Кукла Barbie Festive Season 1998 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 22.07.2013 - 21:19
    Ослепительная красавица! фото.
    Эту куклу я сразу заметила по яркому блестящему наряду, в ушах у неё серебряные серьги, симатичное лицо, и сочный макияж!! Коробочка миниатюрная и яркая, с большим лицом куклы, что тоже меня порадовало, никаких аксессуаров и ничего лишнего, да ещё и цена приятно удивила, 550 р., в общем одни только …
  • 18.07.2016 - 11:13
    Заветная мечта большинства девчонок!
    Здравствуйте! Знаю маленьких девочек, которые абсолютно равнодушны к куклам, но я и в своём возрасте не перестаю восхищаться некоторыми экземплярами. Так, например, не смогла удержаться от покупки коллекционной куклы Barbie Golden Dream от Mattel.
  • 13.05.2017 - 21:45
    Космическая кукла, по минимальной цене (+фото)
    Совершая небольшие покупки в ближайшем, детском магазине, дочка приглядела очередную куколку и так как наш папа совсем не умеет отказывать дочке, так в нашем доме появилась очередная красотка. Упакованна кукла была в небольшую блистерную упаковку, в которую легко просмотреть содержимое коробки.
  • 21.10.2018 - 23:46
    Очаровательная ретро Кукла из детства! Светится в темноте!
    Сложно найти барышню, которая не играла в своем детстве в знаменитые куклы Barbie. В моем детстве это было обычным явлением, поэтому, спустя приличное количество лет, я захотелось наконец то заполучить свою Хотелку! Да-да, я очень хотела куклу Барби Twinkle Lights, но мне мама ее так и не купила.
  • 30.03.2019 - 22:53
    Бюджетная кукла
    Сегодня расскажу о бюджетной кукле Барби «супер стиль». Обычно бюджетные варианты не привлекают мое внимание, но у этой блондиночки оочень очаровательная мордашка.
  • 14.04.2019 - 10:19
    Фея цветов и райских птиц - Barbie songbird 1995
    Приветствую всех заглянувших! Если кто-то уже читал мои отзывы, то уже знает, что я собираю-коллекционирую кукол Барби из 90-х годов. Кто на моей странице впервые: очень приятно познакомиться,я взрослая девушка, внутри которой бушует маленький ребенок, не дающий мне пройти мимо красивой куколки…
  • 28.03.2020 - 02:53
    Полезная игрушка. Развивает фантазию и творчество ребёнка
    Если девочка любит русалочек, то данная куколка наверняка понравиться ребёнку. Личико очень красивое. Гладкие белые волосы средней длины с фиолетовой прядью. К сожалению, подстрижены не ровно, да и у русалочки можно было бы и подлиннее сделать. Наряд и хвост сделаны из пластика.
  • 30.03.2020 - 13:51
    Ещё одна яркая пышка в моей коллекции. Очень удачная кукла по всем параметрам. Подробный обзор с распаковкой.
    Всем здравствуйте! С вами Ксюша и я взрослый коллекционер кукол Barbie. Очень люблю кукол и люблю о них поговорить. В сегодняшнем отзыве, я бы хотела показать вам очередную красотку из моей коллекции. Вместе её распакуем и полюбуемся.
  • 04.06.2020 - 01:12
    Рыжее солнышко в моей коллекции! Очаровательная Fashionistas 122. Подробный обзор с фото куклы в разных образах. Ура! Это мой 500 отзыв!
    Всем здравствуйте! Ну вот и добралась до юбилейного 500-го отзыва! тут должны быть аплодисменты и фанфары. Отзыв будет на одну из моих любимых тем. Хочу поделиться с вами одной из своих новеньких кукол. Честно говоря, именно эту куклу я особо не планировала селить у себя.
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 14.11.2020 - 00:40
    🌼Если бы она не попалась случайно , то пришлось бы ее купить специально. Очень красивая и стильная кукла .
    Всем привет! Эта кукла нам досталась вслепую. Где-то приблизительно год назад в Детском мире и магазинах ELC была акция 2 Барби по цене одной, но вот какие попадутся из коллекции, будет неизвестно, так как заранее выбрать было нельзя.
  • 11.01.2021 - 10:32
    Обзор на волосатика. Наконец-то бойфренд Барби обрел настоящую шевелюру!
    Привет, друзья! Не смотря на то, что мне 23, на новый год я себе решила подарить куклу. И не какую-нибудь, а Кена от Маттел . Кен - это бойфренд Барби , если кто не знал. Кто такая Барби , думаю, знают все. И так, у меня под ёлочкой оказался Кен из серии Fashionistas под номером 138.
  • 12.01.2021 - 07:28
    Осуществила главную кукольную мечту в 2020 году! Коллекционная кукла Barbie в коллаборации с Puma. Самая стильная фитоняша!
    Всем, здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам о своей очень и очень давней, кукольной хотелке. Первые промофото этой куклы я увидела еще до того, как сама увлеклась куклами. Помню что мне в новостях где-то в интернете попался обзор на коллаборацию Барби и Пума и я залипла на этих кукол.
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 05.11.2020 - 17:11
    Стильная штучка, красотка, модель. Возможности суставов куклы, особенности, чем понравится ребенку и зачем она нужна мне, взрослой девушке ;)
    Привет! Не могу молчать про эту крошку. Я выпросила у своего мужчины эту куклу, поскольку он сам же мне демонстрировал кукол этой серии (он работает в торговле), а я поначалу просто на них засматривалась, а потом и захотела хотя бы одну такую себе.
  • 08.01.2021 - 03:04