Банка для специй PASABANCE стеклянная Кремлин 740 мл Россия - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: PASABANCE
Тип посуды: Банка для специй

• 28.08.2020 - 15:21
    Вроде обычные банки, но они настолько милые, а удобные ли?
    Приветствую всех всех!!!   Дошли мои ручки до генеральной уборки на кухне, решила выкинуть все старое, ненужное и не удобное, под раздачу попали старые солонки и сахарницы. После всей этой уборки назрел вопрос: а где же теперь хранить сахар и соль?
  • 27.01.2018 - 18:59
    Посуда из Богемии для меня самая лучшая, самая красивая!
    Из какой посуды вам будет более приятно кушать: из красивой, радующей глаз, или из любой, ведь главное то, что лежит в тарелке? Конечно то, что находится в тарелке важно, но на мой взгляд, даже не самая вкусная еда в красивой тарелке воспринимается намного лучше!
  • 04.08.2020 - 07:30
    Миленькие баночки для специй из Галамарта
    Всем привет! Вчера прогуливаясь по любимому Галамарту, наткнулась на вот такую милоту. Баночки для специй. Давно хотела что-то подобное, но чаще всего попадались банки стеклопластик или чистый пластик, который я особо не жалую, в общем хлам.
  • 18.03.2017 - 22:44
    Легким движением руки банка для специй превращается в мельницу?!
    ИКЕА 365+ ИГЭРДИГ Банки для специй Цена: неизменные 199 руб. Размер в собранном виде: Количество в упаковке: 4 шт Основные характеристики: Материалы : Этот набор из Икеи 2 года назад привезла подружка по моей просьбе.
  • 08.05.2011 - 12:04
    Просто мечта для любителей специй
    Бывает так в жизни, что только после того как кто-нибудь подарит тебе какую-нибудь вещь, понимаешь - так я же об этом просто мечтал! Так и со мной:) Люблю всякие специи и приправы, много их использую, но почему-то никогда мысли не возникало, что нужно как-то упорядочить или хотя бы эстетизировать…
  • 21.09.2015 - 14:29
    Мои идеальнейшие баночки для специй! ♥DIY♥ как легко и просто сделать этикетки
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящён баночкам для специй РАЙТАН из ИКЕА. Артикул: 400.647.02   Размеры: Высота: 8 см. Объем: 15 сл.   Цена: 99 руб. за 4 шт. Описание товара: Стекло, Полипропилен.
  • 21.05.2013 - 21:11
    Банки ДРОППАР для хранения разных продуктов
    Банки классные: очень прочные и стильные. Отлично просматривается что внутри, очень удобно пользоваться, так есть полоса против скольжения (если брать мокрыми руками). Эту банку Дроппер Ikea изобрел дизайнер Maya Robert из Швеции.
  • 11.06.2013 - 23:39
    Опять меня очень порадовала эта фирма! +ФОТО
    Наконец-то долгожданная посылка пришла! Я так рада, так рада! Фирма QUALY снова порадовала меня качественным исполнением оригинальной идеи. На этот раз я получила набор для специй "4 сезона", состоящий из 4 емкостей, олицетворяющих лето (кактус), осень (голое дерево), зиму (елка) и весну (зеленое…
  • 02.12.2014 - 21:56
    Нефункционально!
    Маленькие, аккуратные сферические баночки с цветными крышечками сразу привлекли мое внимание - такие и в шкафу, и на столе смотрелись бы хорошо. Купила я три штуки - с красной, оранжевой и зеленой крышечкой; принесла домой, вымыла, насыпала соль, перец и карри, крышки закрутила.
  • 03.11.2020 - 20:00
    Покупки из Fix-Price. Отзыв 1 из 10. Простая банка, но такая удобная. Делюсь рецептом "Быстрые помидоры по-корейски".
    Здравствуйте! Мне очень нравится магазин Fix-Price , я в нем часто бываю и всегда покупаю что-то интересное и полезное, поэтому хочу поделиться с Вами серией из 10 отзывов "Покупки из Fix-Price" о товарах, которым я очень рада и о тех товарах, которые покупаю на постоянной основе.
  • 18.10.2020 - 11:56
    Крем с антиэйдж эффектом для возрастной и склонной к сухости кожи.
    Девочка я уже не юная, вхожу в категорию 30+, соответственно и уход подбираю подходящий. Чередую натуральные кремики для разгрузки кожи от тяжелой артиллерии с антиэйдж формулами. Крем с ретинолом именно то, что требуется возрастной и зрелой коже.
  • 14.09.2020 - 16:58
    Релакс без суши-баров. Девиз: "на всё фиолетово"!
    Привет!   Помниться мне, давным давно, я проходила лечение в советском санатории. Знаете, с такими старыми чугунными ваннами, белой плиткой с цементными швами.
  • 30.09.2020 - 08:21
    Лучший вариант для организации специй на кухне. Перфекционист ликует.
    .ᘛᖚ Всем доброго времени суток. ᖙᘚ.   Каждая хозяйка использует на кухне, как я считаю, минимум 5 специй . У меня более двадцати как оказалось Чаще всего мы приобретаем приправы и специи в пакетиках, которые за один раз не заканчиваются и потом хранятся эти бумажные пакетики открытыми до следующего …
  • 25.10.2020 - 15:44
    Идеальная баночка для специй найдена! Нежная, интересная и небанальная, легко мыть, легко насыпать что угодно. В ней нравится всё!
    Всем большой приветик   Давеча, посетив магазин "Fix Price ", мне попалась на глаза милейшая и такая функциональная, из хорошего пластика, толстенького, приличной вместимости, и довольно дешевая баночка для специй объемом в 120 мл в нежнейшем оттенке фламинго или пудровом (как кому больше…
  • 06.11.2020 - 17:51
    Витамин D3  Детрилан - настоящее солнышко во флаконе. Принимаем всей семьей по одному "лучику" в день, а я даже по два
    Всем привет!   Витамин Д - один из важнейших, спорить с этим трудно (хотя другие витамины и минералы также необходимы организму):   В наших широтах и так солнце не светит безостановочно круглый год, приходится добирать витамин Д искусственно.
  • 23.10.2020 - 14:49
    Зашла в фикс с 50 руб., вышла с новогодним настроением! Зачем мне форма для выпечки если я ничего не пеку? Очень простой, дешевый и быстрый рецепт полезного и некалорийного праздничного десерта!
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я публикую шестой отзыв из моего марафона "100 покупок из фикс прайс". Поскольку в фиксе уже вовсю идет новогодняя выкладка, то и отзыв я хочу посвятить милой новогодней вещице - форме для выпечки в виде елочек.
  • 10.11.2020 - 15:53
    Очень удобные контейнеры от IKEA, пользуюсь уже больше года. С данными контейнерами на вашей кухне всегда будет порядок!
    Доброго времени суток   Еще год назад приобрела контейнеры для сыпучих продуктов и по сей день пользуюсь ими на постоянной основе.   Полное наименование: Банка для сыпучих продуктов с крышкой IKEA прозрачная, белая 365+   От производителя     Бренд: IKEA. Произведено: Латвия. Цена: 170 рублей.
  • 21.11.2020 - 00:37
    Красивые прозрачные баночки, с бамбуковыми крышечками и ложечками в комплекте🙌🏼
    Всем привет Я люблю скупать всякие баночки, корзиночки и другие мелочи для дома. И сегодня я вам расскажу про мою крутую находку для кухни Я долго искала набор для специй, вроде бы что тут можно долго искать? Оказывается можно.
  • 10.11.2020 - 09:24
    Я у мамы блохер. Захотела себе солонку за 2000, как у знаменитых инста-поваров. Хочу, могу, покупаю
    Я люблю разные кухонные штучки, которые облегчают жизнь, особенно таких ленивых хозяюшек, какой я являюсь. Подобные мельницы я высмотрела в инстаграме у имеющих руки и испытывающих любовь к готовке, девушек. Конечно, захотела такую же.