Опубликовано 17 Июль, 2019 - 14:26

2000 руб.

Недавно мне довелось побывать в довольно необычном месте, оказавшись в Славянске на Кубани пришлось выбирать из довольно ограниченного количества отелей. Всего их здесь около 20, да и цены, кстати, не самые приятные. Выбор пал на Боярский дом, так как на букинге были неплохие фотографии и приемлемые цены (от 2000 руб.). На деле всё оказалось несколько по-другому, чем я представляла, но в целом место мне понравилось.

боярский двор славянск на кубани
Первое, что у меня удивило – отель находится прямо между частных домов, хотя и не в населённом районе. Такой вариант расположения довольно странный и сложилось печатление, что у собственника просто был участок и он решил выгодно использовать его для коммерческих целей - расположение мне не понравилось. Как будто приезжаешь в гости к бабушке или на шышлыки за город... Кроме этого отель не простой, это баня и здесь все выдержано в банном стиле - деревянное и натуральное.
боярский двор славянск на кубани
Честно говоря, охарактеризовать отель как очень уютный и комфортный для проживания я не могу именно из-за территории (номера, наоборот неплохие). Встретила здесь нас полусонная администратор, при этом, не в очень дружелюбной манере. Проходя к номеру мы во-первых очень долго шли по двору, во-вторых некомфортно было из-за повешенного белья, простыней, просто выглядит некрасиво как будто тебя ведут не к номеру, а в оставшийся сарай. Я спросила, есть ли во дворе столики, где можно было бы посидеть, на что мне сказали, что они есть, но завешаны бельем (,,,,). Такое чувство, что номера находятся на каких-то задворках, все внимание сконцентрировано на бане. И по факту так оно и есть, это баня и между-прочим отель. Хотя на сайте все очень прилично выглядит.
боярский двор славянск на кубани
Что касается номеров – отдельная тема. Нас провели через всю территорию и пришлось ещё подниматься на второй этаж деревянного сруба. Я увидела большой коридор, больше всего напоминающий обычный частный дом, но оформлен он вместо комнат отдельные номера. Я никак не могу сказать, что это отель, потому что размещение больше всего похоже на хостел. Отдать должное, номера довольно большие и просторные, каждый номер выполнен в отдельном стиле и построено все недавно. Аккуратно, чисто, современно.
боярский двор славянск на кубани
Что касается интерьера и комплектации у меня лично никаких претензий нет - свежий ремонт, все принадлежности для душа, удобная постель, плазменный телевизор (но почему-то слева, что не очень удобно для просмотра, видимо предполагается сидеть за столиком и оттуда смотреть). Также есть посуда - тарелки, вилки, чайник, стаканы. Единственный недостаток – в номере нет холодильника. Но позднее я обнаружила, что холодильник и микроволновая печь имеются в коридоре, прямо возле номера.
боярский двор славянск на кубани
Но опять же здесь не все гладко, так как морозилка у них не работала, а нужна была именно она. Поэтому, в целом конечно пятёрку я поставить не могу, но все довольно удобно для проживания. Если закрывать глаза на некоторые недочеты по двору и холодильнику, я все же в целом рекомендую это место и возможно остановлюсь здесь ещё раз, если возникнет такая необходимость.
боярский двор славянск на кубани
Благодарю за внимание! Больше о путешествиях и отдыхе:

• Отзыв на авиакомпании тут
Достоинства
  • Просторные номера
La_Bohèmeрекомендует
Уютный номер!
Интересное местечко вы нашли😄
  • 07.11.2017 - 10:16
    Если вы проезжаете мимо отеля Гостиный Двор город Иваново, то проезжайте мимо. Гостиница для заезжих гастролеров и дам легкого поведения.
    Добрый день) Я много путешествую как по России так и по миру, но вот ни один отель не вызвал у меня такой негатив!!! В июле 2016 года мы путешествовали по Золотому кольцу России и уже когда держали путь обратно домой в Москву, мы очень устали и решили переночевать в городе Иваново.
  • 11.09.2020 - 16:14
    Живу на море, но поехала отдыхать в Славянск-на-Кубани. Посмотрела все интересные места за один день
    В своем отзыве я не буду затрагивать всю дежурную информацию о населённом пункте, а просто поделюсь своими впечатлениями. Раньше я думала, что Славянск-на-Кубани недалеко ушел от деревни и что там нечего делать, кроме того, чтобы сидеть на участке у друзей, жарить шашлыки или ходить на рыбалку.
  • 24.01.2012 - 19:41
    это реклама?
    Что за бред?вы что рекламируете свой салон?Там нет ни одного профессионального мастера!!!!!!!!!!!!!!!!!я делала там педикюр.И разговаривала с девочками профессионалами своего дела их не назовешь!!!!!!!Моей подруге при маникюре занесли инфекцию ,она лишилась ногтя!!!!!!!!А про стражки или окраску…
  • 14.07.2015 - 11:52
    Наглый обман .Не хотят возвращать 10 тысяч.Просьба ко всем , прочитать и помочь советом .
    Доброго времени суток всем , читающим этот отзыв. Недавно я решила заменить себе входную дверь. Пришла в магазин Тук-Тук в нашем городе. Продавец-консультант сказал , что установка будет стоить 1000 рублей.На следующий день приехал замерщик дверей.Он вел себя как-то странно, мялся , цену не назвал…
  • 07.02.2020 - 17:54
    Современный интернет-магазин "Цветок" многолетних растений. Поставляют качественный посадочный материал.
    Сейчас огромное количество интернет-магазинов, торгующих многолетними растениями. Но на сколько серьёзен подход продавца и качественен ли его товар, вот в чём вопрос? А ещё важен тот факт, является ли продавец производителем, или он обычный перекупщик Голландского товара.
  • 05.02.2021 - 13:51
    Впервые столкнулась с такой ситуацией
    У данного магазина, который расположен в Славянске-на-Кубани, есть интаграм-аккаунт, где они также продают свои вещи. И вот я впервые заказала что-то из магазина и наткнулась на негативную ситуацию.Заказала комбинезон, пришел быстро, все отлично, но мне не подошел он по размеру.
  • 27.08.2013 - 12:29
    Рекомендую!
    Селили летом в этот отель наших родственников, семью с ребенком. Осталось хорошее впечатление, будем иметь в виду его на будущее. Искали гостиницу в этой ценовой категории (2000-2500 руб.) и ничем не разочарованы: номера уютные, не обшарпанные, чисто, спокойно.
  • 17.10.2020 - 11:24
    Большой отель, недалеко от набережной и ж/д вокзала.
    В гостинице "Маринс Парк Отель Ростов" я жила в августе 2020г. Остановилась на 3 дня. Гостиница большая. Расположена в старом здании центральной гостиницы "Ростов". Очень удобно расположена: относительно недалеко кафе, магазины, набережная и жд вокзал. Обслуживание вежливое. Персонал гостеприимный.
  • 02.06.2018 - 17:28
    Чувствую себя как дома
    1. Почему я выбрала этот отель   Во-первых-первых, отель расположен в 15 мин. ходьбы от Московского вокзала, нет необходимости пользоваться услугами таксистов.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 08.05.2021 - 18:59
    GAMMA SIRIUS PARK - отдых 2020/2021. Много фото. Трёхзвездочный отличник
    Отель GAMMA SIRIUS PARK - это тот вариант, когда за довольно бюджетную сумму можно с комфортом отдохнуть при этом в стоимость включен завтрак, но так же можно включить обед и ужин за дополнительную плату. Питание - шведский стол.
  • Липкие полы в столовой, творожная запеканка из манки, апельсиновый сок из порошка... Помечу же рекомендую?
    Всем привет) Сразу скажу, что несмотря на некоторые претензии к отелю, я ему поставлю 4 звезды и порекомендую к посещению, потому как отель рассматривался как эконом вариант, и многого я от него не ждала.
  • 11.05.2021 - 22:28
    Джемете в сентябре 2020г. в РФ не отдыхали 9 лет. Впечатления.
    Здравствуйте, красотки. Долго не писала про ощущения, после посещения отеля "Лазурный берег" в пригороде Анапы- поселок Джемете. Время пришло. В период жёстких ограничений по перелётам в другие страны, отдых в пределах родных границ как никогда актуален (читать "дорог").
  • 18.04.2021 - 11:14
    Немного о том, как бюджетный отдых стал настоящим приключением
    Поездка закончилась, мы в пути домой. Я полна сил после отдыха. Кто бы мог подумать, что желание просто сменить обстановку в несезон, в холодную погоду станет классным путешествием. Апрель, многие страны закрыты, да и ехать далеко не хочется, отпуск у мужа всего неделя.
  • Один минус перечеркнул все достоинства этих апартаментов. Если Питер, то уж точно не в "Галерее".
    Всем привет! В очередной раз, когда я поехала в Питер, то мы с подругами решили выбрать отель, в котором еще ни разу не останавливались. Плюс мы ехали втроем, нам хотелось найти один номер, в котором можно будет всем вместе остановиться. Выбор пал на апартаменты "Галерея ".
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 09.05.2021 - 20:00
    Отель может и неплох, но если выбирать самые недорогие варианты, то ждать королевских апартаментов не стоило! シ Плюс к отдыху - комплимент для молодоженов!
    Не думала, не гадала я, что в год пандемии попаду на юга, но свадьба внесла коррективы. И хоть много времени для отпуска выкроить было невозможно, но уж три дня любому положены, как говорится "по семейным обстоятельствам".
  • 01.05.2021 - 22:58
    Не готовы к приёму гостей
    У нас был запланирован совершенно другой отдых, но в связи с закрытием Турции очень быстро пришлось искать варианты в России. Отдых с ребёнком 7 лет, значит нужна хорошая анимация, детский тёплый бассейн (конец апреля все-таки, в наших морях не поплаваешь), питание.