2 аватар
Опубликовано 1 Май, 2023 - 16:04

У этого бренда есть несколько баночек для путешествий и прозрачная косметичка. Все эти штуки продаются поштучно а не комплектом. Мне это было удобно потому что нужны были именно две баночки с помпой а готовых комплектов с таким составом я не нашла. Да и вообще поштучные продажи всех этих штук для переливания жидкостей — это хорошая идея. Зачем покупать лишние?

Флакон выглядит сам по себе очень хорошо: пластик приятный, надпись «100 ml» выдавлена вперед, место для наклейки для подписи флакона вдавлено внутрь. Цвет дозатора яркий, радостный. В продаже я видела салатовый цвет и желтый. Голубых не было, но, судя по интернету, они существуют. На фото из интернета видно, что на баночке есть полоски для того чтобы подписать бутылку с двух сторон и у меня они тоже были, но я их сняла. Это наклейки в цвет дозатора. У меня не было в них необходимости к тому же они были глянцевыми и, мне кажется, если бы мне захотелось на них что-то написать — это потребовало бы усилий.

В общем мне очень нравится то, как выглядит эта бутылка и её материал.

Но есть большие претензии к дозатору. К баночке идёт стопер для дозатора блокирующий случайное нажатие, но едва ли он нужен. Дозатор работает очень плохо: его нужно очень долго раскачивать прежде чем достать первую дозу средства, но даже раскачавшись он очень плохо и не каждый раз выдаёт средство. В общем красивая, конечно, баночка для путешествий, но лучше поискать другую.

2не рекомендует