Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 13:20

Всем привет!

Начну с того, что Я ЛЮБЛЮ Yves Rocher!!! Люблю за ароматы духов, за сладкие и аппетитные гели для душа, за нежные шампуни и, конечно же, за подарки (чего греха таить).

Я уже и не помню, сколько лет назад была заказана первая посылка, что в ней было и чего не было=)) Но точно помню, что любовь к этой косметике зародилась очень давно и продолжает жить в моем сердце)))

Хотя любовь у меня очень выборочная и избирательная - я никогда не заказывала декоративку ИвРоше, полагая, что растительная косметика - это может и хорошо, но не очень "носибельно". А вот шампуни-кремы-гели-масла-духи это то,что всегда есть в моих заказах. И этот заказ по предновогоднему каталогу не стал исключением.

В нем большую часть составили именно гели для душа и другие продукты лимитированной зимней серии - Ягодный блюз и Красные ягоды.

В этом отзыве речь пойдет о геле для душа Ягодный блюз.

Этой зимой Yves Rocher решил представить лимитированную рождественскую коллекцию сладкими и манящими ароматами лета. Лето, я скучаю...

Этот гель для душа у меня не первый, и даже не десятый, я пользуюсь ими (и только ими) постоянно.

Взяла его на пробу, чтобы узнать аромат, и он мне понравился!!!

Цена 129 рублей, стандартный для Yves Rocher пузырек - 200 мл.

Сам гель нежно-фиолетового цвета. Пенится хорошо, но вот расход не экономичный - для горы пены (как я люблю) потребуется порция в ладонь. Но я все готова ему простить за его аромат ежевичного варенья. Для меня поход в душ - своеобразный ритуал релоксации, я люблю дышать ароматами, а этот аромат выше всяких похвал.

Смывается с тела без следа - ни липкой пленки, ни еще каких неприятностей - только запах лета. Ну и увлажнения или питания кожи тоже незамечено - только мягкое очищение.

Крем для рук "Красные ягоды"
Крем для рук "Красные ягоды"

Если Вы, как и я, фанат гелей для душа от Yves Rocher, то этот гель однозначно нужно пробовать!!!

От меня твердая пятерочка!!!

Спасибо, что читаете!!!

До встречи!!!

Другие мои средства Yves Rocher:

Крем для рук "Красные ягоды", лимитированная коллекция

Дезодорант Цветок хлопка Индии

Сухое масло для тела и волос Моной де Таити

Шампунь для восстановления волос

Масло для волос с бабассу и макадамией

Sports_Momрекомендует
25.11.2014
Обязательно такой куплю! Люблю, когда у меня много гелей для душа!