Барби приключения на ранчо. (2003) - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Pixel Tales.

• 15.11.2022
    Дисклеймер: Возможно после прочтения отзыва у Вас испортится психика, автор не несёт ответственности за последствия. 12+ Даже, если Вам больше 12, возможно есть, а возможно и нет гарантии, что психика не испортится. Если Вы согласны с написанным Выше, можете читать дальше.
  • 11.07.2011 - 17:51
    игра увлечет вас с головой!!!! вы забудете про время) +++ скриншоты
    интереснейшая стратегия! для детей, думаю, трудновато будет, но лет с 9 пойдет! сюжет такой: фирма по продаже цветов перестала приносить доход, и девушка Сара со своим боссом решили начать производство овощей и натурпродуктов. для них (ну для нас с вами) начинается все заново.
  • 11.07.2011 - 18:13
    такая же интересная, как и первая часть!!! просто супер! + скриншоты
    эта игра просто находка!!! она стала еще лучше, чем первая часть! графика еще четче, сюжет и задания еще интереснее!нас встречает все та же милая Сара со своей очаровательной улыбкой. дела у них с боссом пошли в гору, и девушка решила устроить себе небольшой отпуск.
  • 23.10.2014 - 20:37
    Это не просто игра - это настоящая "Джуманджи" дома! Невероятно красивая и каждый раз захватывающая! +много фото
    Всем привет! Сегодня мне хотелось бы написать обзор на потрясающую настольную игру "Робинзон Крузо. Приключения на таинственном острове" изд.Мир Хобби. Буду первой!
  • 11.02.2012 - 12:34
    Уморительная игра от Алавар
    Бабуля на островах - это интересная и уморительная игра от компании Алавар. Игра условно-бесплатная, т.е. нужен рег.ключ. Важно: после активации игры ключем найденном в интернете у меня игра вообще перестала работать и была заблокирована . Поэтому ищете полную версию (т.е.
  • 23.04.2012 - 01:43
    Любителям приключений, инопланетных локаций и небанальных заданий посвящается:
    Начну с того, что эта игра не является новинкой (впервые увидела свет в 2005 году), но от этого не становится менее интересной. По жанру игра представляет собой приключенческий квест. Из плюсов игры: 1. Удобоваримая графика с шикарными локациями; 2.
  • 30.08.2012 - 15:29
    Замечательный подарок!
    У каждого человека свои представления о хороших подарках. Для меня хороший подарок - это подарок в первую очередь полезный. А кому-то важно, чтобы подарок был красивым, солидным, представительским.
  • 11.09.2012 - 20:07
    Кому в контре нужна графа?
    Для тех кто любит поиграть в контру или любимые другие шутеры, эта игра подойдет на все 100. Игра конечно старенькая, и графа не очень, но все же лучше чем в контре и возможностей побольше.
  • 12.12.2012 - 23:33
    Классный кот! Повторяет всё как приложение на Айфоне)
    Это вторая вещь, заказанная с [ссылка] , от которой я в диком восторге. (нет ну мне всё оттуда понравилось, но феерический восторг от этой игрушки не с чем не сравниться))Этот серенький котенок высотой 30см, у него чувствительные лапы, хвост и голова, когда слегка щёлкаешь по этим местам кот издаёт …
  • 27.03.2017 - 07:28
    Приятная незатейливая игрушка для любителей «три в ряд». Скриншоты, а так же где скачать – внутри отзыва.
    Приветствую всех игроманов !   Помимо любимых игр (The Sims 2 и Need For Speed: Most Wanted ) у меня всегда установлена какая-нибудь офисная игрушка в стиле «три в ряд» или «я ищу». В этом отзыве я вам поведаю об одной из таких «Дивное ранчо».
  • 04.11.2022 - 00:14
    Саккура в цвету... или как свёкр со снохой в хлеву развлекались. Японский фильм 18+
    こんにちは Конничива, дорогие читатели. Сегодня я расскажу вам японскую сказку. Год выпуска 2003. Автор сценария и режиссёр Даисукэ Гото. Рейтинг на Кинопоиске 4,3.   Устраивайтесь поудобнее, сказка начинается....
  • 25.01.2023 - 11:34
    Гадя потерялась) Батуты, джампинг и похудение. Реально ли скинуть лишние кг?
    Привет всем)   Я очень люблю спорт, но не люблю однообразие. Последние 10 лет я активно занимаюсь танцами, с головой и со всем фанатизмом ухожу только в стрип-пластику, но иногда пробую что-то новое) В такие моменты в моей жизни появлялись как другие виды танцев, так и другие виды спорта - открытый …
  • 16.11.2022 - 16:20
    Почему кокон на молнии не оправдал ожиданий. Малыш боролась с ним всю ночь...А у нас еще и регресс сна! Посоветую альтернативу для таких случаев.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про пеленку- кокон для малыша, которую я решила купить взамен пеленки на липучках Swaddle Me, которая стала мала нашей Раисе. С первого месяца нам приходится пеленать дочку чтобы она заснула. Сильный тонус ручек не дает ребенку никакого покоя...
  • 24.12.2022 - 11:59
    Заработок без вложений. Делай фотографии автомобилей и получай деньги. На первый взгляд всё просто, но так ли это?
    Привет, друзья!   За последние годы я многое узнала о различных способах заработка в интернете. Я уже рассказывала вам о сервисе Толока , который я люблю (по-своему), но с которым у меня было много сложностей.
  • Зависть - это чувство не хорошее, если что и делать, то на радость.)
    Здравствуйте, гости моей странички, садоводы и огородники. Вот и созрел у меня отзыв на Томат "Всем на зависть" от Уральский дачник. Пакетик с этими семенами покупала в интернет-магазине Озон. Было заявлено, что в пакете 20 шт семян, по факту пришли 23 штучки.
  • 12.10.2022 - 13:21
    Достойный урожай без лишних хлопот
    Живу в частном доме с небольшим участком, на котором выращиваю практически все овощи, кроме картофеля. Для картошки просто нет свободной земли. По всем овощам в этом году, несмотря на капризы погоды, урожай был отменный, кроме моркови. Его я оцениваю на четверку, но твердую..
  • 22.01.2023 - 12:34
    9 вещей, которые вы вероятно не знали о катании на лыжах ⛷ ТОНКОСТИ ЕЗДЫ⚡️Как я научилась и почему полюбила! С чего начать🙋🏽‍♀️
    Всем доброго времени суток Впервые я встала на лыжи ещё будучи маленькой. Отец научил меня этому виду спорта. Для детей тогда были специальные широкие короткие лыжи, на них не сложно научиться стоять и кататься, при этом лыжня не нужна. Возможно лыжи остались от сестры, уже этого не помню.
  • 02.11.2022 - 09:21
    Чудесный осенний пейзаж с хорошей детализацией! Фото готовой картины и несколько нюансов раскрашивания
    «Вот и осень пришла» от фирмы Белоснежка - моя десятая картина по номерам. Юбилейная) В этот раз я захотела купить раскраску не на холсте, как все предыдущие, а на картоне. Во-первых, у меня ещё не было такого опыта раскрашивания, а во-вторых, я выбрала сюжет с очень мелкими деталями.
  • 21.09.2022 - 09:24
    Одна из самых милых и трогательных игр. Котик в мире киберпанка и роботов, тут можно мяукать и скидывать предметы со стола.
    Всем привет! Пробую еще раз написать отзыв на игру, я хоть много играю, но отзывы на игры и на "железо" у меня еще не очень выходят, хотя порой очень хочу рассказать про какой нибудь девайс или игру, приложение, так что буду тренироваться и дальше.
  • 12.11.2022 - 02:15
    🧠😉- Прокачиваем мозги очищая их) Отличная игрушка для взрослых и детей)
    Всем доброй ночи) Хочу сегодня рассказать вам про мобильное приложение "Brain wash". Это по сути игрушка на логику. Тут очень много уровней, и в каждом уровне есть своя особая концепция. Эта игрушка отлично подойдёт как для детей, так и людей постарше.