Опубликовано 31 Август, 2020 - 16:01

Привет всем!

Новая линейка средств Beauty style "Hyaluron-hydro active" создана для любого типа кожи, но особенно порадует обладательниц сухой и чувствительной. Маска, которая решает самые насущные проблемы каждой девушки:

• увлажнение;
  • эластичность;
  • улучшение цвета лица;
  • «наполненность» кожи.

Как работает маска на сухом типе кожи и оказывает ли она обещанный эффект? Обо всём расскажу подробнее ниже.

Увлажняющая крем-маска для лица Beauty Style "Hyaluron-hydro active"

Цена: 999 рублей

Объём: 50 мл

Где купить: ИМ "Созвездие красоты"

Прямая ссылка на крем-маску

• Оформление

Серия состоит из 13 продуктов как для дневного, так и для ночного применения. Дизайн у них единый, меняется только формат средства и его состав.

Крем-маска для лица Beauty Style увлажняющая "Hyaluron-hydro active" отзыв

Здесь идет упаковка по типу коробка в коробке. На синей части идет описание средства и его основные характеристики.

Крем-маска для лица Beauty Style увлажняющая "Hyaluron-hydro active" отзыв

Оформление же основной коробочки очень симпатичное.

Крем-маска для лица Beauty Style увлажняющая "Hyaluron-hydro active" отзыв

Внутри находится флакончик в роскошном оформлении. Конечно, я всегда говорю, что главное - это содержимое и дизайн не так важен, но я с таким удовольствием каждый раз беру эту баночку в руки! Стильно, лаконично, дорого!

Баночка матовая, из руки не выскальзывает. Выглядит шикарно!

Крем-маска для лица Beauty Style увлажняющая "Hyaluron-hydro active" отзыв

Сзади указан срок годности. Больше информации нет. Так что как пользоваться запоминаем, если планируем выбросить коробочку.

Крем-маска для лица Beauty Style увлажняющая "Hyaluron-hydro active" отзыв

Дозатор здесь тоже весьма нестандартный, но удобный и практичный. Для того, чтобы получить средство, необходимо надавить на эту белую платформу и крем выдавится.

Крем-маска для лица Beauty Style увлажняющая "Hyaluron-hydro active" отзыв

Удобно это прежде всего тем, что не нужно лазить внутрь руками, а значит внутрь не попадут никакие микробы и прочее. Содержимое надежно защищено от внешних факторов. Ну, и дозирование средства происходит очень удобно, т.к. выдавливается крем небольшими порциями.

• Органолептика

Цвет у крема - белоснежный. По своей текстуре он очень нежный, словно легкий и воздушный крем, но при этом он довольно плотный.

Консистенция однородная, без каких-либо вкраплений.

Аромат очень нежный, тонкий и приятный.

• Состав

Вот здесь хочется остановиться подробнее, т.к. состав здесь очень обширный с высоким содержанием увлажняющих компонентов и активных веществ.

Рассмотрим подробнее активные компоненты, за счет которых и планирует достигаться вышеуказанный эффект:

Масло оливы

сохраняет влагу в коже, наполняет ее витаминами. Антиоксидант, нейтрализует окислительный стресс. Повышает защитные силы кожи, придает ей необычайную мягкость, усиливает ее эластичность.

Масло карите

также смягчает и восстанавливает эластичность кожи, укрепляет ее защитные функции. Наполняет влагой и необходимыми питательными веществами, снижает чувствительность кожи. Природный фактор УФ-защиты.

Гиалуронат натрия

увлажняет, предотвращает усиленную потерю влаги. Содействует восстановительным процессам на уровне клеток, улучшает общий вид и состояние кожи.

Витамин С

мощный натуральный антиоксидант, устраняет окислительный стресс кожи, предотвращает повреждение свободными радикалами. Усиливает упругость и эластичность кожи, осветляет и предупреждает появление пигментных пятен. Повышает защитные силы кожи, ускоряет восстановление и обновление клеток. Стимулирует образование собственных липидов верхнего слоя кожи, укрепляет ее барьер и таким образом снижает излишнее испарение влаги.

Аминокислотный комплекс (8 важных аминокислот)

также способствует поддержанию естественного уровня влаги, повышению упругости и эластичности, уменьшению морщинок. Активизирует процессы восстановления клеток, выравнивает цвет лица, укрепляет кожу.

Комплекс витаминов А, Е и F

замедляет увядание и преждевременные изменения кожи, стимулирует деление клеток, обладает защитными свойствами. Замедляет оксидативный стресс, защищают волокна коллагена от разрушения, восстанавливает защитный барьер кожи, уменьшают потерю влаги. При этом они работают в связке: витамин Е усиливает стойкость витамина F и одновременно препятствует окислению витамина А.

Фосфолипиды

встраиваются в поврежденный природный липидный барьер кожи, повышают ее защитную функцию, способствуют замедлению потери влаги.

• Моя кожа

Моя кожа сухого типа. Есть небольшие морщинки, носогубный залом. Периодически возникают воспаления и покраснения. Кожа постоянно требует увлажнения.

• Применение и впечатления

Любую маску я всегда наношу только на очищенную кожу, использую для этого пенку, затем тоник и только после этого пользуюсь маской.

Крем-маска для лица Beauty Style увлажняющая "Hyaluron-hydro active" отзыв

Маску нужно наносить слоем средней толщины. Благодаря кремовой консистенции сделать это очень легко. Средство буквально скользит по коже, отлично распределяется. Мне хватает где-то минуты, чтобы нанести маску на лицо, за исключением области вокруг глаз.

Фото в процессе

Я была уверена, что она будет находиться всё время на лице, а время выдержки 15-20 минут. Но где-то минут через 10 я посмотрела в зеркало и увидела, что она уже практически вся впиталась.

Фото в процессе

Постепенно остается её все меньше и меньше, но даже по истечении всех 20 минут есть еще небольшие участки, где она не до конца впиталась.

Фото в процессе

Во время того как маска была на лице нет никаких неприятных ощущений, будь то жжения, покраснения и прочего. Мне с ней было очень комфортно. Кожу никак не стягивало.

По окончании времени смываем маску, протираем лицо диском, смоченным увлажняющим тоником.

Какой же эффект можно получить сразу после такой неприхотливой процедуры?

Глубокое увлажнение.

Этот пункт для меня наиболее ценен. Даже сухая кожа невероятно напитана. Это ощущается даже если коснуться кожи руками.

✅ Свежий вид.

Лицо приобретает здоровый цвет, цвет лица улучшается моментально. Вид отдохнувший, свежий.

Фото после

Устранение покраснений и шелушений.

Если такая проблема есть, то она решается практически сразу после первого применения. У меня было немного покраснений и они заметно приглушились. Шелушения и чрезмерной сухости кожи сейчас у меня не наблюдается, но зимой эта проблема меня всегда мучает. Думаю, что при регулярном использовании она ко мне не вернется.

✅ Выравнивание тона.

Такой эффект достигнут после первого применения. Теперь я стала пользоваться ей регулярно 2 раза в неделю. Могу сказать, что кожа выглядит и правда сияющей и здоровой, словно я только вернулась с отдыха. А о сухости кожи я уже и не вспоминаю. Стягивания? Шелушения? Ничего этого и близко нет. Если вылезают какие-то красные пятнышки, то они быстрее проходят, выглядят не такими яркими.

Фото после

Для того, чтобы добиться максимального эффекта, конечно, важна регулярность использования. Благо наносится она не проблемно, я даже утром кофе пила с этой маской на лице))

Мне, как говорится, "зашло". Очень понравилось, поэтому смело могу рекомендовать и вам!

Благодарю за внимание!

Больше отзывов в моём профиле! Заходите, всегда рада новым гостям и подписчикам!

Lena_Shapochkaрекомендует