Баня на Ледянке, Ревда, Свердловская область - отзывы

• 23.01.2019 - 13:16
    "Рельеф" - найдена лучшая сауна в городе Ревда, Свердловская область. А чем же она хороша?
    Все мы знаем, как приятен и полезен отдых в парных. И вдвойне приятен зимой, в морозные дни. Когда так хочется погреться . В наличии огромное количество предложений от организаторов банного бизнеса. Но поездка в сауну, где до этого бывать не приходилось - всегда риск.
  • 23.02.2019 - 18:37
    В меню нет борща! В остальном - отличное кафе Кинза вне конкуренции.
    В РЦ Кин-Дза-Дза, помимо отличного ресторана Каре , есть еще и семейное кафе Кинза. Если в Каре можно попасть не всегда (по разным причинам), то Кинза работает бесперебойно и всегда открыта посетителям.
  • 14.04.2020 - 11:49
    От чего зависит, вылечите ли вы зуб своему ребенку у стоматолога?
    Дента-Люкс - одна из наиболее популярных стоматологических клиник в г. Ревда. Работает давно, производит впечатление надежной. Мы же ее изначально выбрали потому, что выбора не было))). В городе только в данной стоматологии есть детские врачи.
  • 16.04.2018 - 16:36
    Урал: чудесный край самоцветов
    На Урале дошли до наших дней в неизменном виде следы поселений, диковинные памятники природы. Много исторических объектов, приглянувшихся туристам, можно встретить в екатеринбургских окрестностях.
  • 15.07.2016 - 22:25
    Запоминающееся место! Очень хорошо отдохнули
    Здравствуйте, надеюсь для Вас будет полезным открытие этого места для отдыха, находится оно в крайне доступном месте - банный комплекс " Зеленый островок" в пос. Малое Козино, Балахнинского района Нижегородской области.
  • 28.11.2013 - 10:16
    НИКОГДА больше не обращусь в "Славянский шкаф"!!!!
    Решила заказать на кухню гарнитур. Обратилась в "Славянский шкаф". В офисе все здорово, обходительный персонал. Так бы дальше хорошо...но вот настал день Х и нам привезли устанавливать наш гарнитур. Я не заходила на кухню, была полностью уверена, что работают профессионалы и не хотела их отвлекать.
  • 22.06.2015 - 12:58
    А Вы решили где отдохнуть? Бегите из городской суеты! Река Медведица. Красный Яр, Волгоградская область. Прилагаю скрины карт с вариантами проезда.
    Доброго времени суток любителям путешествовать и отдыхать на природе, дышать свежим воздухом. Хочу Вам рассказать о прекрасном месте, которое можно рассмотреть как отличный вариант для отдыха, как семейного, так и одиночного. Начну с того, как к нам проехать.
  • 05.09.2016 - 17:59
    Любой каприз за ваши деньги. Консультация, ремонт, подгонка под размер, чистка и изготовление ювелирных изделий на заказ. Сороки всех стран - соединяйтесь! Хороший ювелир - как добрый волшебник. Я всегда считала изготовление украшений волшебством
    Про ювелирную мастерскую "Фианит" я узнала полтора года назад . Мне нужно было отремонтировать серебряную цепочку , уменьшить на размер кольцо, да и серьги с хризопразами не радовали глаз - хотела что-нибудь с ними сделать.
  • 06.09.2017 - 20:29
    Как обычно в стиле "бизнес по-русски", хотели как лучше, а на деле.... Мне лично не понравилось, хотя дети были довольны. Расскажу о том, что лично меня напрягало в этом месте. А что все же было весьма позитивным.
    Добрый день, любителям ярких впечатлений и жители городских джунглей! Да, да, иногда душа требует смены картинки и чистого воздуха, особенно летом в жару, в пыли города. Итак, мы решили выбраться в Парк Сказов, о котором родители с детьми в городе Екатеринбург, уже довольно много знают и говорят.
  • 02.02.2021 - 17:17
    Музей, который помогает видеть красоту в привычных вещах
    Слово "мусор" лично у меня стойко ассоциировалось у меня с какой-то плохо пахнущей кучкой чего-то непонятного. Но как оказалось, на вещи можно смотреть совершенно под другим углом!
  • 08.12.2020 - 12:13
    Волшебные места. Музеи Беларуси.
    Приветствую всех!Будет большой отзыв о таком чудесном месте Беларуси как музей усадьба Тадеуша -Костюшко. Который находится в Косово. Брестская область Беларусь. Сюда приезжают множество туристов. Автобусы, машины. Добраться туда очень легко.Режим работы: Среда Воскресенье с 10:00 до 17:30.
  • Нельзя оплатить картой, в туалете нет воды, контактный зоопарк закрыт до лета ( это нигде не указано), вонь в помещении такая, что любой короновирус пройдёт ( по крайней мере запах вы точно почувствуете). Однако, есть 3 +
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зоопарк " Планета обезьян". Рекомендую ехать туда на машине, на общественном транспорте + пешком я добралась туда за три часа! Живу в 15 минутах от метро Бибирево.
  • Моя правда проживания в Суворовском
    Этот отзыв я пишу с позиции обычного жильца в одной из квартир от застройщика, проживавшей какое-то время на ЖК Суворовском. Если мое мнение не совпало с вашим то, пожалуйста, не читайте этот отзыв, закройте и проходите мимо или идите к другим отзывам здесь не будет точных цифр и положения дел с…
  • 15.12.2020 - 09:47
    Все некогда, все суета, до последнего думала, что отменится_Но, слава Богу, несмотря на грудничка и не сезон добрались до Покрова на Нерли
    Это было из разряда мечт... Даже здесь, помню, писала комментарии несколько нет назад, типа что тоже бы хотела, но... Все суета, дороги в ту сторону нет, ребенок маленький, ехать далеко и прочее и прочее.
  • 22.01.2021 - 12:09
    Райское место после городских видов и автомобильных дорог
    Я приехала в музей-заповедник после дня в Рязани. Рязань некрасивая и неуютная. Оттуда я буквально сбежала в село Константиново Рязанской области. На родину Сергея Есенина. Моя душа пела и ликовала от открывшихся видов с территории усадьбы. Усадьба большая, но всё же занимает только часть села.
  • 20.01.2021 - 08:21
    Очень хороший отдых в женский день.
    Всем привет! Захотелось рассказать о бане в моем городе, не простой бане, а общественной. Андреевские бани в городе Екатеринбург знают многие, либо завсегдатае посетители, либо слышали хвалебные отзывы. Я узнала о бане от мужа. К мужу часто приезжают друзья- приятели с которыми они и ходили в баню.
  • 13.01.2021 - 12:41
    "За грош купили угол рая неподалеку от Москвы"🌳 Усадьба Шахматово - место, куда хочется возвращаться снова и снова. Идеи для проведения досуга с детьми. Как попасть в усадьбу бесплатно.
    Здравствуйте!   Писал Александр Блок об усадьбе своего деда в Шахматово. Звучит очень многообещающе. И посетив эти места однажды, понимаешь, что великий поэт был не далек от истины. "Угол рая" действительно хорош, в усадьбу хочется возвращаться снова и снова.
  • 28.01.2021 - 20:41
    Шоколада наелась на год вперед😝Здесь даже стены шоколадные🍫
    Недавно со школы меня попросили побыть сопровождающей в Музей Шоколада и я естественно согласилась. Раньше в подобном месте не бывала, поэтому стало очень интересно.   Музей Шоколада Шоколадушка находится в городе Ростове-на-Дону. Долго искать не прийдется, так как местоположение его в центре.
  • 01.02.2021 - 12:48
    На пути к раздельному сбору мусора ❤ Как избавиться от ненужного текстильного хлама ❤ плюсы и минусы акции H&M по сбору одежды на переработку “Garment collecting”
    Всем привет   Сейчас очень остро стоит вопрос вторичного использования вещей и переработки мусора. И если в европейских странах есть практически все условия для более экологичного потребления: раздельный сбор мусора, перерабатывающее заводы, специальные боксы для старой одежды, повсеместные…