БАНК УРАЛСИБ - отзывы

Категория: Банки

• 06.12.2017
  • Хорошего дня! Раньше я никогда не интересовалась кредитами и никогда их не брала. Особенно это касается денежных кредитов, если мне нужны были деньги, я искала другие варианты, но не брала их в банках под проценты. Крупные покупки, бытовую технику я брала в рассрочку, либо платила наличкой.
  • 14.02.2014
    Сначала была зарплатная карта банка Уралсиб, за выпуск карты я заплатила 300 руб, деньги перечисляли во время, бывало даже и на день раньше. Потом я уволилась с этой компании, а карта осталась, я ее подключила к ПейПал для интернет-покупок.
  • 14.08.2017
    Добрый день. Очень редко пишу отзывы, тем более негативные.. Но банк УралСиб - это что то с чем то. История моя началась с ним лет 5 назад, когда на работе зарплатным проектом выбрали проект именно этого банка.
  • 30.05.2012
    Раньше я очень неплохо относилась к Уралсибу. Даже собиралась стать клиентом одноимённой УК. До тех пор, пока не столкнулась с работой сотрудников банка.В Уралсибе у нас ипотека. Не буду ничего говорить о процентах, штрафах и прочих кредитных "радостях" - с этим проблем у нас, ттт, пока не было.
  • 02.08.2019
    Я не являюсь любителем кредитов, но вот в моей жизни появилась необходимость приобрести свой собственный уголочек - малогабаритную квартирку. Первый банк, в который я подала заявку, был Русский стандарт, так как у меня там был погашен потребительский кредит ( рассрочка от Эльдорадо) и мне одобрили…
  • 13.06.2018
    Вы пользуетесь кредитными картами? Всё ещё пользуетесь? Расскажу свою историю с кредитной картой. До 2011 года наша организация была зарплатными клиентами Банка Уралсиб. Вскоре, коллективу была предоставлена возможность перейти на обслуживание зарплатной карты в Сбербанк.
  • Добрый день. Расскажу немного о программе ЖСС (жилищные строительные сбережения) , т.к. сама являюсь участником данной программы и нахожу ее очень перспективной. Данной программой занимаются ТОЛЬКО 2 банка «Банк УРАЛСИБ» и «Сбербанк» .
  • 02.03.2012
    Более отвратительного банка не встречал. Обманули пенсионера !!!Имел несчастье оформить вклад в этом банке в Санкт-Петербургском филиале, Приморском отделении, что на Коломяжком пр. д.20. моего договора 8677651.Уж очень хорошие условия и проценты предлагались по вкладу в этом банке.
  • 02.09.2018
    Есть кредитная карта в этом отсталом банке и автокредит. Автокредит слава Богу почти погашен.Теперь по делу. Как бывает у всех банков. Приходит вам уведомление со сроком, до которого вы должны погасить очередной платеж. Вы вносите и деньги моментально засчитываются. Но так не у Уралсиба.
  • 03.04.2013
    В марте 2013 года обратился в банк за автокредитом на новый автомобиль. Работники банка сама любезность, приятно общаться. Так-как я уже пользовался услугами данного банка, мне было предложено воспользоваться тарифом "Доверительный" со сниженной процентной ставкой.
  • 21.05.2014
    Брал потребительский кредит "Для своих" под якобы 18 в офисе "Черемушки". При оформлении менеджер (Корчагин Сергей) сказал, что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо оформить страховку, иначе не получу обещанных 18. Внимательно читать документы я не стал, т.к. торопился, доверился менеджеру, и зря!
  • 11.12.2019
    История 1. Жену не предупредили о комиссии при снятии собственных средств. Т.е. можно было снять из банкомата без комиссии, но сумма была крупная, решили заказать в кассу, чтобы уже наверняка. Ни при заказе денег, ни при оформлении расходника у оператора никто словом не обмолвился о комиссии.
  • 04.07.2020
    Как говорится - наболело! Много лет испытывал мое терпение этот банк - теперь оно лопнуло! Терпение. Во-первых, они мне не открыли счет для ОООшки, хотя находятся буквально под моими окнами а ОООшка была новая - с иголочки. Причин отказа как водится не указали, но осадочек остался.
  • 20.09.2015
    Хотели сменить обслуживающий банк для ооо. На сегодня очень важно, чтобы банк был хотя бы в топ 20. Не хочется увидеть в новостях, что лицензия отозвана, учредители неизвестно где и пытаться вернуть свои деньги в неопределенный срок. Наткнулись на Уралсиб в Екатеринбурге, вроде серьезный банк.
  • avp аватар
    02.03.2013
    контора моя выбрала этот банк для получения зарплаты, поэтому деваться особенно некуда. бухгалтерия естественно не приветствует открытие карт в других банках и работе с ними - "не удобно" или еще чего.долгое время хотел оформить услугу овердрафта по карте - но мне сказали что это уже не делается.
  • 21.12.2019
    Не для людей банк. Взял как-то кредит на 4 года. Через 6 месяцев решил погасить досрочно. Нужна была справка для рефинансирования. Бесплатную оказывается надо ждать 20 дней!!! Если надо в течении дня- 300 рублей.
  • 10.07.2019
    Добрый вечер, хотя испорчен полностью. Сегодня 09.07. 20019г, на завтра запланирована сделка в банке Уралсиб, но после обеда позвонила девочка и сказала, вы знаете, но вам снизили сумму кредита и вы должны за день найти дополнительно 700 тыс или созаемщика (что сделать нереально!!!).
  • Уралсиб мне нравится только тем, что в нём всегда бесперебойно работает система Western Union и он находится на Большой Покровской Нижний Новгород прямо около Центробанка.
  • 09.06.2018
    Итак моя история. В данном банке был открыт юр. Счёт моей организации несколько лет назад . Операции с перечислением денег на расчётный счёт проводились редко, на счету оставалось 40 000 руб, которые я решила забрать. 07.06.2018 обращаюсь в банк, где мне отвечают - У вас на счету 2500 руб.
  • Являюсь клиентом этого банка не по своей воле-просто один из моих работодателей открыл мне там карточный счет для перечисления гонораров. Работадатель пользуется только этим банком, и перечислять мне деньги в другие банки ему не выгодно.
  • С банком Уралсиб сотрудничаю давно. Зарплатный проект -уже более 10- лет! Но к сожалению, за эти 10 лет количество банкоматов сильно не увеличилось а банкматов на прием денег на юго-западе Санкт-Петербурга за эти 10 лет совершенно не прибавилось.
  • 13.04.2012
    Первый раз пробовала воспользоваться услугами банка два года назад, очень смутило сразу что когда зашла в банк клиентов там почти не было. Ну думаю хорошо зашла в очереди сидеть не надо.
  • 08.07.2013
    Ищу заёмщиков Уралсиба, которым банк в одностороннем порядке изменил график платежа в 2010 году для подачи коллективного иска и жалобы в ЦБ. Изменение гарфика можно увидеть только если распечатать полную выписку. График отличается от приложения в договоре.
  • День добрый. Так получилось, что деньги за бронь в пансионате , где мы надумали отдыхать, пришлось оплатить в данном банке. В службе бронирования пансионата мне подсказали, что это лучший вариант,, меньший процент , так как они сами напрямую с ним сотрудничают.
  • 15.02.2013
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с Вами своим недовольством по поводу этого банка!Я работаю в компании, которая обслуживается этим банком, ну и соответственно зарплатные карты тоже этого банка.Все началось с получения самой карты - пришла в банк и сразу начало портиться настроение:1)Очередь…
  • 27.02.2013
    Не знаю как в других городах, но в нашем городе я работой банка довольна.Читала тут отзывы о разных банках - в основном все отрицательные, мол банк нас обманул, сотрудники хамы ит.д.Насчет сотрудников не знаю, это остается на совести банка, а вот то, что люди берут кредитоткрывают вклад, не…
  • 08.10.2017
    Приветствую всех! Первая банковская карта у меня появилась в банке УралСиб. Через какое-то время заинтересовалась возможностью получения по ним кэшбэка. Так как много путешествую, остановила свой выбор на комплекте «Весь мир» Optimum.
  • 21.05.2014
    Я работала в организации,где справка 2 НДФЛ не выдается официально, и во многих банках об этом знают и дают свою форму бланка,которую заполняет организация в которой я работаю.
  • 12.02.2018
    Для онлайн покупок мне понадобилась кредитная карта. Банк расположен недалеко от моей работы, и в обед операционист быстро оформил заявку на кредит по паспорту и справке 2-НДФЛ. Пользовалась я картой 2 года. За это время ни разу не заплатила проценты за пользование банковскими средствами, т.к.
  • 28.08.2014
    Недавно завел себе новую кредитную карту Visa Gold ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ, которую выпускает банк Уралсиб. Просматривая предложения банков случайно наткнулся на эту карту.
  • 18.03.2009
    Кризис, кризис...Все только и говорят ,что о кризисе и о том, что не осталось в городе банков, где можно выгодно взять авто - и - потребительский кредит. Слишком большие ставки.У меня на этот счёт другое мнение. Вся моя семья пользуется услугами БАНКА "УРАЛСИБ" вот уже на протяжении 3 лет.
  • 17.09.2013
    Добрый день девочки. Хотела бы поделиться своим мнением о банке Уралсиб. В нашем городе отделений банка несколько, а также банкоматов по городу наверное только 2 - это проблема.
  • Я не являюсь постоянным пользователем данного банка, и не могу в полной мере оценить его работу. Однако один раз посетив этот банк, я была приятно удивлена. Многие жители нашей страны хорошо знают все "прелести" посещения Сбербанка России.
  • 19.03.2012
    В г. Уфе УралСиб является одним из ведущих банков, по количеству отделений не уступает Сбербанку. Банкоматы расположены практически везде, есть даже мини-офисы на остановках автотранспорта. Так что снять деньги - не проблема.С 2006 года на карты УралСиба нам перчесляют зарплату.
  • Страховая компания «УралСиб» не возвращает деньги за уплаченную франшизу по Осаго. Начну по порядку. Машина застрахована по осаго в «УралСибе», по каско в «АльфаСтраховании». Произошло ДТП, разбита задняя часть, я потерпевшая сторона.
  • 16.03.2017
    Банк самовольно подключили смс сервис, не узнав о согласии клиента. Навязанный сервис который абсолютно не нужен ряду клиентов. Это еще цветочки. Однажды около 5-ти лет назад банк забрал 2 тысячи кровных заработанных денег которые я переводил с мобильного на карту.
  • 14.02.2011
    В нашем небольшом городишке всего два банка - "Уралсиб" и "Сбербанк". Некоторые платежи нужно оплачивать в коммерческих банках, т.к. там есть графа "адрес плательщика", поэтому часто пользуюсь услугами "Уралсиба". Обслуживают всегда предельно вежливые и грамотные специалисты.
  • 26.02.2017
    Хотелось поделиться своим мнением об этом банке. Так получилось,что у меня три зарплатные (дебетовые карты).Первая была от банка Уралсиб. С самого начала мне очень повезло-приветливые сотрудники,внимательные,хорошее обслуживание.Банк помимо всего занимается страхованием,удобные ставки по кредитам,…
  • 30.12.2012
    Раза два пользовалась депозитом в банке Уралсиб. Ничего плохого сказать не могу. По рейтингу([ссылка]Рейтинг ) банк Уралсиб - надежный банк, вклады застрахованы.
  • 24.02.2015
    Я вынуждена была познакомиться с этим банком, когда пришла получить у них перевод в системе "Золотая корона". Очередь была человек 5, причем работала одна касса,а люди теряли терпение. Периодически появлялись "Юридические лица", которых там обслуживают без очереди.
  • 07.01.2020
    При ограблении утрачена кредитная карта и телефон. Очень быстро деньги с кредитки были изъяты, блокировку просто не успел сделать. Заявление, в полицию, медицинские справки, документы об открытии уголовного дела, привлечение службы безопасности банка через официальный запрос полиции + моя…
  • 22.12.2018
    Отделение банка в Сокольниках. Приехала в отделение в субботу, чтобы закрыть дебетовую карту. Взяла талон. Впереди было 4 человека (1 уже у оператора). В результате, отстояла в этой очереди ровно час. Так как, по субботам в отделении работает 1!сотрудник на все операции и кассир.
  • 26.06.2013
    Всем доброго времени суток! Так случилось,что в июне приходилось очень часто пользоваться услугами банка УралСиб, ходила в наиближайший офис - отд. Гостиный двор. Очень понравилась быстрая реакция Вадима Альфредовича Газизова, благодаря ему мне с грудным ребенком не пришлось ожидать своей очереди.
  • 30.04.2009
    У банка Уралсиб плохо развита сеть банкоматов, их мало, расположены не очень удобно.Услуги банка далеко не самые выгодные, кредиты далеко не самые доступные, предложения по вкладам далеко не самые удачные. Самое удачное -это пожалуй фирменный стиль.
  • 09.06.2017
    Банк Уралсиб в нашем небольшом городе представлен небольшим отделением. Но внешне там приятно, уютно, даже есть уголок для детей. Обычно народа не много, это привлекло, показалось, что раз нет очередей, то и не придется много времени проводить в банке.
  • 27.05.2016
    Г. Н. Новгород, ул. Пискунова. Зашла в банк заказать карту и узнать об опциях по имеющейся карте. Обслуживала меня девушка операционист-стажер. К ней претензий нет, она просто не выучила материал. Совершенно. Или волновалась. Но!
  • 06.02.2011
    Являюсь клиентом этого банка - у института заключён договор на перечисление стипендии. Слышала много нелестных отзывов о банке, но сама ничего плохого сказать не могу. Деньги на счёт поступают своевременно, без задержек, карточкой тоже могу везде расплачиваться.
  • 13.05.2019
    Сегодня была в филиале банка в Бутово на ул. Дмитрия Донского. Стояла в очереди из четырёх человек 1,5 часа! Работает только один сотрудник, остальные ходят, занимаются своими делами, сидят в телефонах!
  • 08.02.2012
    в кредите отказывали 2 раза, ссылаясь на бюро кредитных историй, где указан кредит, который 2 года как закрыт. разбираться в банке не стали. очень тесные помещения отделений в Уфе, чтоб заплатить за садик- сижу по часу в очкереди. теперь плачу через сбербанк с комиссией.
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 24.02.2017 - 18:27
    Восточный экспресс банк. Как не попасть на деньги
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 27.10.2013 - 07:25
    Однако...
    Согласна. Кредит в этом банке получить достаточно просто и быстро. Если бы не возникающие через раз "но". Я не буду говорить про огромный процент по кредиту, про это, в принципе, знают все, и, как следствие, видят, на что идут.
  • 14.07.2018 - 21:37
    Реальная переплата по кредиту-рассрочке. 💲💲💲 Как не "попасть"
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня отзыв о моём опыте кредитования в ОТП Банк. Бывает, что клиент начинает рассказ со слов: "Угораздило же меня связаться... " Про себя так сказать не могу, оба раза решение было взвешенно и без торопливости.
  • 25.03.2012 - 22:16
    отзыв от самой злостной неплательщицы-это самый адекватный банк!!
    Мое знакомство с кредитами началось когда мне было 18 лет..Тогда я работала в банке в кредитном отделе,и мне самой захотелось взять кредит,вначале я взяла потреб на телефон,потом на фотоаппарат,потом взяла кредитную карту Ренессанса,и потом карту Джии Мани банка оформила...Вначале все было хорошо-я …
  • 15.08.2012 - 14:18
    Пользуюсь с 2006 года!
    Сейчас он, конечно, уже Росгосстрахбанк, но все-равно я его называю Русьбанком. Впервые обратилась в него в 2006 года. брала автокредит. На тот момент он по процентам и переплате оказался самым выгодным. Ни разу не было у меня просрочки за три года кредита.
  • 29.06.2017 - 18:06
    Московский кредитный банк МКБ, а куда ты дел мои деньги??? И хватит мне названивать!!! 1000 раз будьте внимательными, когда берете КРЕДИТ!
    Добрый день!   Я все-таки не понимаю, для чего со мной заключили договор на страхование имущества, когда у меня его нет? Сотрудник не читал мое заявление, в котором указано что имущества у меня нет?
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 27.09.2020 - 07:02
    ⚡Как вывести деньги из QIWI кошелька на Яндекс деньги без комиссии?! ⚡ Отличный конкурент многим подобным сайтам!
    Всем привет!!   Отзывов в этой ветке очень много! И наверняка каждый, кто хоть как то связан с QIWI, нашел для себя нужную информацию! Внесу частичку и я)) Начну с того, что я, как и большинство, нашего любимого сайта Irecommend выводила заработок на Яндекс деньги.
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Теперь карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше бы знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 25.09.2020 - 17:38
  • 03.07.2020 - 11:43
    делюсь опытом пользования дебетовой картой OpenCard / удивительные нюансы начисления "дружеского" кэшбека и проведения онлайн-платежей в банке из Топ-10
    Банковскими картами пользуюсь уже много лет. В том числе с возможностью начисления кэшбека. Последние несколько лет пользовалась картой рассрочки "Халва", по которой наиболее выгодно было тратить свои средства на покупки.
  • 20.08.2020 - 14:37
  • 07.09.2020 - 01:45
    Если Вы захотите взять тут кредитную карту, подумайте ещё раз!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своём опыте общения с этим банком. Несколько лет назад случилось так, что мне понадобились деньги, и я взяла кредитную карту "Тинькофф Платинум".
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.