Barbie American Indian. 1995 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 28.11.2020 - 08:42
  • 27.01.2018 - 23:46
    Барби из 1990-х, которую хотела каждая девочка! Экстра бонус: рецепты печенья на коробке:)
    Привет! Ну кто из нас не хотел самую настоящую американскую Барби? Да все хотели! Куколки из 1990х одни из моих любимых! Время, когда Маттел действительно беспокоился о качестве кукол и их внешнем виде. Встречайте очередную милашку из моей коллекции - Got Milk Barbie Doll из 1995. Кому молочка?
  • 01.05.2020 - 11:07
    Дизайнерская Барби из 90-х или наряд от Кристиан Диор у Вас дома
    Сегодня я хочу познакомить Вас с очень красивой и невероятной дизайнерской куклой. Это кукла Барби, которая выпущена совместно с домом Кристиан Диор в 1995 году. Я считаю, что это золото среди моей коллекции Барби.
  • 15.07.2020 - 03:50
    Она ждала меня долгих 28 лет! ♥️Первая в коллекции ретро-барбеечка! 🌺Моя восхитительная, коренная американка!
    Здравствуй, мимо проходящий человек! Меня зовут Ксюша и я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя коллекция, пока небольшая, и состоит из современных кукол. Это серии Made to move, Fashionistas и BMR1959. Что же касается Barbie из моего детства, то их, до недавнего времени, у меня не было.
  • 30.11.2020 - 11:26
    Моё рыжее, кудрявое чудо. Барби из детства. Не принцесса, но изящная дама.
    Всем доброго дня! Я-взрослый коллекционер кукол Barbie. Кукол разных брендов я люблю уже давно, но любовь конкретно к Barbie корнями уходит в ранее детство, когда обладание данной куклой было чудом. Не у каждой девочки вообще была настоящая Барби. В основном это были китайские и российские аналоги.
  • 22.07.2013 - 21:19
    Ослепительная красавица! фото.
    Эту куклу я сразу заметила по яркому блестящему наряду, в ушах у неё серебряные серьги, симатичное лицо, и сочный макияж!! Коробочка миниатюрная и яркая, с большим лицом куклы, что тоже меня порадовало, никаких аксессуаров и ничего лишнего, да ещё и цена приятно удивила, 550 р., в общем одни только …
  • Моя первая коллекционная кукла, блондинка, фото
    Знакомство с этой куклой произошло в магазине, в сети Детский мир. Из отряда современных Барби, с белозубыми улыбками, эта отличалась своей индивидуальностью: личико куклы миниатюрное, макияж яркий и очень точный, такая неприступная красавица!
  • 24.06.2014 - 14:29
    Балерина в голубом платье
    Всем привет ! Моя маленькая дочка очень любит мультфильмы про балет . И как то увидела рекламу кукол Barbie , и начала просить у папы куклу . Хотя она очень любит розовый цвет , но куклу ей почему то захотелось в синем платье . Как то папа исполнил ее мечту , сам купил ей куклу .
  • 16.06.2015 - 17:35
    Когда душе требует, а руки ленятся.
    Честно говоря, я не большой фанат покупной одежды для кукол. Весь кайф, я всегда видела в том, чтобы самой сшить или связать своей кукле наряд, при чём даже готовые выкройки часто претерпевали большие изменения, что делало наряды подходящими не только Барби.
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 24.12.2020 - 03:24
    ♥ Прекрасная, рождественская Барби спешит поздравить вас с праздниками! ❄ Прямиком из 1998 года в 2020!
    Всем меня читающим, здравствуйте! Я поздравляю всех с наступающим праздниками! И мне хотелось бы закрыть этот год, написанием почти юбилейного, 599 отзыва. И будет этот отзыв на мою самую любимую и сердцу дорогую тему... Я покажу вам очередную куколку из своей коллекции. Я собираю кукол Barbie.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 14.11.2020 - 00:40
    🌼Если бы она не попалась случайно , то пришлось бы ее купить специально. Очень красивая и стильная кукла .
    Всем привет! Эта кукла нам досталась вслепую. Где-то приблизительно год назад в Детском мире и магазинах ELC была акция 2 Барби по цене одной, но вот какие попадутся из коллекции, будет неизвестно, так как заранее выбрать было нельзя.
  • 05.11.2020 - 17:11
    Стильная штучка, красотка, модель. Возможности суставов куклы, особенности, чем понравится ребенку и зачем она нужна мне, взрослой девушке ;)
    Привет! Не могу молчать про эту крошку. Я выпросила у своего мужчины эту куклу, поскольку он сам же мне демонстрировал кукол этой серии (он работает в торговле), а я поначалу просто на них засматривалась, а потом и захотела хотя бы одну такую себе.
  • 11.01.2021 - 10:32
    Обзор на волосатика. Наконец-то бойфренд Барби обрел настоящую шевелюру!
    Привет, друзья! Не смотря на то, что мне 23, на новый год я себе решила подарить куклу. И не какую-нибудь, а Кена от Маттел . Кен - это бойфренд Барби , если кто не знал. Кто такая Барби , думаю, знают все. И так, у меня под ёлочкой оказался Кен из серии Fashionistas под номером 138.
  • 12.01.2021 - 07:28
    Осуществила главную кукольную мечту в 2020 году! Коллекционная кукла Barbie в коллаборации с Puma. Самая стильная фитоняша!
    Всем, здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам о своей очень и очень давней, кукольной хотелке. Первые промофото этой куклы я увидела еще до того, как сама увлеклась куклами. Помню что мне в новостях где-то в интернете попался обзор на коллаборацию Барби и Пума и я залипла на этих кукол.
  • 08.01.2021 - 03:04