БАНК УРАЛСИБ - отзывы

Категория: Банки

• 06.12.2017
  • 07.06.2020
    Хорошего дня! Раньше я никогда не интересовалась кредитами и никогда их не брала. Особенно это касается денежных кредитов, если мне нужны были деньги, я искала другие варианты, но не брала их в банках под проценты. Крупные покупки, бытовую технику я брала в рассрочку, либо платила наличкой.
  • 14.02.2014
    Сначала была зарплатная карта банка Уралсиб, за выпуск карты я заплатила 300 руб, деньги перечисляли во время, бывало даже и на день раньше. Потом я уволилась с этой компании, а карта осталась, я ее подключила к ПейПал для интернет-покупок.
  • 14.08.2017
    Добрый день. Очень редко пишу отзывы, тем более негативные.. Но банк УралСиб - это что то с чем то. История моя началась с ним лет 5 назад, когда на работе зарплатным проектом выбрали проект именно этого банка.
  • 30.05.2012
    Раньше я очень неплохо относилась к Уралсибу. Даже собиралась стать клиентом одноимённой УК. До тех пор, пока не столкнулась с работой сотрудников банка.В Уралсибе у нас ипотека. Не буду ничего говорить о процентах, штрафах и прочих кредитных "радостях" - с этим проблем у нас, ттт, пока не было.
  • Добрый день. Расскажу немного о программе ЖСС (жилищные строительные сбережения) , т.к. сама являюсь участником данной программы и нахожу ее очень перспективной. Данной программой занимаются ТОЛЬКО 2 банка «Банк УРАЛСИБ» и «Сбербанк» .
  • 13.06.2018
    Вы пользуетесь кредитными картами? Всё ещё пользуетесь? Расскажу свою историю с кредитной картой. До 2011 года наша организация была зарплатными клиентами Банка Уралсиб. Вскоре, коллективу была предоставлена возможность перейти на обслуживание зарплатной карты в Сбербанк.
  • 02.08.2019
    Я не являюсь любителем кредитов, но вот в моей жизни появилась необходимость приобрести свой собственный уголочек - малогабаритную квартирку. Первый банк, в который я подала заявку, был Русский стандарт, так как у меня там был погашен потребительский кредит ( рассрочка от Эльдорадо) и мне одобрили…
  • 02.03.2012
    Более отвратительного банка не встречал. Обманули пенсионера !!!Имел несчастье оформить вклад в этом банке в Санкт-Петербургском филиале, Приморском отделении, что на Коломяжком пр. д.20. моего договора 8677651.Уж очень хорошие условия и проценты предлагались по вкладу в этом банке.
  • 02.09.2018
    Есть кредитная карта в этом отсталом банке и автокредит. Автокредит слава Богу почти погашен.Теперь по делу. Как бывает у всех банков. Приходит вам уведомление со сроком, до которого вы должны погасить очередной платеж. Вы вносите и деньги моментально засчитываются. Но так не у Уралсиба.
  • 03.04.2013
    В марте 2013 года обратился в банк за автокредитом на новый автомобиль. Работники банка сама любезность, приятно общаться. Так-как я уже пользовался услугами данного банка, мне было предложено воспользоваться тарифом "Доверительный" со сниженной процентной ставкой.
  • 21.05.2014
    Брал потребительский кредит "Для своих" под якобы 18 в офисе "Черемушки". При оформлении менеджер (Корчагин Сергей) сказал, что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо оформить страховку, иначе не получу обещанных 18. Внимательно читать документы я не стал, т.к. торопился, доверился менеджеру, и зря!
  • 20.09.2015
    Хотели сменить обслуживающий банк для ооо. На сегодня очень важно, чтобы банк был хотя бы в топ 20. Не хочется увидеть в новостях, что лицензия отозвана, учредители неизвестно где и пытаться вернуть свои деньги в неопределенный срок. Наткнулись на Уралсиб в Екатеринбурге, вроде серьезный банк.
  • avp аватар
    02.03.2013
    контора моя выбрала этот банк для получения зарплаты, поэтому деваться особенно некуда. бухгалтерия естественно не приветствует открытие карт в других банках и работе с ними - "не удобно" или еще чего.долгое время хотел оформить услугу овердрафта по карте - но мне сказали что это уже не делается.
  • 11.12.2019
    История 1. Жену не предупредили о комиссии при снятии собственных средств. Т.е. можно было снять из банкомата без комиссии, но сумма была крупная, решили заказать в кассу, чтобы уже наверняка. Ни при заказе денег, ни при оформлении расходника у оператора никто словом не обмолвился о комиссии.
  • 08.09.2021
    Устроилась на работу в одну из фирм и у меня сразу потребовали, чтобы я открыла банковскую карту в Уралсибе. Оказывается это предприятие, работает только с этим финансовым учреждением. Поэтому выбора у меня не было, и я пошла в отделение, которое находится рядом с работой.
  • 04.07.2020
    Как говорится - наболело! Много лет испытывал мое терпение этот банк - теперь оно лопнуло! Терпение. Во-первых, они мне не открыли счет для ОООшки, хотя находятся буквально под моими окнами а ОООшка была новая - с иголочки. Причин отказа как водится не указали, но осадочек остался.
  • Уралсиб мне нравится только тем, что в нём всегда бесперебойно работает система Western Union и он находится на Большой Покровской Нижний Новгород прямо около Центробанка.
  • 09.04.2021
    Я - клиент банка «УРАЛСИБ» с декабря 2019 г., являюсь обладателем специальной банковской карты для пенсионеров под названием «Почетный пенсионер». Когда пришла пора выбирать банк для перечисления пенсии, остановил свой выбор на этом банке, так как он имел неплохой рейтинг и обещал ежемесячную…
  • 09.06.2018
    Итак моя история. В данном банке был открыт юр. Счёт моей организации несколько лет назад . Операции с перечислением денег на расчётный счёт проводились редко, на счету оставалось 40 000 руб, которые я решила забрать. 07.06.2018 обращаюсь в банк, где мне отвечают - У вас на счету 2500 руб.
  • Являюсь клиентом этого банка не по своей воле-просто один из моих работодателей открыл мне там карточный счет для перечисления гонораров. Работадатель пользуется только этим банком, и перечислять мне деньги в другие банки ему не выгодно.
  • 10.07.2019
    Добрый вечер, хотя испорчен полностью. Сегодня 09.07. 20019г, на завтра запланирована сделка в банке Уралсиб, но после обеда позвонила девочка и сказала, вы знаете, но вам снизили сумму кредита и вы должны за день найти дополнительно 700 тыс или созаемщика (что сделать нереально!!!).
  • 13.04.2012
    Первый раз пробовала воспользоваться услугами банка два года назад, очень смутило сразу что когда зашла в банк клиентов там почти не было. Ну думаю хорошо зашла в очереди сидеть не надо.
  • 21.12.2019
    Не для людей банк. Взял как-то кредит на 4 года. Через 6 месяцев решил погасить досрочно. Нужна была справка для рефинансирования. Бесплатную оказывается надо ждать 20 дней!!! Если надо в течении дня- 300 рублей.
  • 08.07.2013
    Ищу заёмщиков Уралсиба, которым банк в одностороннем порядке изменил график платежа в 2010 году для подачи коллективного иска и жалобы в ЦБ. Изменение гарфика можно увидеть только если распечатать полную выписку. График отличается от приложения в договоре.
  • День добрый. Так получилось, что деньги за бронь в пансионате , где мы надумали отдыхать, пришлось оплатить в данном банке. В службе бронирования пансионата мне подсказали, что это лучший вариант,, меньший процент , так как они сами напрямую с ним сотрудничают.
  • 27.02.2013
    Не знаю как в других городах, но в нашем городе я работой банка довольна.Читала тут отзывы о разных банках - в основном все отрицательные, мол банк нас обманул, сотрудники хамы ит.д.Насчет сотрудников не знаю, это остается на совести банка, а вот то, что люди берут кредитоткрывают вклад, не…
  • 15.02.2013
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с Вами своим недовольством по поводу этого банка!Я работаю в компании, которая обслуживается этим банком, ну и соответственно зарплатные карты тоже этого банка.Все началось с получения самой карты - пришла в банк и сразу начало портиться настроение:1)Очередь…
  • С банком Уралсиб сотрудничаю давно. Зарплатный проект -уже более 10- лет! Но к сожалению, за эти 10 лет количество банкоматов сильно не увеличилось а банкматов на прием денег на юго-западе Санкт-Петербурга за эти 10 лет совершенно не прибавилось.
  • 17.09.2013
    Добрый день девочки. Хотела бы поделиться своим мнением о банке Уралсиб. В нашем городе отделений банка несколько, а также банкоматов по городу наверное только 2 - это проблема.
  • 15.05.2021
    Этим банком мне приходится пользоваться, тк зарплатная карта Уралсиб и пользовалась услугами Western Union, всегда огромные очереди, практически не двигаются, когда уже все оформят просят идти из кассы подписывать все бумаги в другое окно....я думала так было только в Советское время (бесконечные…
  • 12.02.2018
    Для онлайн покупок мне понадобилась кредитная карта. Банк расположен недалеко от моей работы, и в обед операционист быстро оформил заявку на кредит по паспорту и справке 2-НДФЛ. Пользовалась я картой 2 года. За это время ни разу не заплатила проценты за пользование банковскими средствами, т.к.
  • 17.08.2021
    Открыли сыну дебетовую карту, за два месяца накопил 3000 баллов, в начале третьего месяца анулировали все баллы под предлогом, что 3 года назад, у него была открыта другая карта ( в Вузе открывали). и за это время баллы не были потрачены.
  • 08.10.2017
    Приветствую всех! Первая банковская карта у меня появилась в банке УралСиб. Через какое-то время заинтересовалась возможностью получения по ним кэшбэка. Так как много путешествую, остановила свой выбор на комплекте «Весь мир» Optimum.
  • 28.08.2014
    Недавно завел себе новую кредитную карту Visa Gold ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ, которую выпускает банк Уралсиб. Просматривая предложения банков случайно наткнулся на эту карту.
  • 18.03.2009
    Кризис, кризис...Все только и говорят ,что о кризисе и о том, что не осталось в городе банков, где можно выгодно взять авто - и - потребительский кредит. Слишком большие ставки.У меня на этот счёт другое мнение. Вся моя семья пользуется услугами БАНКА "УРАЛСИБ" вот уже на протяжении 3 лет.
  • 21.05.2014
    Я работала в организации,где справка 2 НДФЛ не выдается официально, и во многих банках об этом знают и дают свою форму бланка,которую заполняет организация в которой я работаю.
  • Я не являюсь постоянным пользователем данного банка, и не могу в полной мере оценить его работу. Однако один раз посетив этот банк, я была приятно удивлена. Многие жители нашей страны хорошо знают все "прелести" посещения Сбербанка России.
  • 19.03.2012
    В г. Уфе УралСиб является одним из ведущих банков, по количеству отделений не уступает Сбербанку. Банкоматы расположены практически везде, есть даже мини-офисы на остановках автотранспорта. Так что снять деньги - не проблема.С 2006 года на карты УралСиба нам перчесляют зарплату.
  • 14.02.2011
    В нашем небольшом городишке всего два банка - "Уралсиб" и "Сбербанк". Некоторые платежи нужно оплачивать в коммерческих банках, т.к. там есть графа "адрес плательщика", поэтому часто пользуюсь услугами "Уралсиба". Обслуживают всегда предельно вежливые и грамотные специалисты.
  • Страховая компания «УралСиб» не возвращает деньги за уплаченную франшизу по Осаго. Начну по порядку. Машина застрахована по осаго в «УралСибе», по каско в «АльфаСтраховании». Произошло ДТП, разбита задняя часть, я потерпевшая сторона.
  • 16.03.2017
    Банк самовольно подключили смс сервис, не узнав о согласии клиента. Навязанный сервис который абсолютно не нужен ряду клиентов. Это еще цветочки. Однажды около 5-ти лет назад банк забрал 2 тысячи кровных заработанных денег которые я переводил с мобильного на карту.
  • 30.12.2012
    Раза два пользовалась депозитом в банке Уралсиб. Ничего плохого сказать не могу. По рейтингу([ссылка]Рейтинг ) банк Уралсиб - надежный банк, вклады застрахованы.
  • 06.02.2011
    Являюсь клиентом этого банка - у института заключён договор на перечисление стипендии. Слышала много нелестных отзывов о банке, но сама ничего плохого сказать не могу. Деньги на счёт поступают своевременно, без задержек, карточкой тоже могу везде расплачиваться.
  • 26.02.2017
    Хотелось поделиться своим мнением об этом банке. Так получилось,что у меня три зарплатные (дебетовые карты).Первая была от банка Уралсиб. С самого начала мне очень повезло-приветливые сотрудники,внимательные,хорошее обслуживание.Банк помимо всего занимается страхованием,удобные ставки по кредитам,…
  • 24.02.2015
    Я вынуждена была познакомиться с этим банком, когда пришла получить у них перевод в системе "Золотая корона". Очередь была человек 5, причем работала одна касса,а люди теряли терпение. Периодически появлялись "Юридические лица", которых там обслуживают без очереди.
  • 07.01.2020
    При ограблении утрачена кредитная карта и телефон. Очень быстро деньги с кредитки были изъяты, блокировку просто не успел сделать. Заявление, в полицию, медицинские справки, документы об открытии уголовного дела, привлечение службы безопасности банка через официальный запрос полиции + моя…
  • 09.06.2017
    Банк Уралсиб в нашем небольшом городе представлен небольшим отделением. Но внешне там приятно, уютно, даже есть уголок для детей. Обычно народа не много, это привлекло, показалось, что раз нет очередей, то и не придется много времени проводить в банке.
  • 22.12.2018
    Отделение банка в Сокольниках. Приехала в отделение в субботу, чтобы закрыть дебетовую карту. Взяла талон. Впереди было 4 человека (1 уже у оператора). В результате, отстояла в этой очереди ровно час. Так как, по субботам в отделении работает 1!сотрудник на все операции и кассир.
  • 26.06.2013
    Всем доброго времени суток! Так случилось,что в июне приходилось очень часто пользоваться услугами банка УралСиб, ходила в наиближайший офис - отд. Гостиный двор. Очень понравилась быстрая реакция Вадима Альфредовича Газизова, благодаря ему мне с грудным ребенком не пришлось ожидать своей очереди.
  • 1
  • 2
  • 12.07.2021 - 22:12
    Как пользоваться картой 100 дней без процентов с выгодой для себя, вернуть деньги за обслуживание и получить дополнительные средства.
    Кредитная карта Альфа банка 100 дней без процентов стала моей любимой картой около пяти лет назад. Пришла в офис банка гасить кредит и решила расспросить, что за карта такая с довольно длинным беспроцентным периодом.
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 24.02.2017 - 18:27
    Восточный экспресс банк. Как не попасть на деньги
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 27.10.2013 - 07:25
    Однако...
    Согласна. Кредит в этом банке получить достаточно просто и быстро. Если бы не возникающие через раз "но". Я не буду говорить про огромный процент по кредиту, про это, в принципе, знают все, и, как следствие, видят, на что идут.
  • 14.07.2018 - 21:37
    Реальная переплата по кредиту-рассрочке. 💲💲💲 Как не "попасть"
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня отзыв о моём опыте кредитования в ОТП Банк. Бывает, что клиент начинает рассказ со слов: "Угораздило же меня связаться... " Про себя так сказать не могу, оба раза решение было взвешенно и без торопливости.
  • 25.03.2012 - 22:16
    отзыв от самой злостной неплательщицы-это самый адекватный банк!!
    Мое знакомство с кредитами началось когда мне было 18 лет..Тогда я работала в банке в кредитном отделе,и мне самой захотелось взять кредит,вначале я взяла потреб на телефон,потом на фотоаппарат,потом взяла кредитную карту Ренессанса,и потом карту Джии Мани банка оформила...Вначале все было хорошо-я …
  • 15.08.2012 - 14:18
    Пользуюсь с 2006 года!
    Сейчас он, конечно, уже Росгосстрахбанк, но все-равно я его называю Русьбанком. Впервые обратилась в него в 2006 года. брала автокредит. На тот момент он по процентам и переплате оказался самым выгодным. Ни разу не было у меня просрочки за три года кредита.
  • 29.06.2017 - 18:06
    Московский кредитный банк МКБ, а куда ты дел мои деньги??? И хватит мне названивать!!! 1000 раз будьте внимательными, когда берете КРЕДИТ!
    Добрый день!   Я все-таки не понимаю, для чего со мной заключили договор на страхование имущества, когда у меня его нет? Сотрудник не читал мое заявление, в котором указано что имущества у меня нет?
  • 01.08.2021 - 12:15
    А что, так можно было? 😳 Qiwi спишет все ваши деньги до последней копейки "за воздух"! 🤬 Не выполняют свои обязательства по оферте и устраивают цирк с конями
    Qiwi кошелек завела когда-то для вывода денег с Irecommend, редко пользовалась, так как большинство интернет-магазинов, где я делаю покупки, оплату от Qiwi-банк не принимает.
  • Ипотека от Сбербанка. Расскажу, как изменилась наша жизнь после покупки квартиры.
    Приветик! Итак, ипотеку мы платим год и три месяца. Раньше мы жили у отца моего мужа, в трёшке. В одной комнате - сам отец жил, в другой - брат мужа, а в третьей - мы. Вчетвером на 17 квадратах. Я, муж и двое детей, как шпроты в баночке. Особую беду вызывало то, что мой свёкор любит выпить.
  • 03.09.2021 - 17:46
    Накопительный счёт «Копилка» от ВТБ - мой помощник для накопления сбережений. Почему я выбрала накопительный счёт, а не вклад? Какие подводные камни скрываются в рекламе Банка? + фото выплаченных процентов.
    Всем привет.   Многие люди желают быть финансово успешными и независимыми, но получается это далеко не у каждого. Замечали ли Вы, что с ростом зарплаты увеличиваются и Ваши расходы, а накопления так и не появляются?
  • 01.08.2021 - 11:22
    ДомКлик — мечты не сбываются. Круговая порука: Сбербанк, риэлторы, нотариусы.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Отрицательные отзывы — не мое амплуа. Однако сложилась такая ситуация, которая оставила сильный осадок, и хочется поделиться своей историей. Возможно мой опыт убережет кого-то от ошибок и зря потраченного времени.
  • 11.08.2021 - 16:09
    Многоходовочка, или легкий способ вывода заработка с IRecommend.
    Приветствую! Выпуск виртуальной карты МТС Cashback для меня - мера вынужденная. Я не пошла бы на нее, если бы на сайте IRecommend была возможность выводить заработок на кошельки Юмани или, на худой конец, QIWI. Но приходится крутиться и работать с тем, что мы имеем.   Предыстория .
  • 17.08.2021 - 10:00
    Карта Тинькофф в маленьком городе при зарплате 25000/Показываю свой кешбек за 6 месяцев!
    Всем привет.Мой срок пользования картой Тинькофф составляет пол года, я уже составила общее впечатление о данном банке и хочу поделиться им с вами.Я живу в провинции, где нет таких больших сетей супермаркетов как "Пятерочка", "Лента", "Перекресток", "Золотое яблоко" и т.д.Карту я захотела заказать…
  • 11.08.2021 - 17:06
    Бесплатный отдых за границей возможен с картой Alfa Travel. За 1,5 года накопила больше 60000 халявных рублей на отпуск!
    Раньше, я никогда не пользовалась кредитными картами, просто не видела в них необходимости. Но, когда мы собирались в большое самостоятельное путешествие по Италии, то специально для него я заказала себе кредитную карту Alfa Travel.
  • 11.08.2021 - 20:29
    Вроде мелочь, а приятно. Как накопить максимум баллов: оценка товаров, тайный покупатель, участие в акциях.
    Карта лояльности от Пятерочки не сравнится с масштабов выгоды от использования карты от магазина Карусель, где под новый год можно набрать кучу товаров на пару сотен, но вполне удобна и имеет свои преимущества. Как получить "Выручай-карту" от Пятерочки. Есть три способа: 1.
  • 11.08.2021 - 23:32
    Золотая кредитка от Привата. Все фишки, как получить бесплатно и не платить за обслуживание, и почему я не совсем довольна GOLD картой
    Вот уже более десяти лет я являюсь клиентом "Приватбанка". Был период, когда дополнительно была еще клиентом другого банка, но он долго не продержался на рынке Украины, то сейчас верна только Привату.
  • 08.09.2021 - 12:12
    Какая неприятная новость пришла ко владельцам карт Momentum в сентябре 2021 года, кому же она будет нужна?
    Всем привет. Завела себе карту моментум от Сбербанка, прочитав отзывы здесь. Может я какая-то не современная, но картами вообще пользуюсь не так часто. Мне надоело платить каждый год за обслуживание именной карты Сбербанка 450 рублей.