Опубликовано 26 Июль, 2020 - 21:09

Пусть я и на море, я время от времени буду пилить обзоры, так как нахожу тут кое-что интересное, а также то, что я не мог найти в Москве, как бы ни искал. Но об этом позже.

А сейчас продукт местного производства - недогазировка "КРЫМчик" со вкусом "Барбарис". Купился на вкус - барбарисовую газировку едва ли можно найти.
Напиток веселого настроения... Скорее, химоза расстройства кишечника.

В составе сплошные аромки да красители. Причем на первом месте вообще " Вишня"!

На запах никакой. Цвет вы сами видите. А по вкусу это сахарное месиво с химическим послевкусием. Такое... Содово-горькое. Такими темпами, я мог бы сразу пить средство для прочистки труб.

В общем, не рекомендую, даже если Крым - ваш.

Достоинства
  • Крым наш!
Недостатки
  • Вкус
  • КрымЧИК не наш!
Газированный Ренатикне рекомендует
  • 01.11.2012 - 14:51
    Универсален для всей семьи
    Для нас ОБО теперь постоянный спутник в поездках - конечно. безупречный и интересный вкус на первом месте, но ведь и объем важн! открытая и недопитая банка не болтается по салону. влезает даже в дамскую микросумочку.
  • 28.09.2018 - 17:26
    Вкусный и хорошо утоляет жажду
    Всем нам иногда хочется газировки и мы идем в магазин, покупать либо минеральную воду с газом, либо безалкогольные газированные напитки У меня такое случилось когда был в пути) Было жарко и хотелось пить, заехав в обычный продуктовый, на прилавках оказалась только Coca - Cola и Fanta, но если…
  • 29.01.2022 - 13:26
    Лимонад на минималках. Сладенькая водичка, больше похожая на Юпи
    Я очень люблю сладенькую газировку, особенно Кока-колу. Но периодически пробую и другую вреднятину. Иногда попадаются нереально вкусные экземпляры , ну а иногда и середнячки. Об одном из них и расскажу вкратце.   Описание Напиток газированный безалкогольный Перекрёсток Барбарис.
  • 12.02.2014 - 21:15
    Неплохой напиток +фото
    Несколько раз в ближайшем Магните покупала этот напиток Тархун. Стоит недорого - около 20 рублей за бутылку 0,5 л. Цвет напитка - насыщенный зелёный, как и подобает напитку этого вида. На вкус сладкий, чуть с горчинкой - мне понравился одним словом.
  • 16.12.2018 - 17:49
    Газировка со вкусом лимонной кислоты
    В бесконечных предновогодних походах по магазинам наткнулась на "Детское игристое". Газировку я люблю, а тут еще вроде и состав нормальный, и цена невысокая - 33 рубля за 1,7 литра, да и просто по приколу, захотелось попробовать. Естественно, бутылка пластиковая, как и пробка.
  • 05.05.2019 - 22:17
    Любите те самые барбариски? Клёвый напиток со вкусом Барбариса, реально придающий энергии
    Sportline Red Energy вкус Барбарис Ред Энерджи люблю за несколько пунктов: Недорогая цена - 60 руб. Вкус - все вкусы не химичные, а натуральные, почти как сок Мягкий но ооочень действенный эффект бодрости до самой ночи Вот здесь о вкусе "Вишня": irecommend.rucontentvkusnyi-bodryashchii...
  • 14.12.2019 - 03:11
    Очень сладкий напиток. По вкусу как конфеты.
    Здравствуйте. Недавно жутко хотел пить на работе, решил купить какой нибудь лимонад. Я не часто их пью и спросил у продавца какой ей больше всего нравится. Она указала на этот чудесный напиток. Он стоял среди других полторалитровых бутылок и выделялся ярким, красным цветом.
  • Приторная шипучка
    Всем привет. Сегодня в жаркую погоду ребенок захотел пить. Получив 50 рублей в руки, им через 5 минут была куплена газировка красного цвета. Называлась она Shippi Барбарис. Газировка отечественная, продается в поллитровых стеклянных бутылках. Производится компанией "Старый источник".
  • 16.06.2011 - 16:46
    Можно (питахайя кокос) Нельзя (грейпфрут каламанси)
    Ставлю три.я попробовала этот безалкогольный напиток недавнопервым был напиток (питахайя кокс),на вкус сладенький, в общем не такой ядреный как его собрат, напиток (грейпфрут каламанси) - этот вообще не советую пробовать!вкус просто ужасен и слишком горчит!
  • 31.07.2022 - 05:59
    Самый близкий друг джина и водки! Главное взболтать, но не смешивать🤪 Жаль ценник подкачал, но зато имеется хинин в составе!
    Лето и жара автоматически пододвигает нас к полочкам с газировкой в супермаркетах. Конечно не вся газировка утоляет жажду, но это вс равно вкусно и нет не, но купишь что-то прохладительное.
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 07.03.2022 - 13:53
    🥤 Космическая корова, за которой я охотилась с лета 2021, а поймала в продаже только сейчас. Вкусная, красивая и вредная 😄
    Hyvää päivää! Я люблю фантолу. Idk, why. Мб реклама сделала свое дело, но это моя любимая газировка. Я уже рассказывала о фантоле с единорожкой . За космической коровой я в буквальном смысле охотилась. Она вечно была везде sold и ее было не найти. И вот, наконец, я поймала ее в продаже!
  • 26.06.2022 - 17:21
    Упиться колой и не жить
    Хоть я колу и люблю, но американцев спонсировать желания нет, не хочу чтобы на эти деньги зомбировали наших детей! И вам советую переходить на аналоги. Так как любой аналог колы стоит намного дороже оригинала, пришлось искать самый доступный!
  • 20.05.2022 - 16:36
    Кока-кола со вкусом космоса⭐
    Coca-cola Intergalactic 250ml Всем доброго времени суток!   Каких только вкусов нет у кока-колы - ваниль, лайм, персик, малина и т.д и т.п. В этот раз компания решила сохранить интригу и не раскрывать подробности каким на самом деле должен быть напиток по вкусу или какие ароматизаторы были…
  • 10.03.2022 - 22:32
    Это жесть товарищи... Не посинеть бы🤨
    Недавно были в магните и дочь увидела на полке это синее чудо) Ну и разумеется она его выпросила купить. Ну бутылочка выглядит вполне привлекательно, яркая этикетка с милой мордочкой панды привлекает внимание детей, но самое необычное, это колоритный цвет конечно, даже подслеповатый мимо не пройдёт …
  • 14.05.2022 - 21:17
    «Типа Кола» из Светофора 🚦
    Это будет уже 4 отзыв на душманские газировки которые предлагают нам пить за место всемирноизвестных брендов Coca-Cola, Sprite и т.д. Если вас интересует данная тема, ссылки на другие отзывы будут в конце Ну, Вы, поняли, да?
  • 23.02.2022 - 21:45
    Кока-Кола всегда должна быть... в моей аптечке.
    О вреде газированных напитков можно спорить до бесконечности, но кроме вреда они иногда приносят и пользу. Пришлось убедиться в этом на собственном опыте. И я поняла, что неплохо такой напиток как Coca-Cola держать дома про запас. Благо, что у него срок годности достаточен для долгого хранения.
  • 16.02.2022 - 17:53
    Новая Фанта без сахара - почти как апельсиновый сок, но газированный! Любимая Fanta моего детства вернулась в мою жизнь, растеряв свои калории.
    Привет всем читающим меня! Fanta - любимый напиток моего детства! Хотя и разрешали мне тогда его пить от силы раза 2 в год )) Однако, я не стала пить его чаще, когда выросла. Не потому что я сейчас противник вредных газировок, а потому что в ней много сахара.
  • 22.02.2022 - 21:40
    Плюсы и минусы газированного напитка Schweppes Дерзкий гранат. А так же отличия баночного от бутылочного.
    Hi! Продолжаю тему оригинальных напитков и на очереди Schweppes Дерзкий гранат. Должна сказать, что я пробовала этот напиток как в маленьком объеме металлической банки, так и в большом объеме пластиковой бутылки.