Опубликовано 27 Январь, 2018 - 23:46

год или более

Привет! Ну кто из нас не хотел самую настоящую американскую Барби? Да все хотели! Куколки из 1990х одни из моих любимых! Время, когда Маттел действительно беспокоился о качестве кукол и их внешнем виде.

Встречайте очередную милашку из моей коллекции - Got Milk Barbie Doll из 1995. Кому молочка?

Артикул куколки: 15121

Страна производитель: Малайзия

Год выпуска: 1995

Рекомендуемый возраст: 3+

Куклы Барби из 1990х в основном из серии Superstar. Это значит, что у них прорезиненные ножки, сгибающиеся на 4 щелчка и главное руки, согнутые в локтях.

В комплекте с куклой Барби идет специальная трубочка для питья ( детский размер), а также аксессуары: стакан, пакет молока, поднос, красные ботиночки, белые носки и зеленая расческа. Подставки и сертификата нет. Кукла не коллекционная, а простая игровая для детей.

Внешний вид куколки.

Барби одета в красную синтетическую футболку и короткий комбинезон в пятнистую черно-белую расцветку, коровью.

У Барби длинные золотисто-платиновые волосы до талии, на голове два хвостика с розовыми резиночками и челка. В ушах белые серьги, а на правой руке кольцо.

У куклы яркий макияж в нежно-голубых оттенках. На губах розовая помада.

Сзади на коробке опубликованы два рецепта печенья.

Вы можете даже увидеть реальную цену, за которую была куплена кукла в 90-х:

Я обожаю Барби из 90-х, от них веет какой-то настальгией. Ну и конечно же не могу отметить их потрясающее качество. Игровые куклы 2000-х и 1990-х я просто не могу сравнивать.

Куколка дешевая, можно найти на eBay в районе $12-15. А вот афроамериканку можно купить уже от $30 +, так как она более редкая.

Поэтому я конечно же советую ее для коллекционера или ребенка. Настоящая кукла Барби будет отличным подарком вашей дочке:)

Спасибо за внимание!

Angie Juddрекомендует
27.01.2018
Как же я любила Барби коллекционировать Love
27.01.2018
Эта куколка напомнила мне моих первых Барби из детства Love
28.01.2018
с рецептами печенья они здорово придумали!
Красивая кукла Love
28.01.2018
а мне вот интересно, у них есть лысины?
я никогда не увлекалась барби, но то что были в детстве, китайские наверное, были с лысинами. то есть волосы были по контуру черепушки, а внутри пусто.
28.01.2018
Нет, в основном хорошая прошивка у всех, можно причёски делать:) а вот у некоторых Барби из 1960-х волосы по кругу.
Какие у неё красивые выразительные глаза...
29.01.2018
Shy
30.01.2018
Раздразнили опять Барбями Wink) покажите нам уже полную свою коллекцию))
Скажите пожалуйста сколько она обошлась вам вместе с доставкой?
  • 22.07.2013 - 21:19
    Ослепительная красавица! фото.
    Эту куклу я сразу заметила по яркому блестящему наряду, в ушах у неё серебряные серьги, симатичное лицо, и сочный макияж!! Коробочка миниатюрная и яркая, с большим лицом куклы, что тоже меня порадовало, никаких аксессуаров и ничего лишнего, да ещё и цена приятно удивила, 550 р., в общем одни только …
  • 13.05.2017 - 21:45
    Космическая кукла, по минимальной цене (+фото)
    Совершая небольшие покупки в ближайшем, детском магазине, дочка приглядела очередную куколку и так как наш папа совсем не умеет отказывать дочке, так в нашем доме появилась очередная красотка. Упакованна кукла была в небольшую блистерную упаковку, в которую легко просмотреть содержимое коробки.
  • 21.10.2018 - 23:46
    Очаровательная ретро Кукла из детства! Светится в темноте!
    Сложно найти барышню, которая не играла в своем детстве в знаменитые куклы Barbie. В моем детстве это было обычным явлением, поэтому, спустя приличное количество лет, я захотелось наконец то заполучить свою Хотелку! Да-да, я очень хотела куклу Барби Twinkle Lights, но мне мама ее так и не купила.
  • 09.03.2021 - 17:15
    Цветочная русалочка. Первая настоящая Барби моей 4-хлетней дочки❤️ Качество, которое стоит своих денег.
    Всем привет! Эту куколку я подарила дочке на Новый год, желая порадовать её реально качественной куклой в отличие от всяких дешёвеньких аналогов (и не только дешевых), у которых волосы быстро превращаются в мочалку и общий вид становится удачным через пару недель после покупки.
  • 30.03.2020 - 13:51
    Ещё одна яркая пышка в моей коллекции. Очень удачная кукла по всем параметрам. Подробный обзор с распаковкой.
    Всем здравствуйте! С вами Ксюша и я взрослый коллекционер кукол Barbie. Очень люблю кукол и люблю о них поговорить. В сегодняшнем отзыве, я бы хотела показать вам очередную красотку из моей коллекции. Вместе её распакуем и полюбуемся.
  • 04.06.2020 - 01:12
    Рыжее солнышко в моей коллекции! Очаровательная Fashionistas 122. Подробный обзор с фото куклы в разных образах. Ура! Это мой 500 отзыв!
    Всем здравствуйте! Ну вот и добралась до юбилейного 500-го отзыва! тут должны быть аплодисменты и фанфары. Отзыв будет на одну из моих любимых тем. Хочу поделиться с вами одной из своих новеньких кукол. Честно говоря, именно эту куклу я особо не планировала селить у себя.
  • 13.03.2021 - 11:31
    Новинка Barbie, которой еще нет в России🧡 Пышка-улыбашка с яркой внешностью. Но что случилось с качеством Mattel? 😵
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет отзыв про одну из новеньких куколок на моей полке. Мне очень понравились новые куколки, анонсированные Mattel осенью прошлого года. Особенно одна. Очень люблю улыбашек и не смогла устоять перед этой.
  • 26.04.2019 - 23:00
    Тот случай, когда безумно радуешься, что купил набор со скидкой, потому что полной цены он однозначно не стоит! Маттел, прекрати издеваться над Барби 😂
    Моей дочке очень нравился набор с Барби-балериной и её маленькой ученицей, но на Новый год она заболела русалкоманией и в своих пожеланиях к родителям и Деду Морозу попросила именно их.
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 08.11.2021 - 12:44
    Африканская девушка в попугаечьей шубе. Еще одна очень яркая Extra в моей коллекции.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! И снова о куколках. А точнее о серии Extra. Как только они появились, я сразу запала на их яркие образы. Ничего не могу поделать. Люблю яркое, необычное. У меня достаточно странных кукол и мне видимо мало.
  • 07.11.2021 - 08:48
    Жутко завидую ее косичкам и яркому образу! Моя первая кукла из серии Barbie Extra.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу про еще одну девочку из своей коллекции. Серия Barbie Extra была показана в конце прошлого года. К нам их привезли почти сразу. Поскольку я обожаю все яркое, я сразу решила что первая пятерка экстрочек у меня точно поселится.
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 10.10.2021 - 18:15
    Мальвина из семейства Mattel
    Недавно я прошлась по магазину «Детский мир», чтобы посмотреть новинки в реальности. Ту куклу, которую хотела найти, к сожалению, не нашла, но неожиданно мне попалась Barbie Extra Delux со светло-голубыми волосами. Это вторая волна кукол серии Extra, причём, четвёртая, дополнительная модель.
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 02.11.2021 - 01:18
    2 ноября - еще один особенный день в моей жизни!
    Доброй ночи всем! Многие уже знают, за что я люблю 2 февраля Сегодня вы узнаете за что я люблю 2 ноября! Много лет назад по телевизору я посмотрела передачу о Мексике и на глаза мне попался один праздник - суть, значение и краски которого так запали мне в душу.