Опубликовано 29 Июль, 2021 - 19:18

несколько дней
    300 рублей

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу поделиться очаровательной находкой, от которого ваша кожа будет в восторге, а настроение сразу поднимется!

И это гель для душа “Cherry Punch” от Chambery.

Только посмотрите какие яркие цвета!На душе становится весело, словно в сказку попала.

✨Применение:

Нанести небольшое количество геля на влажную кожу, вспенить и после смыть водой.

После применения рекомендуется использовать молочко для тела (о котором я написала отзыв, обязательно посмотри: https://irecommend.ru/content/berezhnaya-zabota-o-...)

Гель имеет нежную консистенцию, словно облако в баночке, но в то же время не растекается и держит форму!

Приятно пенится на коже, словно мусс, и легко смывается.

Чудесный вишневый аромат этого геля унесет вас в далекую сказочную страну и подарит невероятно хорошее настроение!

✨Вывод:

Гель для душа «Cherry punsh»однозначно станет моим любимцем в банных процедурах👍

Достоинства
  • Запах
  • Состав
  • Хорошо очищает
  • Цена
  • Яркие веселые цвета
Недостатки
  • Не выявлено
anna_grigorevaрекомендует
Аромат волшебный
😍
как классно выглядит!
03.08.2021
Это точно!Я впервые встречаю такое,чтобы гель для душа был не только хороший сам по себе,но и внешний вид привлекательный имел😄
  • 27.02.2012 - 18:49
    Синенький с перламутром!!!+фото
    Мужу подарили гель для душа Axe SHOCK .Это и правда ШОК!!!Приятный чуть ментоловый эффект есть,очень освежает кожу.Муж от него просто в восторге.Говорит,что лучше еще не придумали тк гель имеет мятные нотки,которые отчетливо улавливаются.Они- то видимо так и освежают тело,оставляя на нем приятный…
  • 14.10.2009 - 15:18
    Не достоин меня
    Этот Гель для душа Polzavit мне достался в подарок от "доброжелателей". Наверное вы поняли, почему доброжелатели я пишу в кавычках, ведь это даже на гель не очень - то и похоже, так некое подобие.
  • 14.11.2012 - 22:24
    Ну и смрад!
    Этот ужас подарила мне сестра. Она у нас в дама в средствах не стесненная, в отличие от меня, так как уже давно твердо стоит на ногах, а не является "бедным студентом", как я), поэтому зная мою страсть к разным косметическим товарам, постоянно, приходя в гости, покупает какую - нибудь штучку -…
  • 19.11.2009 - 20:44
    хороший подарок
    запах - оболденный!!!аромат духов -100!!цена дорого,как сами духи (в Летуале).мне подарили.красивая упаковка.думала духи, а тут гель.крышка прикольная, не надо полностью откручивать её.пенитса как все обычные гели для душа.аромат на твоём теле ещё долго будет оставаться.
  • 30.01.2012 - 16:18
    Хороший гель!
    Купила мужу вместе с дезодорантом, пользуется активно им, хотя раньше только обычным мылом мылся, типа гель от запаха не избавляет и остается неприятное ощущение, но этот гель ему пришелся по душе. Когда из душа выходит, прям пахнет очень-очень возбуждающе, у меня голову сносит.
  • 25.11.2010 - 15:38
    Сушилка
    Покупала этот гель для душа довольно давно. В магазине мое внимание привлек большой выбор ароматов, яркие упаковки и красивые названия. Я люблю восточные ароматы, поэтому взяла себе гель "Марокко", а затем еще и "Таити". Оба геля, в принципе, одинаковые, различаются лишь запахи.
  • 12.01.2011 - 02:56
    Ванильный кайф :)
    Надпись на чём-либо "с запахом ванили" действует на меня гипнотизирующе, это средство резко становится просто необходимым и обязательным к покупке - будь это "ёлочка" в машину, блеск для губ, чай или гель для душа. Гребу всё.
  • 11.12.2010 - 18:19
    Не продумали упаковку (+фото)
    Подарила мне такой гель для душа одна знакомая на день рождения. Он шел в наборе с кремом для тела и мочалочкой и был с запахом апельсина и фигового дерева.
  • 03.01.2014 - 16:42
    5 причин пройти в магазине мимо него (+фото)
    В этом геле меня заинтересовала банка. Она напомнила мне дизайн вкусных гелей для душа Дольче Милк и…как-то подсознательно что ли, потянулась рука Да и вообще, в ванной она выглядит презентабельно…Но насколько хорошо содержимое этой самой банки? Покупала гель в Fix Price . Объём 400мл.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 26.09.2021 - 16:13
    Гель для душа Esstir Lavender &Sandal для любителей фужерных ароматов. Тут главное не подраться с мужем за него.
    Добрый день. Я просто обожаю аромат сандала, уже много лет он мой фаворит в парфюмерии. И, конечно, я не могла пройти мимо геля для душа с этом ароматом, когда увидела его на Вайлдберис. Сейчас расскажу о нем подробнее. Наименование . Парфюмированный гель для душа Esstir Lavender &Sandal.
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 11.07.2021 - 16:09
    🌱💦 Как словить наслаждение в жару? Инструкция по применению Adidas Vitality. 🥶 Без этого геля для душа я больше не представляю своё лето.
    Всем привет! Честно признаться, в последнее время стала замечать, что довольно печально стала переносить жару - старею, наверное... Если раньше я могла долго находиться на солнцепёке и с восторженной радостью бежать на прогулки душными вечерами с подругами, то сейчас я не отказалась бы от…
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 03.07.2021 - 09:56
    Аромат цитрусовых, натуральный состав и хорошие очищающие свойства - все это в геле для душа от Лерана!🍊 Я просто не нашла в нем минусов! 🍊
    До недавнего времени на составы гелей для душа я просто не обращала внимания. Главным для меня был их приятный аромат, хорошее пенообразование и, хотелось бы, что бы кожу они не сушили.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 29.06.2021 - 11:44
    🌸Крем-гель для душа с ярким ароматом и натуральным составом.
    Всем доброго дня! В одном из подарочных боксов мне попалась миниатюра этого геля для душа. Я не особенно покупаю эту марку, хотя и люблю натуральную косметику.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 13.09.2021 - 19:00
    Лайфхак по открыванию крышек гелей Senses! Тяжелый аромат мандарина в коньяке, такая реально мужская версия. Как шампунь не рассматриваю, а вот как релакс очень даже. Стойкий аромат на коже, как парфюм.
    Всем привет. Гели дял душа, пены для ванн, соли и скрабы - все это в моей семье расходник на уровне туалетной бумаги, покупается всегда, в больших количествах и ассортименте.