Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 12:08

Продаются эти консервы из горбуши только в специализированных магазинах "Красная икра" (Сахалин рыба). Стоят недорого 79 рублей, иногда можно купить их по акции за 69 (данные на 2017 год). Сперва побаивалась брать, т.к. есть неудачный опыт покупки консервированной горбуши другого производителя - консервы были прогорклые, с неприятным вкусом. Очень рада, что всё-таки купила Smile)

Баночка набита очень плотно. Внутри один маленький и один большой кусок рыбы.

Воды внутри очень мало, т.е. если будете делать салатик или использовать эту рыбку в качестве начинки для рулета жидкость можно не сливать, а просто помять рыбку вилкой и смешать с этим соком.

На вкус просто супер! Без горчинки, не прогорклая. Рыбку можно просто подать к картофелю или рису, можно супчик из нее сварить. В общем, фантазия ни чем не ограничена Smile

На сайте производителя и на самой банке имеется информация о том, что изготовлены консервы из свежей рыбы в сезон вылова. Изготавливаются на острове Сахалин.

В составе нет ничего, кроме рыбы и соли. Я рада, что производитель обошелся без перца горошком и лаврушки - они мешают естественному вкусу рыбы.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
  • Недорого
Freddoрекомендует
  • 26.01.2019
    Просто отличная рыбка! Всем советую на салат или на супчик. Изготавливают из свежего сырья, на Сахалине. Если верить этикетке, то в составе только рыба и соль. Это очень важно. Кусочки плотные не разваливаются, приятный аромат и бульончик вкусный. Умеренное количество соли.
  • 07.04.2015 - 11:08
    Внутри красивой банки находились отходы.
    Внутри красивой банки находились плавники, кожа с чешуей и брюшные кости. Когда попробовала кусочек брюха с костями стало не хорошо в желудке и окончательно пропал аппетит. Если бы я готовила рыбу, то все что находилось в консервы выкинула в мусорное ведро. Целых кусочков рыбы не нашла.
  • 22.06.2015 - 20:14
    Не всё то тунец, что названо тунцом + фото и взвешивание
    П ро пользу консервированного тунца говорят то тут то там, вот я и решила купить на пробу. Ч естно говоря, цена на эти консервы меня неприятно удивила. Когда это продукция в жестяных банках стоила 120-200 рублей? Была, конечно, на полке и совсем дешёвая, перемолотая, рыба.
  • 28.11.2016 - 10:17
    ААААААА!!! Я съела всю банку одна и... захотела еще...
    Здравствуйте, дорогие друзья!! Я очень люблю шпроты, но никак мне не удавалось найти идеальные. Чтобы и цена, и качество, и, безусловно вкус соответствовал.. Много я пробовала, однако, всегда что-то не устраивало...
  • 10.01.2017 - 05:42
    Эту сардину можно использовать только так! Рецепт пирога!
    Доброго дня!   Как мы используем консервированную рыбу? В салат, в пирог, в суп. На крайний случай в качестве основного блюда (с вареной картошкой, например). Случай настал как раз крайний, нужна была рыба к картошке. И побыстрей бы!   Итак, поковырявшись в консервах, я откопала эту.
  • 28.09.2012 - 21:51
    как семга!!!!!!!!
    Так уж сложилось, что одним из моих любимых салатов является "Мимоза"! а делаю его я так: консервированная горбуша, лук маринованный, майонез, тертые белки, майонез, яблоко кислое на терке, майонез, сыр, майонез и желтки!!!
  • 28.09.2013 - 13:29
    Горбуша. Консервы
    Купила горбушу ООО "Морские традиции" консервированную для быстрого супчика или для салата рыбного, так, на всякий случай. Случай настал. Т.к. консервы изготовлены в Москве, не ожидала, что они будут супер, понятно, что из замородженной рыбы (и не один раз, наверное).
  • 06.06.2017 - 23:38
    Весьма достойный и полезный продукт -даже удивительно!) У нас на Севере, в некогда рыбном городе, где рыба давно дороже мяса, такие консервы особенно ценны.
    Я очень люблю рыбу, с детства. Ну это и не удивительно, ведь я родилась в одном рыбном городе Астрахань, а всю жизнь живу в другом рыбном городе -Мурманске.
  • 10.05.2020 - 15:01
    Рецепт быстрого супа на время самоизоляции. Чудесные вкусные рыбные консервы, которые производятся там же, где и добывается сырье для них.
    (’. Здравствуйте! .’) Очень удобно, когда на 1 блюдо вскрываешь 2 баночки горбуши разных фирм. Их можно качественно сравнить. Поэтому я напишу два отзыва один за другим на 2 аналогичных продукта.
  • 28.08.2015 - 17:26
    Отвратительно. Не забуду этот ужасный вкус.
    Решила я сделать рыбный салатик из горбуши. Вот взяла баночку. Сейчас выбор большой. Меня в первую очередь привлек состав консервы: Состав простой без консервантов. Произвольная форма и величина кусочков меня не смущала, все равно в салат. Но я очень жестоко ошиблась.
  • 11.09.2020 - 15:59
    🐛 Червячков заказывали? А они пришли
    Привет всем читателям этих строк! Гуляли мы сегодня перед обедом, увидели открытие магазина: Как раз давно рыбки не ели (надо же кушать рыбку хоть 1-2 раза в неделю), а дома ждал суп без мяса, так и просил добавить рыбку. Зашли с двумя детишками. Народу было несколько человек. Ну решили подождать.
  • 10.09.2020 - 15:07
    Съедобная, но невкусная.
    Здравствуйте! Купил в пятёрочке на пробу банку горбуши "Красная цена" в надежде на то, что продукция этого бренда совсем-то уж плохой быть не может. Так и оказалось - консервы из горбуши были плохими, но не очень плохими.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 11.10.2020 - 14:14
    Поймать и приготовить ОСЕТРА. Ценная и вкусная рыба!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Есть те, кто не любит рыбу. Я же отношусь к тем, кто её обожает. Абсолютно любую рыбу, речную или морскую. Только, пожалуй, не люблю рыбные котлетки. В последнее время в основном ем речную.
  • 25.10.2020 - 16:24
    Форель вкусная и полезная! Можно засолить или пожарить икру. Можно засолить филе форели. А можно просто нажарить стейков и наслаждаться вкусом.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Как же чудесно, когда хобби любимого человека рыбалка! В общем, продолжаю потихоньку знакомиться с рыбным разнообразием. Я уже рассказывала об осетре , сегодня расскажу о форели! Роскошной красной рыбине!
  • 19.11.2020 - 11:15
    Лосось домашнего посола — это вкусно, просто и недорого! + блюда из лосося.
    Всем привет! Сегодня очень хочу с Вами поделиться своим отзывом. Простите, за мои орфографические, иногда ошибки, но мне главное, хочется донести до Вас рецепт. Я столько раз мариновала красную рыбку, и всегда меня разочаровывал результат, но только не этот маринад.
  • 28.10.2020 - 08:48
    Виноградные листья для вкусной долмы 👌 Берегут время и виноград на даче
    Приветствую!   Грузинских корней я не имею, но грузинскую кухню люблю нежно. Харчо. Хачапури. Чашушули. Хинкали. Аджапсандали. Продолжать можно ещё очень долго. А если ещё эту пряную вкусноту запивать бокальчиком Мукузани, то согреются и тело и душа.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42