Кукла Barbie Fashionistas 64 Lovin Leopard - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 31.01.2020 - 16:30
    Кукла с Aliexpress оригинал или подделка?! Подробный обзор красивейшей Barbie Fashionistas 73.
    Приветствую Вас, любители кукол и просто мимо проходящие! Я взрослый коллекционер кукол Барби. На данный момент в моей небольшой коллекции поселились чуть больше 20 кукол. Каждую люблю по своему и подбираю кукол в коллекцию достаточно долго и тщательно.
  • 18.02.2019 - 08:49
    Милейшая кукла
    Моя очередная кукла Barbie Fashionistas. Я уже ранее делала подробные обзоры на кукол этой серии, но и эту не обойду стороной. Несмотря на широкий ассортимент фэшэнисток, найти их на прилавках в магазинах не так-то и просто.
  • 15.03.2019 - 12:50
    Лучше, чем на картинке
    Barbie Fashionistas Doll 74 Seeing Stars - Original   Моя новая фэшенистка, которая кстати не была в моем wish листе, ее купил мне муж в качестве сюрприза.   Сама бы я ее вряд ли приобрела, и не удивительно, ведь на фото и в живую кукла отличается.
  • 24.10.2014 - 12:28
    Мечта каждой девочки!
    Хоть моя дочь еще слишком мала чтобы играть в эту игрушку, но я не удержалась и приобрела его на Амазоне. Наверное я его купила больше для себя, просто у меня не было в детстве Барби и всяческих аксессуаров к ней, а я так о них мечтала.
  • 24.12.2014 - 23:45
    Повелась на красивое личико...
    С наступающими праздниками, дорогие посетители моей странички! До Нового года еще целая неделя, а я уже начала покупать себе новогодние подарочки. Например, куклы Bаrbie Балерину Цена : 699 руб. (на распродаже в "Кораблике" за 399 руб.
  • 24.07.2017 - 10:00
    Мидж прекрасная.
    Привет! Несколько лет назад, рассматривая Барби прошлых лет с подружками, я увидела Мидж. Как же мне она понравилась! И примерно тогда же и вышла серия "Дом мечты".
  • 13.01.2018 - 01:40
    Барби с проекта "ПОДИУМ". Настоящая модель в кукольном мире!
    Привет! Продолжаю вещать о своих куколках и сегодня речь будет о моей самой свежей покупке, кукле Барби Tim Gunn Collection for Barbie .   Кто такой Тим Ганн? Это американский модный дизайнер, актер, ведущий передачи проект Подиум Project "Runway". В его коллекции 2 куклы в 2 разных аутфитах.
  • 27.01.2018 - 23:46
    Барби из 1990-х, которую хотела каждая девочка! Экстра бонус: рецепты печенья на коробке:)
    Привет! Ну кто из нас не хотел самую настоящую американскую Барби? Да все хотели! Куколки из 1990х одни из моих любимых! Время, когда Маттел действительно беспокоился о качестве кукол и их внешнем виде. Встречайте очередную милашку из моей коллекции - Got Milk Barbie Doll из 1995. Кому молочка?
  • 27.01.2018 - 21:18
    Очень интересный набор с Барби и щенком!
    Летом на день рождения дочки мы ей купили вот такой набор - кукла Mattel Barbie Веселое купание щенка. Дочка сама решила выбрать для себя этот набор. Я не стала перечить, ведь день рождения все-таки, юбилей, 5 лет))) Стоила кукла 800 гривен, для меня это очень дорого.
  • 22.09.2020 - 02:30
    А я купила куклу Barbie за меньше чем 500 рублей и очень радуюсь. Кукла, с волосами моего любимого цвета.. 💞
    Всем здравствуйте! Вот и настало время нового кукольного отзыва. Как известно, любого кукольника сопровождают двое: хомяк и жаба. И если жаба часто останавливает от необдуманных трат, то хомяк любит хватать все подряд, особенно если было выгодно.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 28.09.2020 - 03:29
    Миниатюрная, нежная кукла-шатенка Fashionistas 62. Очень долго хотела и вот она моя! Полный обзор, много фото.
    Всем, здравствуйте! Это снова я, взрослый коллекционер куколок Barbie. И снова с очередной историей-обзором куклы. У меня в коллекции, в основном современные куколки Barbie. В сторону ретро из детства стала смотреть не так давно. Но бренд Barbie мне нравится весь и кукол этого бренда люблю разных.
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 07.10.2020 - 12:09
    Барби йога Пышка: какие недостатки могут быть у этой куклы? Сравнение тел со стандартной барби-йогой. На что обратить внимание при покупке? Как снять и пересадить голову кукле? ФОТО
    Здравствуйте! Сегодня расскажу и покажу шарнирную пышку, которую я купила для донорства (мне нужно было только ее тело, так как голову ей я давно решила заменить на голову куклы Белоснежки от Дисней).
  • 08.09.2020 - 01:21
    Barbie Chiffon Ball Gown — моя платиновая прелесть. Кукла с тиражом 999 кукол на мир.
    Я — взрослый коллекционер кукол. На данный момент в моей коллекции их более 100. Barbie Chiffon Ball Gown doll — самая редкая из них. Эта кукла завершила серию Black and White Collection и являлась эксклюзивом для членов Фан-клуба Barbie (Barbie Fan Club). Дата релиза: 18 мая 2016 года.
  • Первый Кен с макияжем. Гей ли? Детализированный образ и недостатки тела
    Коллекция Barbie BMR1959 включает в себя 6 кукол - 2 парня и 4 девушки. Куклы выпущены под черным лейблом (куклы поп-культуры), к каждой кукле прилагается сертификат подлинности.
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил))) Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 13.09.2020 - 12:35
    Элегантная барби, одухотворенная миром кролика Питера
    Здравствуйте! Сегодня, я хочу показать и рассказать вам, об очень милой и невероятно красивой Barbie из коллекции The Tale of Peter Rabbit (сказка о кролике Питере). На ее приобретение, я решилась сразу же после, того как увидела ее на одном аукционе в кукольной группе.