Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 10:36

Регулярно читаю отзывы на этом сайте, но сама давно не публиковала. Но сейчас я просто не могу пройти мимо!!! Вы только посмотрите, что продаёт этот производитель под видом икры! Купили в окее баночку икры, открыли, и что же мы видим? Мутновато-красная жижа с бесформенными лопнувшимися икринками. Полезла читать состав, а там растительное масло. Оказывается многие производители начали добавлять растительное масло в икру, раньше такого не было. Но если у других производителей, я не замечала эту новую добавку, то здесь в баночке на 95 г, почти треть заполнена маслом. Конечно есть такую икру было невозможно, а накладывать на бутерброд тем более. Ради интереса решили слить жижу через сито, посмотрите фото. Я поражена такой наглости. На упаковке нет контактов отдела по работе с претензиями клиентов, по номеру указанному на этикетке я так ни до кого и не дозвонилась, пыталась найти номер в интернете, но безуспешно. Все номера либо не отвечают либо недоступны. Это какая-то шарашкина контора! Обходите стороной этого производителя!!

Недостатки
  • Вкус отвратительный
  • Лопнувшие икринки
  • Много растительно масла
Лаймикне рекомендует
  • 02.09.2014
    На выходных решила испечь блинчики. Завернула в них разные начинки. И захотелось сделать несколько блинчиков с красной икрой. Отправила мужа в магазин, самой лень было идти. Принес он вот эту баночку. По части красной икры мы не эксперты. Кушаем ее не часто, да и она быстро надоедает.
  • 01.07.2015
    Я, признаться, особенно в икре не разбираюсь и, не знаю почему так сложилось, ела я её, до сегодняшнего дня, всего раз пять в жизни, поэтому оцениваю красную икру по самым заурядным параметрам - вкус, консистенция, соотношения цены и качества.
  • Давно не баловала себя красной икрой. Честно признаюсь, очень её люблю, но кроме меня в семье больше никто такой деликатес не жалует. Так что пооблизываюсь и довольствуюсь бутербродами с красной рыбой, вот такую замену нашла, которая всех устраивает.
  • 18.09.2018
    Трудно бывает предугадать, какая икра ждёт нас внутри железной банки. Но я всё же предпочитаю купить железную, так как пару раз неудачно покупала испорченную икру в стекле. На вес покупать вообще не люблю. Я в основном покупаю баночки во время акций в магазинах.
  • 07.02.2019 - 13:24
    Хорошая вкусная икра в стекле недорого?❤️ Это возможно👉🏼
    Здравствуйте Я очень люблю красную икру, ем её очень часто купить качественную икру по незаоблачной цене становится все сложнее. Приходится прибегать к акциям скидочным ценам по данному типу продукта доверяю только таким магазинам как перекрёсток, Лента, Карусель, так как они ещё ни разу меня не…
  • 29.12.2014 - 22:46
    Икра очень соленая с бульоном
    Очередной икорный эксперимент. Хочется Новый Год встретить же со вкусной икрой, а такой что-то не находится. Разницу в очень похожих банках увидеть сложно. На этот раз купила икру "Камчатская" . От многих остальных она оформлением не отличается, но у нее есть дополнительная упаковка-коробочка.
  • 12.09.2014 - 10:00
    Цена выше качества на 100%
    Наступила на одни и те же грабли два раза! Качество просто УЖАС!!! Качество на твердую "2" 100 цена! +- 50 руб.. Теперь одно золотое правило которое я для себя учла: НЕ ПОКУПАТЬ икру из ЗАМОРОЖЕННОГО сырья!!!!! Икринки не упругие, раскусить их можно с трудом , они похожи на резиновые шарики.
  • 16.07.2015 - 14:29
    Соли производитель не пожалел... А в остальном понравилась.
    Всем привет! Мне опять муж принёс баночку лососевой красной икры)) На работе угостили.. На этот раз икра от производителя "Русское море". Производство находится в г. Петропавловск-Камчатский, что является хорошим признаком! Значит икру заготовили там же, где и добыли. Сделана по ГОСТу 18173.
  • 02.09.2017 - 23:14
    Прыгающая лососевая зернистая икра от ООО "Русский рыбный мир"
    Приветствую всех! Приобрели сегодня данный "продукт". Сказать что разочарованы - ничего не сказать. Если такой "товар" действительно идет от производителя в лице ООО "Русский рыбный мир", то тут следует поработать Роспотребнадзору и прокуратуре.
  • 07.03.2018 - 21:14
    Еще одна имитация за 350 руб мне в копилку.
    Если честно, чувствую себя "охотницей" за фальсификатом. Пришла в гости на 23 февраля к родственникам. Сестра купила в магазине икру, а я вызвалась помочь собрать с ней бутербродики. Вспоминая новогодний подарок от подруги банку икры-имитации , решила проверить: а может опять? Опять....
  • 03.01.2021 - 22:44
    Красная икра родом из столицы Сибири. Какая она на вкус и цвет? В чем секрет её доступности?
    Добрый день! В вопросах выбора красной икры в железных баночках можно полагаться только на чужие отзывы и свой опыт не заглянуть и не понюхать, железная банка надежно скрывает содержимое от глаз потенциальных покупателей, поэтому я делюсь своими отзывами о разной икре, широко доступной на полках…
  • Икра из "Магнита" по "Новогодней акции" за 269р
    Попутным ветром занесло меня сегодня в "Магнит", покупка была спонтанной, стоя на кассе позади кассира был холодильник с икрой, а впереди покупатель "застрял" из-за нехватки средств....увидела икру, захотелось! Икра по акции 269р. Купила, дегустируем Банка открылась нормально, кольцо не отлетело.
  • 08.01.2018 - 14:11
    Химическая икра молекулярной кухни!!!!Ужас!!!Х-Р
    Расскажу сегодня о неудачной предновогодней покупке моей бабушки… Ей оказалась Икра лососевая зернистая OOO "Персей" жб.Бабушка купила ее еще в ноябре на свой день рождения, а также пару баночек на Новый год.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 05.06.2021 - 19:41
    Кровавых пельменей попробовать не хотите ли?
    Вчера мне уж очень захотелось пельмешек — а время было позднее, полдесятого вечера, до гипермаркета не добежишь, пришлось идти в Магнит у дома. Ассортимент замороженной продукции там небольшой, поэтому выбирать было особо не из чего.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 04.06.2021 - 21:22
    Правда и мифы о пищевой соде
    Начитавшись и насмотревшись различных мнений и отзывов о пищевой соде, хотела бы написать правдивый отзыв и одно из моих применений этого замечательного продукта.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 01.04.2021 - 14:52
    Зачем платить больше, если дешево не всегда плохо и невкусно. Икра не красная, а кабачковая Моя цена даст фору другим, пусть у неё и не самый удобный формат, да и минус имеется. Состав, цена и сочетание с булгуром.
    Одно время я покупал кабачковую икру "Черемшанский продукт" в высоких стеклянных банках под закатанной крышкой. Частенько просто говорили о ней - черемшанская. Помните её? Знаете такую? Производится она очень давно. Для меня кабачковая икра этой марки была самой лучшей.