только головной офис банка - он находится…
  • 18.05.2013 - 14:26
    Не понос, так золотуха..
    Где-то год назад у нас в городе открылось отделение банка БФГ-Кредит.Причём расположилось это отделение не где-нибудь, а в таком крутом ( в кавычках) месте, как супермаркет.Я ни разу не видела, чтоб кто-то оформил там вклад или кредит.Сонное царство какое-то..Единственный человек, который там по-…
  • 08.07.2015 - 15:31
    российская кредитная компания или шарашкина контора с пафосом
    Российская кредитная компания позицианируется как кредитный брокер. Вроде: Хотите кредит сегодня, идите к нам. Подберем лучшее предложение. Говорят, что сотрудничают с разными банками. А что же на самом деле? Я поработала не долгое время в этой шарашке.
  • 09.03.2018 - 10:27
    Многообещающие условия Кредит Европа Банка разбились о суровую действительность...
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет гневным на банк который разочаровал. В поисках выгоды судьба иной раз заносит нас в не очень приятные места. И вот на днях я стала счастливым клиентом дебетовой карты Европа Кредит Банка, а все почему?
  • 14.08.2022 - 14:30
  • 05.09.2022 - 14:46
    ⚠️«ДРУЖУ» с этим банком вот уже 8 лет! Разного повидала, но в этом году меня неприятно удивили🫠
    Всем доброго времени суток С банком ренессанс кредит я знакома очень давно, я никогда не беру кредиты, ипотеку, не из-за процентов, а из-за того, что не люблю быть не свободной, должной кому-либо.
  • 11.11.2022 - 19:04
    Являюсь противницей кредитов и кредитных карт, но эту карту решила принять + лайфхак что можно делать, имея такую карту на руках. Подойдёт тем, кто любит и ценит свои деньги.
    Всем доброго времени суток, друзья!   Сегодня хочу оставить свой отзыв о кредитной карте "Сбербанк МИР" на 120 дней .     Моя история Вообще я не сторонник кредитов и как представитель слабого пола, считаю что это настоящее ЗЛО для нас девушек, так как нервы "горят" сильно, зная что мы кому-то…
  • Карта которую я забирала с боем. Приложение, в которое я не смогла войти. Тысяча, которую я так и не получила. Мошенники, которые решили взять кредит на мои данные. ВТБ или Все Там Будем
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно я нашла небольшую удаленную подработку, связанную с моей специальностью. Деньги не сильно большие, но и подработка непыльная.
  • 05.09.2022 - 01:11
    Хотите что бы все алкаши района знали ваши имя и фамилию? Платите с Tinkoff Black!
    Всем привет! В апреле 2022 я стала клиентом Тинькофф Банка . До этого я была клиентом Сбербанка , МинБанка и все еще являюсь клиентом Альфа-банка . К Тинькофф я всегда относилась предвзято но оформить их карту Black меня заставили обстоятельства.
  • 19.09.2022 - 02:26
    Виртуальная карта от Ozon, дающая дополнительную скидку на заказы
    Привет!   Я часто делаю заказы на сайте Ozon. И вот, когда в очередной раз решила заказать кофе, то заметила, что под основной стоимостью есть другая, но при условии оплаты какой-то Ozon картой.
  • 12.12.2022 - 09:18
    Бред: хожу без пуховика, ради 300 рублей с процентов 💰 Стоит ли открывать накопительный Альфа Счёт если нет свободных денег | Почему выбираю НЕ вклад и депозит, а НАКОПИТЕЛЬНЫЙ счёт
    Когда вокруг слишком много неопределённостей, ненароком задумываешься о том, как сохранить и уберечь свои деньги: от инфляции, хищения, блокировки активов...В марте 2022 года я открыла для себя новый финансовый инструмент Накопительный счёт .
  • 14.11.2022 - 14:08
    Списали 10300 баллов с Выручай-карты Пятерочки! Удобно, что в приложении нет истории операций, теперь можно творить, что угодно. Нелепые отчеты поддержки прилагаются.
    Всем здравствуйте!   Выручай-карта от Пятерочки у меня уже очень давно, но никак не доходили руки до её активации. Да, она работала, просто недоступна была функция списания баллов, можно было только копить.
  • 09.12.2022 - 08:37
    Одна такая. Карта с кэшбеком 10% на все! Плачу и получаю шикарный кэш. Мой опыт оформления и использования
    Всем доброго дня!   Как оформила Как-то раз я увидела в Интернете рекламу очередной банковской дебетовой карты от ранее неизвестного мне банка "Ак Барс" и, т.к. я люблю узнавать что-то новое о банковских продуктах и разбираться в них, изучила информацию об этой карте.
  • 04.10.2022 - 12:46
    Даже пожаловаться некуда...Время, потраченное на поиск пункта выдачи, мне никто не вернёт...
      При попытке получить перевод по KoronaPay хотелось и хочется выругаться, жаль, что я хорошо воспитана , да и Irecommend запрещает.   С отправкой проблем никаких не возникло, а вот, чтобы мне получить...