banki.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Информационный сайт

• 25.01.2011 - 20:48
    Почитайтеи на досуге и будьте во всеоружии..
    Данный сайт является сборником статей про самые извесные виды мошенничества и обмана и в области Интернета,и в области недвижимости,туризма и прочих областей.Почитаешь,и волосы на головешевелятся,от мысли что развести вас могут вообще где угодно.
  • 02.02.2011 - 19:43
    Поможет выбрать телефон!
    На сайте [ссылка] собраны множества отзывов от пользователей, которые приобрели тот или иной телефон.Они делятся своим опытом, чтобы Вы не ошиблись в выборе и купили действительно хороший аппарат. Чтобы найти нужную модель, воспользуйтесь поиском на сайте.
  • 04.02.2011 - 00:16
    Оттличный сайт
    Сайт просто супер, всем оч рекомендую, там очень удобный поиск по метро и баров реально очень много. Вообще обычно сайтов где бары с фотками не так много, а тут прям у каждого по несколько фоток есть. Да и видео там прикольное с пивной тематикой.
  • 07.03.2011 - 07:57
    для тех кто верит в астрологию ))
    Всегда мне было интересно , что же обозначает мой знак зодиака,своё счастливое число , камень талисман,совместимость знаков и т.п. Конечно существует множество различных сайтов , но мне очень нравится именно этот .Сайт имеет три немаловажных плюса :1)он очень прост2)имеет очень интересную и…
  • 26.03.2011 - 02:36
    В помощь экономисту
    Сайт [ссылка] , на мой взгляд, лучший информационный портал для экономистов. Функционирует он благодаря издательству, выпускающему журнал «Справочник экономиста». На сайте можно прочитать отдельные статьи из журнала, а также пообщаться с более опытными коллегами.
  • 06.04.2011 - 09:31
    Есть о чем поболтать на форуме!!!
    Знакома я с этим сайтом не так давно, но он мне сразу понравился!Коллектив на сайте еще не большой, но очень дружелюбный. На сайте представлена различная тематика- о любви, красоте, мужчинах и женщинах, семье, работе и отдыхе, каждый найдет для себя интересную тему для обсуждения.
  • Моя попытка восстановить семейную историю по крупицам. Я нашла где похоронен бабушкин брат, и фото прадеда, которой у меня не было.Даже если ваш родственник пропал без вести, во время Великой отечественной войны, можно найти сведения о нем.
    Добрый день, дорогой читатель. В Великой Отечественной Войне погибло более более 26,6 миллионов человек. И, наверное, нет такой семьи, которую так или иначе не затронула Великая трагедия.
  • 20.10.2011 - 14:03
    Замечательный сайт для людей интересующихся экономикой, политикой и вообще, что творится в мире)))
    На этот сайт я набрел изучая вопрос о проблемах Греции (кому надо кину интересную статью оттуда) . Очень интересно пишут, у них собственные интервью и замечательно написанные статьи, в которых уделяется внимание каждой мелочи.
  • 01.02.2012 - 09:15
    Заработок в сети
    Хороший сайт для школьников или новичков в рерайте. Сразу скажу, что больших денег вы на нем не заработаете. Но есть основные моменты, о которых я хочу рассказать.1. Стоимость 1000 знаков без пробела 10 wmr. Минимальное количество знаков 1100.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • Доллар падает, а цены в Эйвон набирают обороты, каталог апрель 2022 поразил до ужаса! Ну, что ж пришло время попрощаться🛑⛔
    Всем привет .   В этом отзыве я не буду подробно рассказывать о том, что такое Эйвон, откуда он и чем торгует... Я думаю это и так все знают. У нас в стране большое количество его представителей, а клиентов вообще тьма.   НАШЕ ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО   Это было очень давно, ещё в школе...
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 21.07.2022 - 13:50
  • T@M аватар
    09.08.2022 - 09:17
    GeekBrains - много пиара и вранье по трудоустройству
    Предполагаю, что данный отзыв получится большим, но хочу подробно затронуть важные, на мой взгляд моменты. Я пришел в IT с нулевыми знаниями, но в начале «Covid party» попробовал немного html и css, понял, мне очень понравилось направление frontend и что знания надо получать структурировано, а так…
  • 19.02.2022 - 00:11
    Никогда никогда не покупайте люди здесь ничего. Вы не сможете вернуть. Мошенничество. Стоимость курьера дороже товара, а другого способа не существует.
    Здравствуйте. Хочу предостеречь всех людей от ошибок и покупок на Яндекс маркете. Это афера века! А точнее мошенничество! Заказала я в маленький провинциальный город автокресло ребёнку. Повелась на скидку. И на отсутсвие выбора кресел в маленьких городах. Но я не предполагала.
  • Ивановский трикотаж «Любимый Василёк» - это большой ассортимент по доступным ценам. Ни один покупатель не останется равнодушным. Моя посылка. Фото белья из «Любимый Василек» и из другого магазина. Смотрим.
    Всем привет! Как я уже говорила в одном из своих отзывов, я не тот человек, который ходит по магазинам: трогаем, примеряет, покупает. Я подхожу к покупке иначе, увидел-влюбился и купил, и я диванный-шопоголик.
  • 02.03.2022 - 00:26
    Какие ЩЕДРЫЕ! Подарки от каждой 1000 рублей. Но маркетинг решает - купите больше, а подарки могут оказаться бесполезными. 😄
    Моё знакомство с маркой Ив Роше сложилось несколько лет назад, когда я решила сходить на диагностику кожи, и понеслось... Я не в восторге от уходовой косметики бренда, но мыльно-банные баночки у них отличные. Перепробовала не мало средств.
  • 23.04.2022 - 15:15
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили. Как за 14 часов можно остаться без 11к и обуви - Randez vous знает. К вопросу о репутации.
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили и деньги уже поступили мне на счёт. Вывод из этой истории я сделала лишь один - в Randez Vous покупать можно, НО исключительно пару эдак 3,4 или 5, а не то что будет с вами в повседневности и которая должна будет выдерживать городской ритм.