Barbie Fashionistas 62. Sweet For Silver. DYY92 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 25.09.2014 - 19:31
    Изящная мулатка Никки :0)
    На кукольном форумах увидела профессиональную и очень красивую фотографию этой замечательной куклы Никки и в ту же минуту она мне очень занадобилась))) Благо в наших интерент-магазинах их очень много, кукла не редкая. Заказала я ее в местном магазинчике, цена 1050 рублей.
  • 05.03.2017 - 18:10
    БАРБИ-АЗИАТКА. Очередная хорошая вариация на тему - куклы разные нужны, куклы разные важны.
    Не устаю радоваться серии кукол Барби Fashionistas 2016 года. На этот раз создатели кукол Mattel превзошли сами себя и порадовали детвору и взрослых не просто куклами, а ее всевозможными модификациями.
  • 13.05.2017 - 00:58
    Замечательная кукла! много фотографий!!!
    С недавнего времени у меня появилось новое хобби - куклы Барби. Но не все конечно, больше всего мне понравились серия " Made to move" ( отзывы на них я сделаю позже ) и " Fashionistas" ( от 2015 и далее ).
  • 01.06.2017 - 04:02
    Поклонники Барби назвали ее Анникой. Лавандововолосая, очень эклектичная Барби. Разбор достоинств и недостатков + много фотографий
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Мой сегодняшний отзыв посвяшен теме, традиционно волнующей и юных девушек, и взрослых женщин - кукле Барби.   Откровенно говоря, я никогда не любила Барби.
  • 20.10.2018 - 22:20
    Нет талии у Барби, зато ноги от ушей? Да, но в новом теле они еще длиннее. НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ для кукол!
    Удалите от экранов детей! Отзыв хоть и на куклу, но фото будут совсем не для детских глаз. Отзыв об этой кукле изначально не планировался, она тихо жила на моей полке, но наткнувшись на уже существующий обзор, захотелось рассказать об этой игрушке больше, тем более, что эта модель игровой Барби…
  • 05.02.2020 - 01:47
    Как выглядит официальное лицо Barbie начиная с 2014 года?Расскажу и покажу в отзыве на кудрявую Fashionistas 70.
    Всем здравствуйте! Я очень люблю кукол Barbie. Именно куклы этой фирмы преобладают в моей коллекции. Я часто мониторю цены на Barbie на разных сайтах и выискиваю интересные мне экземпляры кукол по скидке. Героиню сегодняшнего отзыва я, вместе с ещё одной кукляшей хотела заказать на Алиэкспресс.
  • 25.01.2020 - 09:16
    Лысая кукла. Мисс позитив. Хрупкость, стиль изящество в одном маленьком, кукольном теле. Это все о Barbie Fashionistas 82. Подробный обзор куклы.
    Здравствуйте все заглянувшие и мимо проходящие! Я продолжаю делиться отзывами о содержимом моей кукольной полки. Я взрослый коллекционер кукол Барби и с детства люблю этих невозможно красивых кукол. В 2015 году компания Mattel решила изменить концепцию серии Fashionistas.
  • 02.04.2020 - 04:25
    Кукла, которую я не хотела покупать, но купила! Почему? Подробный обзор Barbie Fashionistas 110,ставшей первой азиаткой в моей коллекции.
    Всем здравствуйте! С вами вновь взрослый коллекционер кукол Barbie. И я к вам с отзывом на очередную девочку со своей полки. И да, несмотря на наличие двоих дочерей, кукол я покупаю для себя. Они доставляют мне эстетическое удовольствие и вдохновляют на творчество. Люблю их фотографировать.
  • 13.12.2020 - 11:07
    Барби-малютка в юбке Tutu. История одного окрашивания или как кукла в салон ходила.
    Наконец-то дошли руки до кукольного отзыва и героиней сего опуса будет куколка Barbie Fashionistas Doll 54 Tutu Cool , которая живет у нас дома уже не один год, поэтому как повлияло на нее время и многочисленные детские игрища можно увидеть на моих фото.
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 14.11.2020 - 00:40
    🌼Если бы она не попалась случайно , то пришлось бы ее купить специально. Очень красивая и стильная кукла .
    Всем привет! Эта кукла нам досталась вслепую. Где-то приблизительно год назад в Детском мире и магазинах ELC была акция 2 Барби по цене одной, но вот какие попадутся из коллекции, будет неизвестно, так как заранее выбрать было нельзя.
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 10.01.2021 - 04:37
    Витаминка от плохого настроения. Кудряшка смешинка в очень красивом образе. Полный обзор куклы и ее аксессуаров. Много фото.
    Всем, меня читающим, здравствуйте! У меня, как я считаю, милое хобби. Я собираю кукол Barbie. Плотно я в этом хобби чуть больше года. Ранее собирала других кукол, но сейчас я их все спрятала и освободила место для своих прекрасных барбеечек.
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 27.12.2020 - 17:11
    Знай Меру! Рыба моей мечты. Кукла с красивым личиком и прекрасными рыжими волосами. Но какой неприятный сюрприз ожидает того, кто решит её раздеть...
    Пока все гонялись за Чудо-женщиной, мой взгляд зацепил не кто иной, как прекрасная Мера. Если честно, не знаю, чем именно заслужила Эмбер Херд портретку от Маттел, ведь её роль в "Лиге справедливости" очень мала.
  • 13.12.2020 - 11:07