Опубликовано 13 Январь, 2018 - 01:40

Привет! Продолжаю вещать о своих куколках и сегодня речь будет о моей самой свежей покупке, кукле Барби Tim Gunn Collection for Barbie.

Кто такой Тим Ганн? Это американский модный дизайнер, актер, ведущий передачи проект Подиум/ Project "Runway".

В его коллекции 2 куклы в 2 разных аутфитах. Плюс два дополнительных наряда, которые продаются отдельно.

Так как я коллекционер, то куклы в основном у меня в коробках. Эта не исключение, поэтому из коробки не вытаскиваю.

Год выпуска: 2012

Номер куклы: W3470

Лейбл: розовый

Где купить: eBay

Стоимость: $45-$70

Рекомендуемый возраст: 6+ ( я лично не рекомендую детям)

Я купила ее в одном магазине-дискаунте за $19.50

Барби молд: mackie ( с закрытым ртом)

Барби тело: model muse

Аксессуары и одежда:

Барби идет в коробке с полным комплектом одежды, аксессуарами, подставкой и сертификатом.

Ее наряд включает в себя шелковую тонкую кофточку без рукавов и с бантом, желтый жакет на пуговке, узкие джинсы и серебристые туфли на высоком каблуке.

Из аксессуаров наша барби держит вместительную сумку под цвет ее туфлей, телефон и журнал "Жизненные уроки Тима Ганна". Очень интересная книженция, угу.

У Барби в ушах серебристые сережки и солнцезащитные очки на макушке.

Одежда сделана очень качественно, ровные стежки, но кое -где то торчат ниточки. Но это не золотой и не платиновый лейбл, так что такие недостатки я прощаю. Из всех аксессуаров только туфли выглядят так, как будто сняты с обычной игровухи. Могли бы и поинтересней сделать.

Внешний вид куклы:

Барби наша блондинка с прямыми волосами до лопаток. С очень нежным, даже нейтральным макияжем в золотисто-коричневых тонах. Очень красивый смоки. На пальчиках нежно-розовый маникюр.

Я лично тащусь от молда Маки, хотя это самый заезженный и часто используемый молд для коллекционных кукол. Но ничего поделать не могу, очень нравится.

На оборотной стороне коробки можно увидеть все 4 наряда и 2 куколки, которые в них продаются. Кожаный тренч с шарфом и нежный наряд в виде воздушной юбки и черной кофточки как раз продаются отдельно.

Я определенно советую данную куколку от Tim Gunn для начинающего или продвинутого коллекционера, а также для ребенка, который умеет обращаться с более деликатными куклами.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Идеальна для начинающего коллекционера
  • Качественная
  • Красивая
Недостатки
  • Нет в свободной продаже
  • Цена немного высоковата
Angie Juddрекомендует
Красивая кукла!
13.01.2018
Настоящая элитная красотка эта куколка Smile
Стильная
Очень люблю этот проект, смотрю все сезоны, и даже не знала, что есть барби от Тима, стильная кукла вышла.
Согласна Smile
13.01.2018
Какая красота! Отдельно впечатлили аксессуары! Сережки, очки, сумочка - яя бы от таких тоже не отказалась Love
13.01.2018
Не говорите, у многих ну тааакие аксессуары бывают, что невольно себе хочется Big smile
Стильная куколка!
  • 22.07.2013 - 21:19
    Ослепительная красавица! фото.
    Эту куклу я сразу заметила по яркому блестящему наряду, в ушах у неё серебряные серьги, симатичное лицо, и сочный макияж!! Коробочка миниатюрная и яркая, с большим лицом куклы, что тоже меня порадовало, никаких аксессуаров и ничего лишнего, да ещё и цена приятно удивила, 550 р., в общем одни только …
  • 13.05.2017 - 21:45
    Космическая кукла, по минимальной цене (+фото)
    Совершая небольшие покупки в ближайшем, детском магазине, дочка приглядела очередную куколку и так как наш папа совсем не умеет отказывать дочке, так в нашем доме появилась очередная красотка. Упакованна кукла была в небольшую блистерную упаковку, в которую легко просмотреть содержимое коробки.
  • 21.10.2018 - 23:46
    Очаровательная ретро Кукла из детства! Светится в темноте!
    Сложно найти барышню, которая не играла в своем детстве в знаменитые куклы Barbie. В моем детстве это было обычным явлением, поэтому, спустя приличное количество лет, я захотелось наконец то заполучить свою Хотелку! Да-да, я очень хотела куклу Барби Twinkle Lights, но мне мама ее так и не купила.
  • 09.03.2021 - 17:15
    Цветочная русалочка. Первая настоящая Барби моей 4-хлетней дочки❤️ Качество, которое стоит своих денег.
    Всем привет! Эту куколку я подарила дочке на Новый год, желая порадовать её реально качественной куклой в отличие от всяких дешёвеньких аналогов (и не только дешевых), у которых волосы быстро превращаются в мочалку и общий вид становится удачным через пару недель после покупки.
  • 30.03.2020 - 13:51
    Ещё одна яркая пышка в моей коллекции. Очень удачная кукла по всем параметрам. Подробный обзор с распаковкой.
    Всем здравствуйте! С вами Ксюша и я взрослый коллекционер кукол Barbie. Очень люблю кукол и люблю о них поговорить. В сегодняшнем отзыве, я бы хотела показать вам очередную красотку из моей коллекции. Вместе её распакуем и полюбуемся.
  • 04.06.2020 - 01:12
    Рыжее солнышко в моей коллекции! Очаровательная Fashionistas 122. Подробный обзор с фото куклы в разных образах. Ура! Это мой 500 отзыв!
    Всем здравствуйте! Ну вот и добралась до юбилейного 500-го отзыва! тут должны быть аплодисменты и фанфары. Отзыв будет на одну из моих любимых тем. Хочу поделиться с вами одной из своих новеньких кукол. Честно говоря, именно эту куклу я особо не планировала селить у себя.
  • 13.03.2021 - 11:31
    Новинка Barbie, которой еще нет в России🧡 Пышка-улыбашка с яркой внешностью. Но что случилось с качеством Mattel? 😵
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет отзыв про одну из новеньких куколок на моей полке. Мне очень понравились новые куколки, анонсированные Mattel осенью прошлого года. Особенно одна. Очень люблю улыбашек и не смогла устоять перед этой.
  • 26.04.2019 - 23:00
    Тот случай, когда безумно радуешься, что купил набор со скидкой, потому что полной цены он однозначно не стоит! Маттел, прекрати издеваться над Барби 😂
    Моей дочке очень нравился набор с Барби-балериной и её маленькой ученицей, но на Новый год она заболела русалкоманией и в своих пожеланиях к родителям и Деду Морозу попросила именно их.
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 08.11.2021 - 12:44
    Африканская девушка в попугаечьей шубе. Еще одна очень яркая Extra в моей коллекции.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! И снова о куколках. А точнее о серии Extra. Как только они появились, я сразу запала на их яркие образы. Ничего не могу поделать. Люблю яркое, необычное. У меня достаточно странных кукол и мне видимо мало.
  • 07.11.2021 - 08:48
    Жутко завидую ее косичкам и яркому образу! Моя первая кукла из серии Barbie Extra.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу про еще одну девочку из своей коллекции. Серия Barbie Extra была показана в конце прошлого года. К нам их привезли почти сразу. Поскольку я обожаю все яркое, я сразу решила что первая пятерка экстрочек у меня точно поселится.
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 10.10.2021 - 18:15
    Мальвина из семейства Mattel
    Недавно я прошлась по магазину «Детский мир», чтобы посмотреть новинки в реальности. Ту куклу, которую хотела найти, к сожалению, не нашла, но неожиданно мне попалась Barbie Extra Delux со светло-голубыми волосами. Это вторая волна кукол серии Extra, причём, четвёртая, дополнительная модель.
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 02.11.2021 - 01:18
    2 ноября - еще один особенный день в моей жизни!
    Доброй ночи всем! Многие уже знают, за что я люблю 2 февраля Сегодня вы узнаете за что я люблю 2 ноября! Много лет назад по телевизору я посмотрела передачу о Мексике и на глаза мне попался один праздник - суть, значение и краски которого так запали мне в душу.