Barbie Dreamtopia Принцесса со светлыми волосами FXT14 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 21.11.2017 - 20:37
    Восточная красавица с фиолетовыми волосами. ❤ Дочкина любимая Барби Дримтопия из Пушистого леса ❤
    Что вы знаете про страну Дримтопия? Я услышала про неё совсем недавно. Серия мультфильмов "Барби. Дримтопия" не показалась мне гениальной, но вполне хорошей, и моя 4-летняя дочка иногда смотрит её.
  • 02.01.2021 - 10:48
    Замечательная!!!
    Подарила на новый год доченьке эту куколку и нисколько не пожалела! заказывала на озоне, выбор был за нестандартный цвет волос и не шибко высокую цену. Конечно если поискать можно купить дешевле, например в детском мире цены оказалось ниже.
  • 💝Кукла Барби Русалочка, отличный подарок как на Новый год, так и на День Рождения! Дочь в восторге.
    Всем здравствуйте!! В детстве, как и многие девочки, я мечтала о кукле Барби. Точёная, изящная фигура, красивое личико и прекрасный наряд. Что ещё нужно для счастья, в беззаботном детстве.
  • 25.06.2021 - 05:59
    Сказочная русалка для игр на суше и в воде
    Мне кажется, кукла Barbie рано или поздно появляется у каждой девочки. Свою первую Барби я получила в подарок 25 лет назад. Помню это ощущение чуда в руках))) Их часто показывали по ТВ, но были они далеко не у каждой.
  • 25.11.2018 - 21:24
    💖🦄💕Нежная💖🦄💕
    Кукла Barbie Принцесса с волшебными волосами   Купить сейчас можно в эльдорадо за 1599р по скидке. Помните рекламу прибор для супер косичек в 90е? Ау, рожденные в 90е годы р.
  • 04.11.2018 - 12:59
    Волшебная фея Барби с розовыми волосами со спецэффектами
    Здравствуйте! Когда мы приобретали домик для Барби, нам в подарок дали эту фею мыльных пузырей с розовыми волосами ). И сегодня мне хотелось бы рассмотреть ее во всех подробностях ).
  • 11.08.2018 - 23:28
    Оригинальная Барби от Маттел отличного качества или История одной украденной куклы
    Вы никогда не задумывались над тем, насколько масштабна компания Mattel? Сев писать этот отзыв, я затупила - какой бренд указать Mattel или всё же Barbie? Стала изучать инфу.
  • 02.12.2019 - 19:56
    🦄👸🏾Темнокожая красотка из сказочной страны. Открою с вами и переодену)
    Всем привет! Этой осенью у меня началась какая-то кукломания, и я купила, наверно штук 10 кукол. Все, конечно по скидкам) И вот, когда я увидела в еженедельном журнальчике Lidl с актуальными скидками кукол Барби по 9,99 евро, решила, что надо брать.
  • 05.03.2020 - 08:56
    Шикарная кукла
    Всем доброго времени суток! На Новый год дочка просила куклу барби и куклу лол. Честно, очень долго выбирала, кого же ей подарить. Т.к. лол меня не вдохновляют, а дочь (5 лет) без ума.
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 09.08.2021 - 15:52
    Самая черная Барби! Самая уникальная!
    Год назад, я внезапно стала играть в куклы! А после покупки Барби негритянки Паззет из коллекции bmr1959, я так же внезапно поняла что мне нужны еще очень темнокожие куклы! Начала искать, то что понравится, и увидела ее! Barbie Fashionistas #90.. Дальше ничего не помню.
  • 08.08.2021 - 16:49
    Одна из лучших Барби Фешионистас! Миниатюрная богиня. Теперь уже очень редкая. barbie fashionistas 56
    Начну с того, что эта кукла 2016 года, на данный момент очень редкая и дорогая. Кукла никогда в хотелках у меня не была, я ее видела, она мне нравилась, но не настолько, что бы искать ее и платить огромные деньги.
  • 21.08.2021 - 19:12
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 04.08.2021 - 18:13
    Эту куклу трудно найти в магазинах...Но поиски вознаградятся шикарным качеством! Простая "игровушка" дает фору более дорогим вариантам.
    Сегодня хочу поделиться впечатлениями о новой куколке в коллекции конечно же. Интерес к этой,довольно простенькой и игровой серии у меня появился спонтанно,благодаря Инстаграму скорее , и я начала судорожно искать где же можно купить такую...И тут все оказалось гораздо сложнее чем ожидала.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 12.08.2021 - 21:00
    Самая красивая Барби из всей бюджетной серии Fashionistas! И одна из самых необычных Барби-веснушка №108! Моя любимица!
    На самом деле, когда увидела промо-фото, подумала, что за глупые хвостики, и прошла мимо. Но все изменилось, когда я наткнулась на живые фото, рассмотрела эти милые веснушки, и я стала искать. На тот момент нашла только на Алиэкспрессе, у турецкого продавца.
  • Азиатская луковка и ООАК мастера "Кошкин Дом" :)
    Волна хотелок охватила Мир коллекционеров и собирателей Вышли новые луковки, которые оказались намного лучше ожиданий. В коллекцию вошли на данный момент 6 кукол - 2 мальчика и 4 девочки. Учтена расовая принадлежность и телосложение. Куколки на любой вкус Но мне изначально запала в душу азиаточка.