Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 00:09

Покупала я этот гель в магазине Ева по цене 23 грн. В это время была акция и к этим гелям в подарок давали скраб для тела или скраб для лица. Я выбрала скраб для тела также с клубничным ароматом Smile

Начну с того что баночка геля очень большая – 800мл и пользоваться ее очень неудобно, не хватает дозатора.

Консистенция геля жидкая, пенится он слабо, поэтому гель расходуется не экономно.

Запах геля приятный, вкусный, пахнет земляникой. Мне напоминает запах земляничной жвачки. Но мне запах быстро надоел. На теле запах после мытья не остается.

Производитель обещает, что после применения кожа станет гладкой и шелковистой, но я подобного не замечаю.

Гель не увлажняет, не смягчает кожу, но и не сушит ее. От геля я получаю просто очищающий эффект.

Цена полностью оправдывает качество. Оценку ставлю 4, но с минусом.

Достоинства
  • + низкая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Неудобная бутылка
  • Неэкономичный
  • Слишком жидкий
Irinka_01рекомендует
19.12.2014
Удачная покупка, еще и подарок приятный Smile
19.12.2014
Удачная покупка, а мне такой ни разу пока не встречался.
13.03.2015
У нас в городе есть Ева, но до нее так далеко ехать! Цена изумительная!!!
  • 24.07.2015 - 19:51
    Ручная граната с жидким центром. Эта и еще множество других метафор придут вам в голову после покупки крем-геля от Клевера.
    Кто откажется от экономии на постоянно заканчивающемся продукте? Особенно если дорогой экземпляр практически не отличается от дешевого. Я вот считаю обдираловом брать 150-200р за стакан жидкого мыла, названного гелем для душа. Поэтому всегда присматриваюсь к средствам с более адекватным ценником.
  • 13.03.2015 - 16:14
    Хотите помыться конфетами??? Сладко так что аж приторно!!! + фото
    Здравствуйте, дорогие мои! В сегодняшнем отзыве я бы хотела написать о крем-гель для душа Clever company ABSOLUTELY GORGEOUS Orange Candy. Что могу сказать, обычный гель, но с большой изюминкой, а именно запах. Девочки это что то с чем то!
  • 29.07.2018 - 13:20
    Ооооочень сладко, даже приторно)Но...мне это нравится)
    Всем привет) На повестке дня-гель для душа) Крем-гель для душа Clever Company Milk&Sweets "Клубничный коктейль" нежность и питание ЦЕНА 89 рублей ОБЪЕМ 500 мл. ГДЕ КУПИТЬ Я брала в магазине Радужный в своем городе.
  • 28.08.2014 - 18:17
    Именно этот запах - не понравился
    Бюджетный вариант геля для душа, объём: 800 мл, недорогой, имеет удобную упаковку, приятный дизайн. Покупала раньше с другим запахом, в этот раз мама приобрела "Молоко и шоколад", когда первый раз пользуешься гелем - пахнет приятно, но позже он мне начал просто жутко вонять..
  • Средство, ставшее для меня открытием: невероятный аромат, приятный уход и реально ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!
    В поисках нового геля для душа я обратила внимание на новинку на полках магазина, где обычно покупаю такие вещи. Привлекла необычная формула геля для душа, а также объём и приятная цена, и я решила его попробовать.
  • 16.03.2015 - 12:35
    ✦ Бубльгумовский гель с супергероем жвачно пахнет и понравится вашим деткам, маленьким фанатам человека-паука! ✦
    Привет заглянувшим! Данный гель был подарен совместно с шампунем Великий человек-паук , отзыв на который написан. Ребенок обрадовался вдвойне подарку, тем более это один из самых его любимых супергероев. Гель хорошо мылится и пенится, смывается отлично и очищает кожу ребенка до скрипа.
  • 11.07.2014 - 14:52
    Такая вонючая ваниль! Сказ о хорошем, но вонючем геле для душа! :-D
    Всех доброго времени суток!) Я как ответственный за гели для душа в доме, каждый раз не могу удержаться от пробы чего-нибудь новенького и очень редко покупаю гели повторно. Так и в этот раз я не удержалась от покупки нового геля в СП, тем более я увидела пометку «ваниль», а она мне сносит голову!
  • 06.06.2017 - 09:37
    Фруктовый лед для душа - такого я еще не слышала! Невероятный аромат персика и подозрительно жидкий гель Ice Cream в шикарном объеме.
    Всем привет! Сегодня расскажу о знакомстве с гелем для душа "Фруктовый лед". Ранее не пользовалась продуктами этой фирмы, поэтому Ice Cream гель - первопроходец, и, надо отметить, очень приятный! Обратила на него внимание из-за упаковки и яркого розового цвета, решила оценить запах. И тут...
  • Гель с ароматом шоколада и хозяйственного мыла советских времен.
    Всем привет. Данную серию гелей для душа я встречаю в магазинах очень часто. Найти ее не составит труда. Раньше была другая (на мой взоляд, более удачная) упаковка. Я очень люблю гели для душа различными запахами фруктов, ягод и сладостей. Поэтому мимо этого не смогла пройти мимо.
  • 25.06.2020 - 18:54
    А где же мандаринки?( Очень бюджетный гель для душа с вязкой консистенцией и активным образованием пены...но без недостатков не обошлось(.
    Всем привет!) Спонтанный отзыв и не менее спонтанный выбор геля для душа). Зачастую для себя выбираю гель исходя из названия и, естественно, размера скидки (иначе никак).
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 20.06.2020 - 18:04
    Коротко о моих путешествиях этим летом: ритмы острова Бали от Fa "Аромат манго и цветка ванили". Химический манго или райское наслаждение? Тёмные стороны состава. Мнение фаната манго и тропиков
    Первое, что вы должны знать обо мне прежде, чем разговаривать об этом геле для душа я фанат тропических стран и тропического климата. Пальмусики, цветочки франжипани, прибойчик, а-а-а-бананы-кокосы, а-а-а-апельсиноый-рай вот это всё моя тема.Второе я нежно люблю кокосы и манго.
  • 18.05.2020 - 11:45
    Нежнейшая свежесть, но сушит кожу! Великолепие ароматической композиции омрачается эффектом на коже...
    Приветствую! Я уже много лет назад отказалась от использования туалетного мыла в пользу гелей для душа. Первыми моими гелями были обычные массмаркетовские с полок супермаркетов: nivea, duru, dove и другие.
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 30.05.2020 - 11:47
    🌿Может ли кремик от Чистой Линии быть "органическим" или это очередной развод?Давайте разбираться! Пускай Крем-гель Organic с алоэ не одобрит Экоголик, моей проблемной коже он зашел на ура🌿
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда скептически относилась к Чистой Линии, Сто рецептов красоты и прочим недорогим маркам. Ведь неизвестно, чего ожидать от крема за сотку и не покроешься ли потом от него прыщами с моей проблемной кожей запросто .