Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 04:08

Сегодня хочу написать мега-крутой отзыв для девочек! Smile)

Почти три года назад я стала мамой чудесной дочурки и окунулась во все прелести современных игрушек для девчонок Smile

В моем детстве тоже было много кукол, но сейчас они просто нереально крутые и необычные. (Наверно, я все таки не наигралась))

Дочка моя еще не особо интересуется такими куколками, но я их уже скупаю "на будущее", а пока - это "мамина" коллекция..

Долго не могла выбрать между шатенкой и азиаткой из серии Barbie "Безграничные движения". Купила двух. Но все таки шатенку подарила, а себе оставила утонченную азиатку Laughing out loud

Покупала кукол в розничном магазине. Обратила внимание, что прорисовка лица у них отличается, вроде все аккуратно прорисованы, но что-то отталкивающее в некоторых было.. В общем, выбрала тех, что были наиболее милы моему глазу)

Средняя цена на этих кукол 2000-2200 руб., я брала по акции по 1600/шт.

Кукол из этой серии было 4 (блондинка, шатенка, азиатка и афро-американка). Сейчас вышли еще 2 новые красавицы (рыжая и смуглая блондинка с вьющимися волосами).

Очень хочу теперь рыжую, необычная куколка Smile

Одежда у кукол неприметная: лосины и топ, обуви нет. Но не это главное.. У кукол полностью шарнирное тело, что придает им феноменальную гибкость. Эта куколка может принять любую позу, которую только вообразит ваша фантазия. У нее 22 шарнира: шея, плечи, локти, запястья, под грудью, бедра, колени и щиколотки.

Сначала без одежды ее тело мне казалось неаккуратным, грубым. Также отмечу, что некоторые швы (места спайки пластика) не без косяков. Но в целом, кукла сделана добротно, из качественного твердого пластика, мягкая только голова. Со временем я привыкла к ее телу с огромным количеством шарниров, и сейчас оно мне кажется красивым)

А в одежде она просто бесподобна, как живая!

Также хочу отметить, что у нее потрясающее лицо. Она очень красива. У меня эта куколка ассоциируется с утонченной, умной, начитанной особой, благородных кровей Smile)

Волосы у нее очень густо прошиты, нет никаких залысин, голова под волосами окрашена в черный цвет. Изначально было много лака, пришлось несколько раз мыть ей голову (а также я засыпала волосы тальком), чтобы они стали более менее шелковистыми.

Т.е., в целом, волосы неплохие, но, когда есть с чем сравнить.. то хочется чего-то большего Smile

Например, в сравнении с принцессами disneystore, волосы у Barbie кажутся никакими

А это с подругой Barbie Fashionistas

Что говорить, кукла обалденная! К покупке рекомендую!!!

На этом свою писанину заканчиваю, покажу лучше еще несколько фото Smile

***********************************************************************************************************************

Большинство нарядов для своих куколок заказываю на aliexpress

Смотрите также мои другие отзывы о куклах:

1) Мини-аниматоры Дисней: Золушка, Тиана и Покахонтас

2) Кукла Дисней аниматор принцесса Жасмин

3) Кукла Штеффи с обувным гардеробом за 500 руб.

Всем спасибо за внимание!

И удачных покупок!!!

Оленька Б.рекомендует
23.09.2016
Какая же она классная. Моей дочке скоро три, а я ей ни одной барби еще не купила.
Моей пять. У нас пара-тройка кукол лежат в ящике. Не интересуется, машинки и конструкторы нам обеим интереснее))
Классная кукла. Жаль, в моем детстве таких не было(
23.09.2016
Какая же она хорошенькая! Дочка подрастет и обязательно такую возьму! Smile
23.09.2016
А нам еще только предстоит во всех тонкостях барби разбираться, жду с нетерпением)) личико правда очень милое, а тело непривычно смотрится..
23.09.2016
А по-моему она очень похожа на Вику Koffkathecat )
23.09.2016
Ожидала, что шарнирчики будут обтянуты ещё сверху. Но в одежде кукла - красавица. Такая пластика...
23.09.2016
Какая классная куколка! Жаль что в нашем детстве не было таких. У меня в детстве была барби с гнущимися ногами руками из резины,но быстро от этого приходила в негодность.
23.09.2016
Куколка просто чудо как хороша!
Мне, если честно, Барби всегда казались немного скучными. То ли дело "монстрики" - каждая куколка яркая индивидуальность. А Барби... какие-то одинаковые, что ли. А сейчас, наконец-то, у Барби появляется все больше разных интересных моделей куколок. Ваша тому яркий пример Smile.
23.09.2016
Класс! Надеюсь, что когда у меня будет в будущем ребенок, это будет девочка))
Я тоже не наигралась, обожаю кукол))
23.09.2016
Прелесть! Как настоящая. Я хоть и мама мальчика, и меня уже интересуют машины, самолеты и т.п., но и про куклу прочитала с интересом: видимо, тоже в детстве не наигралась. Smile
23.09.2016
Я на этих потрясающих куколок посматриваю со дня их появления, азиатку тоже в планах купить, а вот чернокожую даму как на коробке, пока не видела нигде. Какие знакомые кукольные наряды)))), кажется, наши куклы одеваются в одном бутике.
23.09.2016
В одежде она и правда , совсем как живая!!!
Красотка Love Мне даже самой захотелось в Барби поиграть Laughing out loud
23.09.2016
Очень милая и такая естественная! Наконец-то появилась кукла Барби, на которую приятно смотреть.
23.09.2016
Нереально крутая куколка. Очень красивая, такая утонченная и изысканная. Да, жаль в нашем детстве не было;)
23.09.2016
Вот только хотела спросить где берете такую чудесную одежду! Ответ нашла в конце отзыва! Кукла и правда чудесная, даже не слышала пока о таких, потому что моя трехлетняя дочь играет в машинки и собирает Лего.
23.09.2016
Безупречная гибкость у куклы) мне бы такую)))
23.09.2016
У нас блондинка с безграничными движениями! Laughing out loud Классная она!
23.09.2016
Обалдеть! У меня дочка уже выросла из кукол, а сыну понятно дело куклы без интереса, поэтому я о существовании такого гибкого чуда и не подозревала даже. До чего дошел прогресс!!!!
23.09.2016
Очень классная кукла и всегда будет в радость для ребенка. Laughing out loud
23.09.2016
Какая классная! Все двигается. Не то что в детстве у нас
23.09.2016
У меня шатенка и азиатка Smile , хочу теперь афроамериканку.
23.09.2016
Ну и Барби - гимнастка, даже далеко не все люди так могут.
23.09.2016
Вот бы мне в детстве такую Love
23.09.2016
Детство вспомнилось ) и куколки из цветочков )))
без одежды выглядит конечно шокирующе Big smile
Какие красотки!)
23.09.2016
Мне обязательно нужно еще и девочку родить, чтобы можно было покупать такую красоту Big smile А то муж отрывается на машинках с конструкторами, а у меня даже повода нет купить куклу))
Такая милая! Я бы тоже эту азиатку выбрала. Еще мне рыженькая понравилась на фото.
23.09.2016
это оригинальная Барби? а насколько прочны шарниры? не ломаются?
23.09.2016
Вот так - у меня дочки еще и в планах нет, а куклу эту ей уже хочу))
23.09.2016
Обалденная куколка, в детствк я бы умерла от счастья, если такую куклу мне подарили. Ваша "ащ атка" похожа на блогера Викторию Koffkathecat Smile
23.09.2016
Прелестная суперпластичная куколка, личико оригинальное!
23.09.2016
Классная кукла! Дочка рекламу как увидела, просит купить.
23.09.2016
Коленки несимпатичные. Фотосессия порадовала)
24.09.2016
Мне всегда нравилось гнущееся тело у кукол - ребенку интереснее такой играть.
Да и по внешнему виду она прикольная Smile
24.09.2016
спасибо вам за отзыв. будем брать! Smile
24.09.2016
Спасибо всем за внимание и за ваши комментарии! Shy
Рада, что мой отзыв оказался интересен!
24.09.2016
bushueva, я сама пока покупаю больше для себя Big smile

Wislova, Donna Helen, не знала кто это, сейчас посмотрела, действительно что-то есть Smile

cozetta, Екатерина87, тоже хотелось бы, чтоб шарниры сделали более аккуратными и менее броскими. Надеюсь, производитель со временем доработает эти нюансы.

Ёжа, и я не люблю однотипных куколок, стараюсь покупать разных, чтоб отличались друг от друга)

Happy time ♐, у меня мальчик тоже есть Smile Все прелести мальчишеских игр тоже знаю)) Вот с дочкой отрываюсь именно от души и для души! Party

Колючий Кактус, бутик отличный!)) Big smile

Lena-Luna, да, они все красотки! Love

Юлия Э., классно! Жалею сейчас, что не оставила обе куколки. Думаю, к НГ или после праздников, будут хорошие скидки на них, обязательно куплю опять шатенку и еще кого-нибудь Smile На одной невозможно остановиться Wink

Sweet kitty, у меня тоже есть сыночек, в его игрушки уже наигралась)) Теперь отрываюсь с дочкой Laughing out loud
Вот и я хочу рыжую, люблю непохожих друг на друга кукол, если уж брать, то чтобы они были необычные, выделялись "из толпы", так сказать Laughing out loud

Г_А_Л_И_Н_А, оригинал, шарниры сгибаются легко, с приложением небольшого усилия, не заедают, крепкие, не болтаются, положение фиксируют четко.
Ого..какая классная малышка..У нас в 90-е таких не было Smile
красивая куколка Smile в моём детстве все куклы имели одно лицо Laughing out loud в лучшем случае отличался цвет волос Laughing out loud а сейчас такое разнообразие Love наверное я тоже не наигралась Big smile
Ещё 21 комментарий
  • 05.01.2017 - 12:50
    Кукла, которую ждали ВСЕ поклонники Barbie. Рыжая шарнирная Барби из серии Безграничные движения (made to move). Честный отзыв. Много фото, различные стили одежды и позы. Моя первая фотосессия НЮ :)
    Совсем недавно Mattel выпустили кукол с новыми, мега подвижными телами на шарнирах (Барби Йога или made to move ). Вначале их было только 4, но вот в этом, 2016 году, появились еще 2 - загорелая блондинка с кучерявыми волосами и героиня отзыва - рыжая барби с веснушками (Midge) .
  • 16.09.2018 - 16:30
    Первое разочарование Барби или кукла для взрослых.
    У дочки много Барби, но ни одной из серии "Безграничные движения" не было. И тут я случайно наткнулась на красочный отзыв об этой кукле, где Барби в разных ракурсах и позах, сзади шикарный фон, куча предметов интерьера. В общем, купили. Если честно, то зря.
  • 08.06.2017 - 18:05
    Ты агрегат, Дуся, ты Дуся агрегат! БАРБИ БЕЗГРАНИЧНЫЕ ДВИЖЕНИЯ! А безграничные ли? Урок по фитнессу или у кого не хватило духу. На что способна эта малышка!
    Барби Безграничные Движения уже давно завоевали наш рынок и намертво прилюбились коллекционерам. А ведь и в самом деле куколки из этой серии очень занятные, кажется здесь Маттел угодили почти всем, и дети довольны и коллекционеры счастливы.
  • 03.03.2019 - 01:15
    Кукла Барби йога безграничные движения с Aliexpress с гнущимися руками и ногами. Оригинал или подделка?
    Всем привет!   Дочь всё больше стала интересоваться куклами и мне очень захотелось купить для неё куклу Barbie, у которой гнутся руки в локтях и ноги в коленях. К моему удивлению выбор таких кукол в интернет-магазинах оказался совсем не велик.
  • 07.08.2019 - 18:50
    Новая МТМ кукла "Блондинка - Цветастые штанишки". Прямиком из Китая и очень недорого. Брать или нет и кому точно понравится!
    В прошлом году познакомилась я, наконец, с куклой Барби "Безграничные движения", за гибкость прозванную в народе "Барби-йога". Увлечение мое куклами данного формата (16) идет из детства и плотно подкреплено общением с племянницей 5 лет от роду.
  • 07.04.2020 - 22:53
    Сначала она была крутой спортсменкой а потом стала обычной домохозяйкой. История Сафиры. Обзор высокого МТМ тела. Много фото куклы.
    Всем здравствуйте! Настало время показать вам ещё одну куклу из своей коллекции. Да-да, я взрослая тётенька, которая коллекционирует кукол Barbie. И я обожаю свое хобби! Наравне с написанием отзывов и увлечением косметикой, это привносит в мою жизнь новые краски.
  • 05.01.2021 - 06:45
    Блин! Ну почему она такая клуша-кривуша? Барби йога под кодовым именем Пучок. Почетный донор коллекции.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Мое хобби-коллекционирование кукол Barbie. Я люблю их рассматривать, переодевать, фотографировать. Но есть такие куклы, которые, как, часть коллекции совсем не интересны, но являются популярными среди коллекционеров по другим причинам.
  • 01.11.2018 - 07:31
    Симпатичная мулатка с фабричными нюансами
    Куколку заказывала в российском интернет магазине месяц назад по удивительно демократичной цене. Очень хотелось именно мулатку футболистку, её чёрные тени для глаз и симпатичная форма просто покорили меня.
  • 17.03.2018 - 12:09
    Кукла Barbie - классика на все времена
    Ассортимент кукол в торговых сетях зашкаливает, куклы есть на всякий вкус, цвет и кошелёк, а так хочется чтобы цена и качество соответствовали. Для меня это бренд Барби , чаще всего конечно цена завышена, но иногда магазины делают скидки и можно совершить покупку по привлекательной цене.
  • 05.01.2021 - 06:45
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 11.01.2021 - 11:19
    Настолько отличается от промо, что узнать невозможно. Разочарована браком тела. Самая неудачная кукла в моей коллекции.
    Всем привет. У меня появилось новое хобби связанное с куклами. Дело в том, что я постоянно хочу что-нибудь делать руками, иначе просто схожу с ума. Раньше увлекалась созданием украшений, но спина дала о себе знать сильными болями.
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 24.12.2020 - 03:24
    ♥ Прекрасная, рождественская Барби спешит поздравить вас с праздниками! ❄ Прямиком из 1998 года в 2020!
    Всем меня читающим, здравствуйте! Я поздравляю всех с наступающим праздниками! И мне хотелось бы закрыть этот год, написанием почти юбилейного, 599 отзыва. И будет этот отзыв на мою самую любимую и сердцу дорогую тему... Я покажу вам очередную куколку из своей коллекции. Я собираю кукол Barbie.
  • 22.11.2020 - 18:20
    Красивая куколка-пышка для взрослых девочек.
    Мне 38 лет, мама двоих детей. Не могу себя назвать коллекционером кукол, но барби мне нравятся с самого детства. Не так давно обратила внимание на так называемую барби-пышку (curvy) и захотела ее себе приобрести. Да, именно себе, а не пятилетней дочери.