Банковская карта МегаФон - отзывы

Категория: Банки

• 1
  • 2
  • 26.09.2016 - 20:24
    Овердрафт - в принципе, это удобно и без лишних бумажек
    Будучи зарплатным клиентом КС-банка, оформляла кредит на банковскую карту, на которую перечисляли и зарплату, то есть новую карту выпускать не надо было, достаточно было зарплатной. Оформляла 10 тысяч рублей на год, заявку мою банк рассматривал 10 дней. Кредит назывался "Овердрафт".
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 06.04.2014 - 21:41
    ЖЕСТЬ!!! ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!
    Начну с того, что ни за что бы в жизни не взяла бы кредитную карту в банке, предварительно не прочитав о ней отзывы от пользователей. Но так случилось, что мой молодой человек из тех людей которые вообще ничего не читают (даже договор), а лишь бы уже получить карту и начать ей пользоваться.
  • 14.11.2018 - 17:06
    Все плюсы и минусы карты Яндекс Деньги. Опыт оплаты картой за границей. Покупки в магазинах и интернет-магазине. И главное: кому нужна эта карта?
    Карта Яндекс Деньги понадобилась мне, как и многим авторам сайта Irecommend, не случайно. Так как сайт отменил выплату заработанных денег на рублевый Вебмани и ввел Яндекс Деньги, то для удобного пользования пришлось завести эту карту, чему я очень рада.
  • 20.06.2013 - 14:39
    (БЫЛА!!!) Единственная нормальная вещь, сделанная Почтой России (+ФОТО) ВНИМАНИЕ!!! с 29 августа 2013 года внесены измения в тарифы! Еще изменения в тарифах, после которых я кардинально поменяла свое мнение об этой карте и НЕ РЕКОМЕНДУЮ ее)
    Решила я открыть депозит с целью накопления денежек. Условий было несколько -не менее 10 годовых (инфляция на сегодняшний день составляет 6,3 -возможность частичного или полноо снятия денег без потери -ежемесячная капитализация (это когда в конце месяца начисляется, а в следующем месяце проценты…
  • 04.10.2013 - 17:04
    Всем клиентам Мегафона и любителям шопинга в иностранных интернет-магазинах посвящается!
    Сегодня я хочу рассказать вам об одной очень удобной услуге от оператора сотовой связи Мегафон. О ней я узнала около 1,5 лет назад из отзыва 2lora.
  • 29.03.2017 - 11:53
    Плати в одно касание браслетом PayPass! Банковская карта NEXT от Альфа-банка.
    Однажды, в своей электронной почте, в новостях от Альфа-банка я прочла о новой дебетовой карте NEXT, к которой можно заказать браслет и рассчитываться им по системе бесконтактных платежей. Например, очень удобно в магазине или метро. Достаточно приложить браслет к терминалу безналичных платежей.
  • 28.02.2019 - 14:30
    16% дохода с карты МТС smart деньги. Только для абонентов определенных тарифных планов МТС. Подробные условия внутри.
    Про банковскую карту МТС smart деньги я узнала абсолютно случайно. Реклама ее нигде не идет. А условия по ней абсолютно сказочные (для абонентов МТС некоторых тарифных планов). Карту можно использовать как кредитку или размещать на ней собственные средства.
  • 16.02.2020 - 20:10
    Иногда приятно получать такие подарки. Карта проста в использовании. Как ей пользоваться, читай в отзыве :)
    Мне банковские карты "Дарю" достались за прохождение соц. опросов: одна номиналом 100 руб., вторая 500 руб. Конверт с картой хорошо запакован, вскрыть его можно оторвав полоску по перфорации. В конверте находится сама карта, на ней есть номер карты (16 цифр), срок действия карты и CVC код.
  • 03.08.2020 - 17:18
  • Подорожник или всё же единая карта петербуржца? 36 рублей явно меньше 38, и гораздо меньше 55 рублей за проезд в метро по жетону. Полис, СНИЛС и банковская карта в одном варианте, но не без недостатков.
    Привет всем заглянувшим! Я уже 9 лет живу в Санкт-Петербурге и с уверенностью говорю, что это теперь мой город. Город, который нравится всем, город, который влюбляет в себя сразу же. Однако, город непростой, город шумный, многомиллионый и... дорогой.
  • 22.10.2020 - 05:51
    «со мной такого не случится» - думаешь ты, а потом обнаруживаешь у себя открытый микрозайм, который не брала. мошенники вышли на новый уровень.
    Доброго времени суток, дорогой читатель Сколько существует «разводов» людей: мошенники представляются службой безопасности Сбербанка, звонят по обьявлениям через Авито и хитрыми путями пытаются выманить данные карты.
  • 14.10.2020 - 13:28
    Вернула на карту 32410,61 руб. за 12 месяцев. Бывает ли реально КЭШБЭК деньгами? Бывает! Я покажу!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня я решилась поделиться с вами опытом пользования дебетовой картой Банка открытие Opencard. Узнала я впервые об этой карте, когда пыталась заключить договор страхования жизни ООО "ВСК - Линия жизни" , где посредником выступал именно ПАО Банк "ФК…
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Реальный случай ОБМАНА. Карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 25.09.2020 - 17:38
  • 20.08.2020 - 14:37
  • Momentum more - моментально, в море. (с) У Сбербанка это переводится по-другому. Впрочем карта и правда моментальная и без особых нареканий.
    Привет всем заглянувшим! Я - клиент Сбербанка, и муж тоже, и большая половина (да почти что все) родственников и друзей. Если не Сбербанк, то кто? Рекламу создавать не буду, ровным счётом как и нахваливать тоже. Для меня годы имеют огромное значение.
  • 18.08.2020 - 16:01
    То самое чувство, когда карта заказана, а вывод остался только на вебмани. Банковская карта Яндекса (Сбербанка) как альтернатива - да или нет?
    Всем хорошего дня! Я заказала карту от Яндекс деньги не в момент прихода на сайт, а позже, когда вывод на неё уже был закрыт, но надеюсь на возвращение всё же. Карта нужна была в качестве альтернативы Сбербанку, годовое обслуживание карты которого составляло 3000 рублей.