Банка для сыпучих продуктов с крышкой IKEA прозрачная, белая 365+ - отзывы

• 24.06.2015 - 23:49
    Замечательное соотношение цены и качества
    Здравствуйте! Решила поделиться своим отзывом относительно покупки банки с крышкой от Икеи. Банку выбирала для спагетти. В нашем городе продаются всевозможные варианты таких емкостей, но, если честно, мне было жалко отдавать за якобы стеклянные банки более 500 рублей.
  • 26.12.2017 - 10:58
    Гадость в доме!
    Очень ждала эти контейнеры, так как у нас в городе магазина нет. Приходится обращаться в службу доставки. Заказала очень много банок - 5 маленьких, 10 больших, 5 очень больших. Все промыла, все просушила. И начала пользоваться. По началу было все достаточно комфортно.
  • 11.12.2019 - 11:04
    Как банки из Икеа помогли мне привести в порядок кухню.
    Здравствуйте! В этом отзыве расскажу, за что я так люблю банки ИКЕА Форвар (IKEA FORVAR) , как я навела порядок в кухонных шкафчиках и сколько банок из Икеи мне нужно для счастья. Какая хозяйка не мечтает о порядке на кухне?
  • 30.05.2013 - 10:10
    Полезные баночки для хорошей хозяйки ++ФОТО
    Нужны были баночки для сыпучих продуктов, для круп, для чая, сахара и т.д.Знаю, что в IKEA много разных недорогих аксессуаров для хранения продуктов, направилась именно туда. Из всех, что были представлены, эти понравились больше всего. Очень милые, с окошечком, где сразу видно, что лежит.
  • 15.06.2016 - 21:26
    И снова баночка. И снова из IKEA))) Идеальная баночка IKEA БУРКЕН для меда, чая, кофе.
    Доброго времени суток всем заглянувшим) Казалось бы, ну сколько можно покупать всяческие баночки...А тем более. писать о них. Но когда я вижу симпатичную баночку, видимо, меня ничего не может остановить). И хочется непременно поделиться со всеми таким милым приобретением.
  • 20.02.2016 - 15:36
    Банки для практичных хозяек
    Не секрет, что не всегда мы готовим ровно столько, сколько можем скушать за один раз. Иногда что-то остается. И тогда сразу возникает вопрос: как это сохранить? В обычной тарелке, затянутой сверху пищевой пленкой?
  • 18.07.2020 - 02:02
    Удобная посуда для хранения, нужная каждой хозяйке.
    Одна из самых удачных покупок на моей кухне - контейнеры "Lock&Lock" Interlock. В магазинах можно встретить контейнеры трех размеров - 0,5 л, 1 литр, 1,6 л. Я обзавелась всеми тремя, так как после покупки одной баночки "на пробу" уже трудно остановиться. Объемы и габариты баночек очень удачны.
  • 14.02.2012 - 11:08
    Любимые
    Я люблю всякие банки и контейнеры на кухне. Есть среди них самые любимые. Купила не так давно в "Утконосе". Сначала одну,затем ещё две-другого размера. Итого у меня их три- 1240мл, 1680мл, 2100мл. Объёмы очень удобные.Банки квадратной формы,крышки стеклянные,уплотнитель пластиковый.
  • 05.05.2012 - 14:09
    стильно и удобно!
    Банка металлическая.изготовитель -Китай(несмотря на то что китайская,сделано всё очень добросовестно,никаких погрешностей во внешнем виде)Расписана иероглифами и цветами вроде сакуры.Форма:квадратная.
  • 26.01.2021 - 14:05
    «Зимний прованс» Fix Price Классическое решение для хранения аксессуаров в изящном исполнении
    Здравствуйте ! Каждую неделю посещаю свой любимый Фикс-Прайс, чтобы успеть ухватить классную новинку. Вот и в наш Фикс-Прайс завезли коллекцию "Зимний прованс ".
  • 21.12.2020 - 20:01
    Банка для спагетти, как элемент декора.
    Добрый день! Я долго искала в своем городе емкость под спагетти, именно продолговатую не широкую. Пересмотрела море вариантов на алишке, но я ужасно не люблю долго ждать, если уж загорелось, то вот в ближайшее время надо найти.
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 24.02.2021 - 19:43
    А гренка у нас называется крутон (с) 😊 Есть ли преимущество у дорогого скраба перед дешевым?
    Добрый день! Со скрабом Payot я познакомилась случайно и в общем-то против своей воли. Отзыв будет больше о том, насколько целесообразно покупать скраб для тела в люксовом сегменте (а Payot все-таки, надо полагать, к нему относится) и есть ли разница между ним и бюджетными вариантами.
  • 12.01.2021 - 23:03
    Сепия как безболезненная альтернатива подрезки клюва. Фото сравнение клювика до и после. 🐤
    Мой сегодняшний отзыв будет посвящён панцирю каракатицы. Думаю, что все владельцы пернатых знают, что это такое и для чего каракатица нужна птичкам. Сепия — это кость каракатицы. Для пернатых она используется в качестве минеральной подкормки (источник кальция), а также для стачивания клюва.
  • 12.01.2021 - 15:37
    Карандаши, как будто из прошлого. Богатая палитра оттенков, яркие цвета, бюджетная цена - это хорошо, но для работы они твердоваты, и стойкость не самая высокая. Оттенки 101, 104, 106, 110 и 113
    Привет всем читателям!   Наверное, у каждой девушки в косметичке найдется хотя бы один карандаш для глаз. И это не удивительно, ведь с его помощью можно быстренько нарисовать стрелочку или подчеркнуть слизистую. Да и вообще, карандаши - это очень универсальные помощники.
  • 05.02.2021 - 13:54
    Никогда не верила во все эти полоски... А теперь покупаю пачками и всю семью на них подсадила😍 Полоски с гликолевой кислотой от Витэкс по 0,3💰за штуку, которые реально работают. Фото результата и сравнение с другими полосками внутри
    Всех приветствую в своем отзыве Сегодня хочу рассказать о классной и бюджетной находке от белорусского производителя Витэкс. Полосками для носа я когда-то пользовалась (и от этого же производителя), и другими. Но было это давно и результата особого я не заметила, так что решила дурью не маяться.
  • 19.02.2021 - 20:01
    Кастрюля, которая как сковорода, чаша мультиварки и сотейник вместе взятые! Плюсы, минусы, фото распаковки, в процессе готовки, после мытья
    Люблю хорошую, качественную посуду. Но, все мои кастрюли либо из нержавейки, либо эмалированные. В кастрюлях из нержавеющей стали варю макароны, рис, каши. В эмалированных - компоты, супы.
  • 06.12.2020 - 01:03
    Долго сомневалась насчет этого лотка. И зря, он очень хорош! Прошел проверку очень придирчивым котом
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сегодня я хочу рассказать Вам об интересном лоточке для котов KiTiBOX . Обычно мы покупаем своему коту кукурузный наполнитель, так как он на первых порах хорошо впитывает запах, его можно легко утилизировать в унитаз, а так же он вроде…
  • 24.12.2020 - 18:41
    Расскажу о нем всё, и даже немного больше! ARAVIA Professional / Пилинг с молочной кислотой всесезонный Lactica Exfoliate 10%
    Еще лет 10 назад очищение кожи у меня ассоциировалось с ежедневным умыванием, скрабированием несколько раз в неделю и масочкой для увлажнения и свежести кожи.