Баранкин, Воронеж - отзывы

• 12.02.2018
    Девочки, привет! Мы с мамой, гуляя в центре города (живём мы в Воронеже), любим ходить по разным кафешкам, кофейням. Летом наткнулись на кондитерскую кафешку под названием Баранкин. Внутри очень уютно, стоят столики, диванчики. Так же стоит прилавок. Таам как раз и находится всё самое интересное.
  • Столовая "2 рубля" в Воронеже прямо у памятника Белому Биму. Отличные цены и нет проблем с желудком.
    Всем привет) Город Воронеж находится по соседству с родным Липецком и на выходных мы периодически туда выбираемся погулять. В этот раз решили поехать на весь день с детьми, но нужно было решить, где обедать.
  • 11.10.2013 - 20:09
    На большой Каравай рот не очень разевай! Хорошее кафе в Петербурге + фото
    Сегодня побывала в кафе-кондитерской «Каравай» на проспекте Стачек, 57 (большой сталинский дом на углу проспекта и Комсомольской площади), недалеко от метро «Кировский завод» в Петербурге.
  • 16.06.2015 - 15:29
    Красивые и вкусные десерты+секретные фотографии )
    В это кафе-кондитерскую я попала случайно, многие, конечно же, слышали об одноименном ресторане (он находится рядом). Кафе-кондитерская "Пушкин" - не просто для любителей вкусных десертов, а для эстетов. Каждое пироженое, эклер, торт - произведение искусства.
  • 14.01.2020 - 14:29
    А я была в "Замешательстве"...
    Всем привет! Зимними вечерами хочется посидеть в уютном месте и поболтать с приятным человеком обо всём и не о чём! В один из недавних вечеров, нагулявшись по улице, забрели в одно маленькое, но уютное местечко с интересным названием "Замешательство" ! Это кофейня, которая находится по адресу г.
  • 04.05.2021 - 06:57
    Окажись в чёрно-белом 2D мире
    Всем привет! Для модераторов - фотографии сделаны мной! Недавно после работы я ходила на концерт одной известной поэтессы - Веры Николаевны Полозковой . Так как концерт по времени был после моей работы, мы забежали в одно интересное кафе - Кофе Рояль. 2D кофейня. Адрес кофейни: г. Воронеж, ул.
  • 19.04.2012 - 09:08
    Уходить от туда не хочется +фото
    Всякий Воронежец наверняка был или слышал о так называемой "Кофеварке" — небольшая кофейня в подвальчике на проспекте Революции. Много раз проходила мимо этого места, слышала кучу положительных отзывов, и, наконец-то, год назад я там впервые побывала.
  • 2 аватар
    04.02.2018 - 16:38
    Следить за открытиями - стоит.
    О существовании Krispy Kreme я узнала совершенно случайно просто по пути на работу. Они открылись недалеко от станции метро и просто... раздавали свои большие коробки пончиков прохожим. Это были простые, очень свежие пончики. 12 штук, мягкие, таяли во рту.
  • 30.06.2020 - 19:37
    Аромат таких домашних пирогов возвращает в детство.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   на мой взгляд лето - самое прекрасное время, время пикников, праздников, барбекю, летних веранд, прекрасного настроения. В этом время абсолютно не хочется готовить и есть прекрасная возможность заказать что-нибудь вкусное.
  • 21.11.2016 - 11:08
    Upside Down Cake Cafe: с доставкой уже куда лучше, готовят и правда достойные десерты, но сейчас начались проблемы с блюдами при использовании скидок!!! Дополнен 17.01.21!
    Старые проблемы (новые впечатления и дополнения смотрите внизу отзыва): С Upside Down Cake Cafe у меня несколько раз случались пренеприятные инциденты с их совершенно неадекватным менеджментом и службой доставки , и сборки заказа, очевидно - который сначала без согласования делал престранные…
  • 11.06.2021 - 15:26
    Как гостей встречают роллами) Проездом через Воронеж! Заказали в чужом городе роллы, и каковы наши впечатления!
    В начале июня этого года ездили семьёй в гости к родственникам, на четыре дня в город Воронеж. Пошли с мужем вечерком прогуляться, и не смогли пройти мимо роллов) а точнее, это доставка( пункт выдачи). Находится он по адресу: Воронеж, ул. Курчатова д.
  • 26.03.2021 - 14:01
    От очень хорошо до критично плохо -- о двух диаметрально противоположных походах в The CoVok
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о кафе в советском стиле The CoVok, расположенного в городе Воронеж, по адресу: ул. Куколкина, 29 Первый раз мы попали в кафе случайно. Были рядышком по делам, умеренно проголодались, и нашли это кафе.
  • 03.04.2021 - 12:17
    Kontora Lounge 36 | Кальянная в центре Воронежа | Осторожно, волосы в еде
    Я всегда обходила стороной кальянные. Мне казалось, что туда приходят только курить, а курящие ничего не едят - максимум, закажут на десятерых фруктовую тарелку или пиццу. Волею судьбы голодный желудок принёс мои быстрые ноги в самый центр города Воронежа.
  • 15.05.2021 - 23:45
    Где поесть в Санкт-Петербурге? Быстро, вкусно и недорого?
    Моя информация может быть полезна гостям города, туристам. Ведь, приезжая в Санкт-Петербург, порой нет времени искать хорошее кафе, и идешь в первое попавшееся. Своим гостям я всегда рекомендую несколько хороших заведений, в том числе и это: «Лавка пекаря» - это сеть булочных.
  • 01.05.2021 - 20:12
    Отличаются ли Краснодарские ангельские сладости от столичных? Все сильнее влюбляюсь в это место ♥
    Оставшись в восторге от посещения Angel cakes в Москве , оказавшись в Краснодаре , одной из остановок стало ангельское кафе и здесь, тем более оно находится рядом с одними из самых запоминающихся достопримечательностей, стадионом ФК "Краснодар" и парком Галицкого. Отличное соседство, я считаю.
  • 01.05.2021 - 17:00
    Филиал знаменитого ресторана Раппопорта "Erwin.РекаМореОкеан" на борту супер-яхты флотилии Radisson. Наслаждаемся видами и камчатским крабом. В чем отличия от других яхт? Что в чеке на 17000 рублей?
    Всем привет! Вы любите яхты-рестораны? А круизы? Что если я попытаюсь перевернуть ваше представление о данном виде досуга в своем отзыве? Я-не ресторанный критики, не обзорщик и в данном отзыве вы не найдете хвалебных од к различным соусам.
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 11.06.2021 - 17:02
    Пекарня с огромным выбором разнообразной выпечки или 1000 и 1 круассан ♥ Много вкусных фото ♥
    В Ростове-на-Дону много различных кондитерских и пекарен, в этом отзыве речь пойдет о сети кофеен Кекс . Это рай для любителей сладкой выпечки и кофе.Адреса заведений Ворошиловский 53; Чехова 31; Соборный 21; Крепостной 76; Буденновский 52; ТРК Горизонт; Ленина 99; Пушкинская 135; Садовая 57;…
  • 11.06.2021 - 12:13
    Наелись пельменей на 2000 рэ. А так же спринт-беготня, хорёк и подвал в этой сытной истории.
    Привет! Вояж по Ярославлю предусматривает не только обозрение храмов, стрелки и парков, но и посещение гастро-заведений. Для этих целей была выбрана самая стародавняя советская пельменная города, от которой досталась в наследство концепция пельменной столовой. В остальном же мой рассказ...