Опубликовано 20 Январь, 2020 - 13:47

Здравствуйте! Благодарю за посещение моей странички. Сегодня хочу поделиться своим опытом использования крема для лица Экстремальное увлажнение от Черного жемчуга(дневной)после небольшой паузы на irecommendE.

Настало то время, когда я полюбила эту марку. Я серьезно и без шуток сейчас. Правда ее полюбила, даже несмотря на то, что состав далеко от идеала и цена бюджетная.Но об этом расскажу чуть ниже. Когда я была маленькой я часто видела баночки с кремами от этой фирмы у мамы на полочке.До сих пор эта картинка перед глазами. Вот пришло то время,когда он стоит у меня, стала взрослой тетенькой.

Почему решила его купить? Закончился крем и нужно было срочно купить что-то новенькое. Взгляд упал на него, подумала надо брать и пробовать. Да и плюс описание мне понравилось. Я из тех, кто ведется на красивые фразы.

Где купить: лично я купила его в Ашане, а так встречается часто. Видела и в магнит-косметика. Можно заказать и в интернет-магазинах типа Озон итд. Проблем с поиском не будет точно.

Цена: я купила примерно за 200 руб.

***Решила зайти на Озон посмотреть сколько там он стоит. Оказывается сейчас есть подарочный набор в который входит и дневной и ночной крем и цена всего 249 рублей. И это за два крема? Думаю точно надо брать.

Объем: 50 мл

Вот первое, что мне не нравится и сразу бросается в глаза-это то, что врем в баночке, а не в тюбике. Потому что очень неудобно его доставать от туда. Конечно, есть ложечки, палочки,лопаточки для крема-но мне ими не удобно пользоваться. Плюс у меня часто длинные ногти. Ну вот понимаете да.. Поэтому приходится лезть пальцам и каждый раз перед этим мыть руки по несколько раз. Потому что понимаю, что микробы туда попадут,грязь попадет и смысла от этого крема не будет никакого. Буду ли убирать за это звезду? Нет.

Но несмотря на это-упаковка внешне красивая и очень милая баночка приятно цвета.

Что нам заявляет производитель

Легкий дневной крем-гель для лица экстремальное увлажнение - инновация, разработанная специально для интенсивного увлажнения кожи на 24 часа.
Легкий крем-гель, со 100 % гиалуроном и ледниковой водой, наполняет лицо влагой и удерживает ее в течение всего дня, а также избавляет кожу от ощущения сухости и стянутости.

Вау,ледниковая вода, да плюс и гиалурон- любимое слово большинства в 21 в. Вот именно на эти красивые слова на коробочке я повелась и купила крем. На коробочке много всего красивого и вдохновляющего расписано, плюс есть и состав. А на самой баночке нет кроме названия нет ничего, хотя часто внизу пишут хотя бы состав. Но он только на коробочке.Является ли это минусом? Лично для меня нет. Но так как на сайте я уже 6 лет, а скоро 7, читаю что многим девочкам важно,чтоб писали повторно. А Вам важен состав на баночке и на коробочке?

Сам крем в баночке - небесного цвета.Но это только в баночке. Очень приятный запах, свежий. Я бы даже сказала,что пахнет чем то мятным. Мне нравится. Главное, чтоб розой чайной не пахло. А то часто запах розы суют куда только можно..На коже он прозрачного цвета.

Состав: признаюсь, я не читаю состав, не смотрю. Разбираю его исключительно здесь в разборах, чтобы быть максимально полезной. Так как знаю-многие на него смотрят в первую очередь.

Aqua (содержит ледниковую воду), Cyclopentasiloxane, Propylene Glycol, Hydrogenated Polyisobutene, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Sodium Hyaluronate (гиалурон), 1,2-Hexanediol, Alanine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate, Betaine, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, Cholesterol, Desamido Collagen, Dimethiconol, Dimethicone Crosspolymer, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, Ethylparaben, Glycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydrogenated Lecithin, Lactic Acid, Maltitol, Methylparaben, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Propylparaben, Retinyl Palmitate, Serine, Sea Salt, Sodium Carrageenan, Sodium Citrate, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Triethanolamine, Xanthan Gum, CI 42090

Опять вернемся к тому, что нам пишет производитель и будем разбирать каждый пункт вместе.

Видимые эффекты:

• Интенсивно увлажняет;
  • Удерживает влагу в коже;
  • Восстанавливает водный баланс;
  • Избавляет от сухости и стянутости;
  • Успокаивает кожу;
  • Лучшая база под макияж

*Интенсивно увлажняет.Удерживает влагу в коже. Восстанавливает водный баланс. Объединяю эти пункты в один. Да,это действительно так. Я наношу этот крем на сухую кожу после умывания. Его текстура очень легкая и приятная, приятно наносить. Впитывается моментально. И нужно совсем немножко крема. Очень экономично расходуется, что не может не плюсом. Нет липкости,жирности.

*Избавляет от сухости и стянутости. Успокаивает кожу. Да-да! и еще раз да! Хоть и отзывы есть не очень на этот крем и это нормально, так как у всех кожа разная и восприятие разное. Мне он подошел прекрасно, пусть и состав не хороший. Такой приятной кожа еще не была. Я ранее писала, что аромат у него свежий и я бы даже сказала мятный-но на лице я ощущаю небольшую приятную свежесть. Это очень здорово и то, что нужно- особенно с утра. Крем подойдет для использования как и в холодный период так и летом.

Никакого покраснения у меня не вызвал и неприятных ощущений.

*Лучшая база под макияж. Не могу поспорить с этим, так как чаще всего после крема я наношу тональный крем. Ложиться прекрасно. Я часто сталкиваюсь с тем, что после того как наношу дневной крем, а потом тональник- крем скатывается. А крем-гель от Черного жемчуга идеальная основа под макияж. С тональным кремом как говорится не конфликтует. И даже когда я после не наношу тональный крем-кожа сияет.

Приятные эмоции от крема, но звездочку за состав я все таки снимаю. Очень надеюсь, что следующая новинка от этого производителя будет с лучшим составом. Для крема из масс-маркета справился со своими задачами идеально.

Бан

Благодарю за внимание, хороших покупок!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Легкая гелевая текстура
  • Не конфликтует с тоном
  • Нет липкости
  • После крема нежная кожа
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Состав
Твоя подружка н...рекомендует
20.01.2020
Моя свекровь очень любит эту фирму. Я у нее подворовываю иногда кремик если забываю свой захватить Big smile
Старшее поколение все еще доверяет этому производителю Love
20.01.2020
Спасибо за отзыв. Не знала о таком креме.
Благодарю Love
Люблю гелевые текстуры)
обожааю Love
Отличный кремик ))))
Спасибки Laughing out loud
20.01.2020
А я боюсь экспериментировать с кожей. Многие крема не подходят. Нашла свой один и все, не изменяю.
У меня так с волосами Laughing out loud
по моему идеальный крем, и выглядит ну очень стильно и привлекательно, работает на ура, а цена вообще приятная! Smile
согласна с Вамим Smile
У них еще сыворотка была очень хорошая. Не знаю, есть ли она еще в продаже?
Про сыворотку не знаю Shy поищу Laughing out loud
27.02.2020
Нужно будет как-нибудь взять его ?