Barbie Fashionistas (Игра с модой) 43 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 13.01.2021 - 06:38
  • 07.02.2017 - 16:23
    Очень красивая, но есть некоторые нарекания.
    Эту куклу дочери подарила бабушка на Новый год. Она красивая с большими крыльями. На витрине магазина по сравнению с другими крылатыми подругами смотрится очень эффектно. Дочь была в восторге.
  • 25.11.2018 - 21:18
    Волшебство🦄🦄🦄
    Волшебный Единорог Barbie с аксессуарами   Самая низкая цена сейчас в детском мире 799р. Сразу оговорюсь, выбрали именно из этой серии с косичками, тк другие как-то не вызвали симпатии. Очень много поней у нас, но именно барби поразительно волшебный!!!!!
  • 08.10.2019 - 07:46
    Самая романтичная кукла в моей коллекции. И снова пухлая. Подробный обзор куклы, распаковка, фотосессия.. Все как я люблю!
    Мур-мур, всем!   Меня зовут Ксюша и я патологический коллекционер. В детстве я собирала вкладыши из Love is , альбомы для наклеек, просто наклейки с Наталией Орейро, фигурки из киндеров. Не знаю почему, но сам факт собирательства мне очень нравится.
  • 11.10.2019 - 05:10
    Кукла, которая вдохновляет и умиляет. Покажу высокую Barbie со всех сторон. Много слов и уютных фото.
    Всем мур-мур! Просто обожаю кукол! С самого раннего детства. Только в детстве у меня было мало Барби. Все больше было китайских барышень и русских кукол типа Натали. А потом я выросла и родила дочь, которая тоже очень любит кукол.
  • 23.10.2019 - 18:32
    Рыжая бестия или романтичная милашка?!Кто она эта рыжая фэшенка #64? Подробный обзор, фотосессия куклы, плюсы и минусы.
    Всем здравствуйте ! Вот и подошло время очередного отзыва- обзора на Barbie. Нет, к сожалению, Mattel пока не раздает кукол на обзор авторам Айрика. Просто это я свои отзывы часто называю обзорами. Героиню сегодняшнего отзыва я чуть не купила дважды и на третий раз купила.
  • 25.10.2019 - 12:47
    Самая длинноволосая кукла Barbie из серии Fashionistas. Украшение коллекции кукол. Подробный обзор. Много фото.
    Всем здравствуйте! Сегодня хотелось бы вас познакомить с новинкой серии Fashionistas Barbie, куколкой под номером 103. Девочка понравилась мне ещё на промофото, но когда я ее получила ... В общем, обо всем по порядку.
  • 22.01.2020 - 23:08
    Моя моя моя неземная, как ты меня, нашла? (с) Самая красивая Barbie в коллекции 2019 года по моему скромному мнению.
    Всем здравствуйте ! Меня зовут Ксюша и я взрослый коллекционер кукол Barbie. Куклы для меня-источник эстетического удовольствия, вдохновения и радости.
  • 23.01.2020 - 22:26
    Нежная, несмотря на воинственный принт. Оригинальная, несмотря на не новую рисовку. Барби Тереза, которая придется по душе многим.
    Приветствую вас, взрослые и не очень взрослые любители кукол! Мне 30 и я коллекционирую Барби. Кто-то скажет, что я свихнулась, ну да ладно! Мне важно, что мои родные поддерживают мое хобби. Мне важно, что от своего хобби я испытываю наслаждение!
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 13.12.2020 - 11:07
    Барби-малютка в юбке Tutu. История одного окрашивания или как кукла в салон ходила.
    Наконец-то дошли руки до кукольного отзыва и героиней сего опуса будет куколка Barbie Fashionistas Doll 54 Tutu Cool , которая живет у нас дома уже не один год, поэтому как повлияло на нее время и многочисленные детские игрища можно увидеть на моих фото.
  • 14.11.2020 - 00:40
    🌼Если бы она не попалась случайно , то пришлось бы ее купить специально. Очень красивая и стильная кукла .
    Всем привет! Эта кукла нам досталась вслепую. Где-то приблизительно год назад в Детском мире и магазинах ELC была акция 2 Барби по цене одной, но вот какие попадутся из коллекции, будет неизвестно, так как заранее выбрать было нельзя.
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 10.01.2021 - 04:37
    Витаминка от плохого настроения. Кудряшка смешинка в очень красивом образе. Полный обзор куклы и ее аксессуаров. Много фото.
    Всем, меня читающим, здравствуйте! У меня, как я считаю, милое хобби. Я собираю кукол Barbie. Плотно я в этом хобби чуть больше года. Ранее собирала других кукол, но сейчас я их все спрятала и освободила место для своих прекрасных барбеечек.
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 14.12.2020 - 13:27
    ❤️Маленькая, но такая элегантная! Просто очаровательная куколка)
    Всем доброго дня! Это вторая куколка, которая нам досталась по рекордно низкой цене по акции магазина ELC 2 Барби по цене одной, да и одна-то была с хорошей скидкой. Я очень обрадовалась, что одной из кукол досталась именно эта, она очень симпатичная, и довольно необычная.