Barbie Fashionistas 85 Glam Boho Doll & Fashions 2018 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 25.12.2018 - 12:17
    В чёрной-чёрной комнате живет ЧЁРНАЯ-ЧЁРНАЯ БАРБИ! Скандал в бутике или кто тут самый модный?
    Теперь о куклах Барби Fashionistas можно смело сказать - на любой вкус и цвет! Потому что компания-производитель кукол Маттел, с каждым годом выдает новую линейку Барби и Кенов в разных телах, скинтонах, росте, поэтому выбирай какая больше нравится.
  • 03.10.2019 - 12:50
    Чернокожая Барби - красотка, модель и ... Как обокрасть кукольную звезду и уйти от расплаты.
    Линейка кукол Барби Fashionistas ежегодно радует нас новыми лицами и образами, теперь в 2019 году уже никого не удивишь ни Барби с формами, ни куклой низкого роста, Фашионистас ныне на любой цвет, рост и фасон, однако не так давно такого разнообразия типажей, рас и форм мы не имели.
  • Маленькая копия знаменитой Элизабет :)
    Я не могу назвать себя поклонницей Элизабет Тейлор. Из всех ее фильмов я посмотрела до конца только "Клеопатру". Но это не мешает мне считать ее красивой и очень интересной женщиной Хоть и с непростой судьбой... Этот выпуск приурочен к выходу духов с одноимённым названием.
  • 10.02.2018 - 21:14
    Милашка-улыбашка Barbie-дюймовочка.
    Продолжаю отзывы на Barbie Fshionistas, хотя эта серия кукол считаются игровыми, но так как Mattel, с недавних пор, так сильно их разнообразил, они вполне могут заинтересовать не только детей, но и взрослых коллекционеров. Мне, как начинающему коллекционеру, куклы из этой линейки очень интересны!
  • 05.10.2019 - 04:21
    Секси-пышечка с огоньком! Подробный обзор Curvy fashionistas. Годная или стремная?
    Мур-мур, мой постоянный или случайно заглянувший читатель! В мире кукольников часто бывают такие ситуации, когда кукла нравится с первого взгляда, но покупаешь ее много позже этого времени. Так вышло и у меня.
  • 28.09.2020 - 03:29
    Миниатюрная, нежная кукла-шатенка Fashionistas 62. Очень долго хотела и вот она моя! Полный обзор, много фото.
    Всем, здравствуйте! Это снова я, взрослый коллекционер куколок Barbie. И снова с очередной историей-обзором куклы. У меня в коллекции, в основном современные куколки Barbie. В сторону ретро из детства стала смотреть не так давно. Но бренд Barbie мне нравится весь и кукол этого бренда люблю разных.
  • Красотка с выбритым виском :)
    "Подсела" я в последнее время на фашионисточек барбеевских) Они такие разные...Их так много....Где бы еще денег на всех взять >< Покупала в магазине "Детский мир" за 899р - Ссылка Коробка максимально простая - блистер и картонный задник. Фон "под зебру". Крепления - штырьки, резиночки.
  • 21.01.2017 - 14:53
    К ЧЁРТУ СТЕРЕОТИПЫ! ПЫШНАЯ, ЧЕРНОКОЖАЯ БАРБИ или хорошего человека должно быть много!
    Предыстория моя : Кукол формата Барби любила всегда. Видимо, я из того самого недоигравшего поколения, которому они почти и не достались. Моя первая куколка этого типа была вовсе не Барби, а рыжеволосая полулысая Wendy и появилась она у меня кажется только в 11 лет, достать их было трудно, стоили…
  • 01.02.2019 - 13:49
    Замечательная кукла
    Сегодня расскажу об одной из своих кукол Barbie fashionistas 89. Я большая фанатка кукол Барби, до приобретения кукол этой серии у меня были сомнения, в интернете было очень много плохих отзывов касательно качества кукол и их новых изменений.
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 26.01.2021 - 21:41
    От "Фу, она что трансгендер?!" до "Люблю не могу!" Спорная, но в итоге очень любимая мною азиатка из второй волны BMR1959.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня я снова хочу поговорить с вами на свою любимую тему. О куколках. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя скромная коллекция насчитывает чуть более 50 экземпляров кукол. Больше всего я люблю шарнирных кукол.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 12.01.2021 - 07:28
    Осуществила главную кукольную мечту в 2020 году! Коллекционная кукла Barbie в коллаборации с Puma. Самая стильная фитоняша!
    Всем, здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам о своей очень и очень давней, кукольной хотелке. Первые промофото этой куклы я увидела еще до того, как сама увлеклась куклами. Помню что мне в новостях где-то в интернете попался обзор на коллаборацию Барби и Пума и я залипла на этих кукол.
  • 27.12.2020 - 17:11
    Знай Меру! Рыба моей мечты. Кукла с красивым личиком и прекрасными рыжими волосами. Но какой неприятный сюрприз ожидает того, кто решит её раздеть...
    Пока все гонялись за Чудо-женщиной, мой взгляд зацепил не кто иной, как прекрасная Мера. Если честно, не знаю, чем именно заслужила Эмбер Херд портретку от Маттел, ведь её роль в "Лиге справедливости" очень мала.
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 13.12.2020 - 11:07
    Барби-малютка в юбке Tutu. История одного окрашивания или как кукла в салон ходила.
    Наконец-то дошли руки до кукольного отзыва и героиней сего опуса будет куколка Barbie Fashionistas Doll 54 Tutu Cool , которая живет у нас дома уже не один год, поэтому как повлияло на нее время и многочисленные детские игрища можно увидеть на моих фото.
  • 14.12.2020 - 13:27
    ❤️Маленькая, но такая элегантная! Просто очаровательная куколка)
    Всем доброго дня! Это вторая куколка, которая нам досталась по рекордно низкой цене по акции магазина ELC 2 Барби по цене одной, да и одна-то была с хорошей скидкой. Я очень обрадовалась, что одной из кукол досталась именно эта, она очень симпатичная, и довольно необычная.