Банка для сыпучих продуктов с крышкой ООО классик-посуда Завтрак у кролика малая - отзывы

• 04.01.2015 - 15:42
    Трудно устоять перед жестяной банкой с котами и бубликами
    Перед Новым годом купила эту жестяную банку в Фамилии, цена ее 99 рублей, вместимость 1,1 литра. Производитель не указан, но в инете видела, что это всем известная рязанская фабрика жестяных изделий. Купила ее на подарок, но оставила себе - не смогла расстаться.
  • 22.07.2015 - 00:38
    Отличная находка для сыпучих продуктов + ложка в подарок
    Вот такую необычную баночку мы нашли в магазине спар, где продавалась различная посуда. Взяли себе на квартиру, так как сахар некуда была сыпать, в пакете тоже держать не хотелось, а сахарницу покупать еще рано пока что. По этому решение было обюдное. Банка самая обычная, но прочная.
  • 25.05.2014 - 19:12
    Очаровательные кексики!
    Купила эти баночки-кексики вместе с креманками для мороженного на сайте распродаж ! В них можно хранить что угодно! А самое главное - их обожают дети! Только из них и едят! Оказались довольно маленькими, но аккуратными и красивыми!
  • 01.06.2016 - 22:26
    Удобные баночки для сыпучих продуктов. Марокканский цветок - отличное решение для кухни.
    Вы любите порядок на кухне? Любите яркие, красивые акценты в интерьере? Тогда обратите внимание на эти чудесные баночки. В первый раз я купила комплект из трех таких баночек в подарок, через некоторое время не устояла и приобрела и себе парочку. Баночки представлены в объемах 0,73; 0,8 и 1 л.
  • 27.03.2018 - 11:26
    Банки для чая, кофе и чего угодно! 🤪 Мой удачный "улов" в FIX PRICE! ❤️Красивые, стильные. 👍🏻 И очень ВМЕСТИТЕЛЬНЫЕ!
    Ёмкость для сыпучих продуктов - вещь в хозяйстве очень нужная. Мне надоело хранить чай в пачке, крупы в пакетах, сахар, который так и норовит высыпаться из порвавшегося пакета.
  • 19.07.2021 - 14:25
    Удобная банка для сыпучих продуктов и вермишели
    Приветствую всех читателей!На днях в одном из хозяйственных магазинов города приобрёл полезную и удобную банку для вермишели по цене 138 руб. ёмкостью 1,5 л.Таких похожих банок и различных ёмкостей для сыпучих продуктов в продаже великое множество на любой «вкус и цвет».
  • 16.02.2015 - 23:31
    Замечательная банка, удобная, с надежной крышкой!!!
    Есть у меня узкая тумбочка в кухонном гарнитуре, не очень удобно в ней хранить продукты. Пакеты и круглые банки либо занимают место не функционально, либо создают хаос. И вот случилось мне купить такую баночку 1,2 л., просто идеальную для пакетов с крупой до 1 кг.
  • 20.05.2016 - 23:50
    Для декора? Вполне. Отзыв после использования полгода.
    Баночки Tandem plast были куплены мною в магазине Fix price. Последнее время этот магазин потихоньку повышает цену на 1 рубль. Если не ошибаюсь , на момент покупки товары в их магазине были все по 46 или 47 рублей. В любом случае в прочих интернет магазинах банки эти были дороже.
  • 07.06.2017 - 21:57
    Самая НАСТОЯЩАЯ БАНОЧНИЦА! Все по полочкам, баночкам и коробочкам) Сушеные ГРИБОЧКИ, ГДЕ? В банке! Сушеные яблоки, шиповник, ягоды, трава...все по баночкам))
    Я обожаю все раскладывать по баночкам, коробочкам и тд и тп. В первую очередь для удобства и красоты. Согласитесь, глазу приятнее смотреть на красивую банку, нежели на пакетик. Во вторых, в банке хранить продуты практичнее, никакие жуки не съедят и никакая моль не прогрызет.
  • Деликатное очищение для чувствительной кожи. Быстрый и мягкий демакияаж.
    Привет, мои хорошие Когда я только начала носить линзы, офтальмолог мне сказала, что лучше свести косметику к минимуму, так как ее попадание в глаз и как следствие на линзу понесёт не очень приятные симптомы.Мне всегда казалось, что тем, кто пользуется Линзами нужен специальный продукт для снятия…
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 16.09.2021 - 10:59
    Скипидарные ванны - инструкция как не навредить, а помочь здоровью. И чем полезны скипидарные ванны для организма.
    Всем привет!   Скипидарные ванны я начала принимать где-то год назад, сначала по необходимости, а потом мне настолько понравился этот процесс и результат, что практикую я этот метод до сих пор. Для этого я использую желтую эмульсию   Дело в том, что у меня был вывихнут?
  • 10.10.2021 - 19:41
    Удобные и качественные банки для сыпучих продуктов от Архимед. Еще и за такую небольшую стоимость — находка для моей кухни! Что я в них храню? Где купить?
    Я люблю порядок на кухонных полочках, когда все аккуратно стоит, а не завалено пакетами одно на другое. Для того, чтобы видеть где и что хранится я чаще всего использую прозрачные пластиковые банки. Одна из таких — банка для сыпучих продуктов Архимед 1, 2л. Арт. P2033.
  • 21.08.2021 - 18:30
    Удовольствие за копейки 💵 КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит для ежедневного использования, но люблю его всё равно 💛 Хитовый шампунь с умопомрачительным банановым ароматом 🍌
    Честно скажу, что-то я запарилась отдавать за уход для волос по 3000 в месяц. Да и волосы сейчас в том превосходному состоянии, когда я безо всяких опасений за их внешний вид могу экспериментировать с бюджетным уходом.
  • 31.07.2021 - 19:14
    😃 Идеальные восковые полоски - за 3 минуты никаких усиков на целый месяц!.. История о том, как дурацкое замечание сделало меня лучше 😃
    Волоски на ногах, подмышках и в интимной зоне удаляю регулярно уже много лет, а вот пушок и немногочисленные волоски над верхней губой никогда меня не тревожили, никогда я не присматривалась к ним. Да, немножко видно, но это естественно, считала я.
  • Умывашка пенка-мусс, как приятненько на вкус. Да шучу- её не ем. Я смываю ею крем. Очищает кожу классно. Удаляет грязь прекрасно 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Очищение кожи- является важным этапом в процессе ухода за ней. Мне нравятся разные форматы умывашек, но пенки являются одними из самых любимых. Сегодня речь пойдёт об очищающей пенке-муссе для умывания с маслом авокадо Spadarynia.
  • 17.10.2021 - 17:44
    МЕГА-питательный бальзам O'Herbal, который подойдёт и повреждённым окрашенным волосам, и натуральным. Моя августовская покупка, которая никак не закончится
    Я очень редко позволяю себе топтаться на одном месте: постоянно куда-то иду, дела делаю, города рассматриваю, посещаю театры и стадионы, классические музеи и молодёжные арт-пространства.
  • 30.09.2021 - 16:20
    Тушь, которую я не советую никому. До/После. Нанесение в 1 и 2 слоя
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Belor design exciting volume чёрной. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках туши, также опишу свои ресницы, ожидание от применения и результат.На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 27.09.2021 - 07:35
    Сплошной силикон за 12 тысяч себе на лицо бахнуть не хотите ли? Сыворотка, которую даже врагу стыдно дарить.
    Сыворотка от израильского бренда YAM досталась мне в составе бьютибокса, который я заказала в прошлом году у LANDOFBEAUTY. Этот сервис меня жутко разочаровал, ссылку на отзыв о полученной коробочке я оставлю внизу. Возможно он поможет кому-то спасти свои денежки от необдуманной покупки.