Барбекю - гриль Weber Угольный Master-Touch GBS, 57 см - отзывы

Бренд: Weber

• 31.07.2021 - 14:54
    Приспособление для ленивых любителей шашлыка
    Всем привет! На вопрос "любите ли вы шашлык?" - большинство наверняка ответят утвердительно. Ну потому что - это же и романтика, и костер, и общение с природой какое-никакое. И вкусняшка, конечно же. А что самое раздражающее в приготовлении шашлыка? Правильно, бегать вокруг него и раздувать угли!
  • 31.08.2017 - 13:08
    Чудесный гриль с миллионом возможностей!
    Мы купили этот гриль с мужем в качестве подарка себе на 15 годовщину свадьбы. Оба любим готовить, а знакомство с миром барбекю ограничивалось мангалом на даче вот и решили расширить свой кулинарный кругозор.
  • хотите произвести впечатление на гостей ?
    В последнее время в ресторанах часто предлагают услугу - самим приготовить себе блюдо на каменном гриле. Выглядит очень эффектно. Но это можно легко сделать и дома.
  • 15.08.2017 - 14:25
    Для любителей палаток и просто пикников. Гриль на выезд!
    Мы с женой любим выезжать на выходные на своей машине куда-нибудь по окрестностям, ищем красивые места, отыскиваем заброшенные деревня или руины дворцов и церквей.
  • 31.07.2019 - 14:11
    Мой бюджетный помощник! ☆ Отзыв после 2х лет использования ☆ 🔥 Бонус - рецепт домашней шаурмы 🔥
    Всем привет! Сегодня расскажу про мой первый и единственный в жизни гриль) Получила я его в подарок. Сама же такую покупку даже как то не рассматривала. Сам гриль максимально прост, у него нет регулятора температуры, выбора режима или времени приготовления.
  • 20.09.2011 - 16:31
    За такие деньги такое гэ???!!!
    Если бы можно было поставить оценку ниже - я бы это сделала!Кофеварка в среднем стоит 1400 Евро, но она просто ужасная. Очень привлекает функция автоматического приготоления каппучино, но сколько с ней проблем!
  • 17.11.2017 - 22:11
    Полезная штука для белоручек :)
    Скажем так, без вещи этой вполне можно и обойтись. Но если уже она завелась в хозяйстве по какой-то причине, то тут понимаешь - будущее наступило Даже в таком простом деле, как открыть консервную банку, вам поможет маленький робот, пусть особо не наделенный мозгами, зато очень трудолюбивый - как он …
  • 24.01.2014 - 13:44
    Замечательный электрический нож для открывания консервных банок.
    One Touch 3001 мне подарил муж, сама бы я не купила. Я его видела в рекламе но не думала, что он может быть хорошим помощником на кухне. Не доверяю я телемаркетингу, для меня это обычное втюхивание ненужного товара за приличные деньги.
  • 27.01.2014 - 19:49
    Отличный вариант
    У меня на кухне вытяжка Ардо шириной 60 сантиметров, периодически покупаю для нее сменные фильтры. В этот раз купила фильтр фирмы Swirl за 299 рублей. Покупкой осталась довольна.
  • 02.08.2021 - 14:08
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • 28.05.2021 - 07:46
    Сидеть на диване и есть горячие вафли под шум майского дождя на улице - лучше этого ничего нет 🌧 Ну, разве что, намазать вафли Нутеллой! 😂 А я ведь думала, что я не люблю вафли - люблю, но только если сама их готовлю (+фото и вкусный рецепт внутри)
    Всем привет)) В прошлом году купила мультипекарь и все никак не дойдут руки о нем рассказать. При чем, руки не доходят, а мысли каждый день посещают, потому что при пользовании об этом думаю. Что ж, пришло время...
  • 03.08.2021 - 13:31
    Маленький помощник на кухне для готовки правильной и полезной еды! Минимум места - максимум пользы! Электрический гриль GfGril GF-012
    Привет всем!   Любая хозяйка, как бы не любила готовить, никогда не откажется от помощника, который сделает процесс приготовления пищи быстрее! С появлением в доме гриля жизнь разделилась на до и после!   Ведь еда - это то, что должно быть и вкусным и, в то же время, полезным и красивым!
  • 16.06.2021 - 11:27
    Электро-Гриль. Нужен ли он хозяйке на кухне?
    Всем привет! Один из самых нужных инструментов и помощников на кухне современной хозяйки является Гриль Kitfort KT-1636. Цена: 6500р (со скидкой на момент 2021) Производитель: Китай Приобрести можно в Эльдорадо, Мвидео и других магазинах техники.
  • 08.07.2021 - 15:26
    👛Бюджетный гриль Tristar GR-2848 - must have на вашей кухне! 💣Готовим полезную еду без тонны масла.👩‍🍳Рецепт вкуснейшей семги и салата на гриле внутри.⬇️
    Всем добрый день 2 года назад я стала стараться более-менее правильно питаться, так как нужно было сбросить вес как в медицинских целях, так и в целом меня не совсем устраивало мое отражение в зеркале (хотя о чем это я, я ж богиня).
  • 24.07.2021 - 12:07
    Электрогриль
    Ну вот захотелось мне его купить, дома духовка с грилем есть, ну бывают такие моменты, когда покупаешь ненужную в принципе вещь и только потом понимаешь, что можно было и дальше жить без нее.
  • 20.05.2021 - 06:02
    Цифровой кухонный термометр для барбекю KN6008-2
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Хочу сказать несколько слов о цифровом кухонном термометре для барбекю KN6008-2. Приобрёл я его там же, где обычно приобретаются товары китайского производства - на Али. Доставили достаточно быстро, что, в общем-то редко бывает.
  • 11.05.2021 - 21:15
    Фритюрница GFGril GFF-M2500 Master Cook - гости с пивной вечеринки не уйдут голодными!
    Всем доброе время суток! Сегодня хочу оставить отзыв на относительно нового помощника в моей кухне: электрическую фритюрницу GFGril GFF-M2500 Master Cook. Фритюрницу приобретала в феврале 2021 года через приложение магазина «МВидео» за 3490 рублей.
  • 20.06.2021 - 15:09
    Божественные горячие бутерброды и тосты с помощью электрического гриля Sakura SA-7656 стают похожи на реальность!
    Привет-привет!   Хочу похвастаться рассказать об одном из своих кухонных приспособлений, которое было подарено на мой День Рождения:) А речь в данном отзыве пойдёт, как вы уже догадались об электрическом гриле Sakura SA-7656 .