Barbie FAO Schwarz 150th Anniversary Barbie 2012 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 27.04.2018 - 07:12
    Не знаете, что подарить дочке? Купите ей Барби из 1990х! Моя новая красотка в виде Статуи Свободы:)
    Эту красавицу я купила буквально на прошлых выходных при поездке в Чикаго на шоу игрушек.   Полное название: FAO Schwarz Statue of Liberty Barbie   Год выпуска: 1995 Производство: Малайзия   Куколку можно купить на eBay в районе $10.
  • 03.07.2019 - 19:57
    Очередная звезда в вашей коллекции.
    Не так давно я писала отзыв на Циркачку от FAO Schwarz . Сегодня у меня вновь специальное издание от Mattel для FAO Schwarz. Как я упоминала раньше, FAO Schwarz это магазин игрушек и компания Mattel выпускала для этого магазина специальные издания, как та же циркачка .
  • 04.04.2019 - 19:08
    Коллекционная кукла Барби к 50-летию сериала «Звездный Путь». San Diego Comic Con exclusive!
    Привет! Хочу поделиться отзывом на одну из необычных коллекционных кукол Барби из своей коллекции. Куплена была совсем недавно и так как я коллекционер, кукла не распакована.
  • 19.05.2017 - 10:30
    Кукла хорошая, хоть есть и недостактки + эксперимент с присыпкой от жирныйх волос))) Много много фото!
    Эта кукла не новинка, но в некоторых магазинах ещё имеется в продаже. Ну и я тоже решила оставить свои впечатления о ней. Из современных Барби, её я купила самую первую, хоть собиралась купить другую, из серии "Безграничные движения", но скидка сделала своё дело...
  • 25.09.2014 - 19:31
    Изящная мулатка Никки :0)
    На кукольном форумах увидела профессиональную и очень красивую фотографию этой замечательной куклы Никки и в ту же минуту она мне очень занадобилась))) Благо в наших интерент-магазинах их очень много, кукла не редкая. Заказала я ее в местном магазинчике, цена 1050 рублей.
  • Кукольное ретро :)
    А вот реклама первых Барби (1959г) - Ссылка . Покупала в магазине "Озон" по акции "2я кукла за 1 рубль" - Ссылка . (2417р ) Да, да...Вот такая она самая первая Барби. Своеобразная? Возможно Мне захотелось заполучить ее на полку давно, акция - хороший повод сделать себе подарок Итак...
  • 23.06.2016 - 18:30
    Очень миленькая куколка
    Случайно в магазине увидели такую куклу.Это Скиппер сестра Барби. Купила ее для дочки. Когда пришла домой распаковали и я ее рассмотрела.   Первое что заметила так это что у нее резиновые ноги, которые гнуться на два щелчка.
  • Как всегда прекрасная кукла,и милейшая лошадь,Что еще нужно девочке для счастья?
    Набор "Barbie тренирует лошадку" нашей дочери подарили на трехлетие.Очень интересный наборчик,ведь в нем не просто Барби и лошадка,а передвигающаяся лошадь,которая может слушаться своего жокея и прокатить верхом!Куколке всего лишь надо махнуть правой ручкой и лошадка среагирует…
  • 11.01.2017 - 22:10
    Куколка 3в1. Или какой должна быть первая Барби для девочки.
    Выбирая первую куклу Барби для дочки остановилась на таком наборе. В наборе кроме самой Барби, есть аксессуары для переодевания. И не просто одежда... А крылья феи и хвост русалки! Так же в набор входит 2 пары обуви, 2 юбки, 3 топика и корона.
  • 27.12.2020 - 17:11
    Знай Меру! Рыба моей мечты. Кукла с красивым личиком и прекрасными рыжими волосами. Но какой неприятный сюрприз ожидает того, кто решит её раздеть...
    Пока все гонялись за Чудо-женщиной, мой взгляд зацепил не кто иной, как прекрасная Мера. Если честно, не знаю, чем именно заслужила Эмбер Херд портретку от Маттел, ведь её роль в "Лиге справедливости" очень мала.
  • 11.01.2021 - 11:19
    Настолько отличается от промо, что узнать невозможно. Разочарована браком тела. Самая неудачная кукла в моей коллекции.
    Всем привет. У меня появилось новое хобби связанное с куклами. Дело в том, что я постоянно хочу что-нибудь делать руками, иначе просто схожу с ума. Раньше увлекалась созданием украшений, но спина дала о себе знать сильными болями.
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 05.01.2021 - 06:45
    Блин! Ну почему она такая клуша-кривуша? Барби йога под кодовым именем Пучок. Почетный донор коллекции.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Мое хобби-коллекционирование кукол Barbie. Я люблю их рассматривать, переодевать, фотографировать. Но есть такие куклы, которые, как, часть коллекции совсем не интересны, но являются популярными среди коллекционеров по другим причинам.
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 11.01.2021 - 10:32
    Обзор на волосатика. Наконец-то бойфренд Барби обрел настоящую шевелюру!
    Привет, друзья! Не смотря на то, что мне 23, на новый год я себе решила подарить куклу. И не какую-нибудь, а Кена от Маттел . Кен - это бойфренд Барби , если кто не знал. Кто такая Барби , думаю, знают все. И так, у меня под ёлочкой оказался Кен из серии Fashionistas под номером 138.
  • 12.01.2021 - 07:28
    Осуществила главную кукольную мечту в 2020 году! Коллекционная кукла Barbie в коллаборации с Puma. Самая стильная фитоняша!
    Всем, здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам о своей очень и очень давней, кукольной хотелке. Первые промофото этой куклы я увидела еще до того, как сама увлеклась куклами. Помню что мне в новостях где-то в интернете попался обзор на коллаборацию Барби и Пума и я залипла на этих кукол.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил)Как получить бесплатно? Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 28.11.2020 - 08:42