Банка с краном O'Kitchen 3 л Фикс Прайс - отзывы

Бренд: O'Kitchen
Тип посуды: Банка с краном

• 23.10.2014 - 18:45
    Очень нужная записная книжка
    Хотя сейчас век смартфонов и компьютеров,думаю блокнот или записная книжка будут всегда кстати.Телефон или компьютер могут сломаться и важная информация(адреса,телефоны и другие заметки) пропадет,поэтому блокнот или записная книжка в самый раз.Ведь написанное ручкой или карандашом не исчезнет.
  • Теперь просьбы не останутся незамеченными. В фикс прайс порой нахожу оригинальные вещи++МНОГО Фото в использовании доски
    Эта моя первая покупка в фикс прайс в 2016 году. Я давно хотела на кухонный столик подобную доску для записи и увидев ее, не смогла пройти мимо)). В магазине есть несколько вариантов :чашка, мельница, большой чайник. На этикетке изображена кошка и если бы она была, я бы ее взяла.
  • 21.02.2012 - 21:45
    Вот горшок простой
    Люблю я гречневую кашу с детства. И поэтому для неё у меня специальная отдельная кастрюля-горшочек. Давно уже готовлю кашу в микроволновой печи. Долго я искала подходящий горшочек, пока не встретила эту керамическую кастрюльку. Сделана эта красота в Бразилии. Ну, прямо, настоящий горшочек!.