Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 15:22

Из темно-синего, прямо таки зачаровывающего меня стекла. Но я крема только из-за баночки не покупаю. Теперь у меня в этой стекляшке самодельный блеск для губ, вот. Потому что большую часть крема я безжалостно смыла в раковину.

Меня редко какой косметический продукт приводит в отчаяние. Я могу что-нибудь придумать даже со средством, вызывающим конъюнктивит. Это был мой первый ( и последний) крем от Styx, первый крем, который назывался "натуральным" - ну да ладно, вся эта морока с составом - на совести производителя. Если бы этот крем был у меня сейчас, я бы смешала его с каким-нибудь здоровским лосьоном для тела и таки использовала его. Но тогда я была юной, неопытной и покупка крема за 700 рублей была для меня ощутимой.Поэтому когда крем мне не подошел, я ударилась в панику. Крем не просто ложился пленкой, вроде веледовского крема с ирисом, он просто отказывался впитываться - если наносить его на чистую сухую кожу. В первый раз мне пришлось заново умываться.

В попытках приручить "Йогурт" я наносила его на влажную кожу. Это, кстати, сработало с внесезонным кремом от Sanoflore. Теперь крем хотя бы частично впитывался ( и все равно лицо приходилось промакивать салфеткой). Но через пару дней у меня все лицо было в воспалениях. Крем забил мне поры начисто.

Тогда я попробовала нанести его на руки. Но нет, крем так же скатывался и ложился пленкой, как его не наноси. *здесь должен быть печальный смайлик,пожимающий плечами*

З.Ы. Следует отметить,что мыло и шампунь из той же серии оказались вполне удачными.

Достоинства
  • красивая баночка
Недостатки
  • забивает поры
Боббине рекомендует
08.12.2018