Barbie Кукла American Indian 1997. - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 05.01.2018 - 19:58
    Почему нужно вкладывать деньги в Барби? Много разных кукол, которые были у меня.
    Приветствую пользователей сайта айреккоменд!   Решила я написать отзыв про Барби, добавить своих кукол типа Барби, для сравнения с настоящими. Он будет постоянно дополняться новыми фотографиями. Вот так выглядят настоящие Барби. В наше время настоящие, в коробке, с родной одеждой ценятся.
  • Красавица морская
    Я не равнодушна к русалкам во всех проявлениях и видах, поэтому и конечно же купила эту недорогую куклу (880р.) в виде русалочки для своей дочки, чтобы было ей чем играться у бабушки, конечно же до трёх лет покупать Барби детям рано, они ещё не понимают сути этой куклы, увлекаются больше мишками и…
  • Классная куколка. Злодейка-кошка словно из мира Бэтмана.
    Вот такая моделька пришла буквально за неделю за 1189 рублей. Всё четно и без обмана. Заказали через интернет-магазин Озон. Куколка тщательно упакована. Буквально пригвождена к коробке скобами. Внешне милая мордашка скрывается за очками и накладными ушками. Которые так же пригвождены к голове.
  • 03.04.2017 - 08:35
    НАСТОЯЩИЙ ВЗРЫВ ИЗ ПРОШЛОГО!!! Барби из 90-х. Сравнение с современными версиями
    Всем доброго дня! Я совсем недавно присоединилась к авторам на Айреке, опыта написания интересных и топовых постов у меня еще нет. Поэтому к этому отзыву я отнеслась очень настороженно: а смогу ли я передать те чувства, которые меня буквально охватывают, когда держу в руках ЕЁ!
  • 22.10.2017 - 14:32
    Barbie Totally Hair, 1991-1992, Малайзия. Подробнейший отзыв о СУПЕР КУКЛЕ!!
    Ах, как же в далеком ’91м всем девочкам страстно хотелось иметь эту потрясающую куклу! Но везло далеко не всем. У нас на Украине в то время в обычных детских магазинах ее не продавали, но папы-предприниматели привозили ее своим дочерям из Москвы.
  • 08.12.2018 - 11:52
    Интересная)))
    Интерактивная кукла Barbie с ховербордом. Космическое приключение. Дочка показала новый мультик космические приключения, ей очень хотелось хоть одну куклу из этой серии.   Кто смотрел сериал Сотня?) Когда эту куклу привезли, я сразу подумала))))похожа на Октавию.
  • 26.03.2018 - 15:19
    Крутая Барби на роликах! Она даже умеет выполнять трюк! Ну и конечно кататься + ролики светятся при катании))) Наша красавица - спортсменка!)
    Всем привет! Наша дочка совсем недавно стала играть в куклы, ранее ее интересовали совершенно другие игрушки. Когда дочка стала играть в куклы, естественно попросила куклу Barbie. Знакомьтесь, это наша первая Barbie - кукла на роликах.
  • 25.11.2018 - 21:15
    💖🦄💕Не барби))) Но серия очень классная 💖🦄💕
    Кукла Повтори цвета, виртуальный мир. Эта кукла была заказана на новый год дедушке морозу, ну хоть не на наши плечи смеемся с мужемр А вот и слезы, сейчас увидела на майтойс за 1499р ( С другой стороны- радостные эмоции, особенно детские ....дороже денег!
  • 04.10.2019 - 05:16
    Темнокожая девчонка с афропрической. Необычная улыбашка в моей коллекции. Подробный обзор с распаковкой + новости кукольного мира.
    Мур-мур, заглянувшим! Я люблю кукол и люблю о них рассказывать. Сегодня мне хотелось бы рассказать о первой кукле из серии Fashionistas, которая появилась у меня относительно недавно. Серия довольно давно на рынке и, признаться, я поглядывала на этих кукол, но так ни одну и не купила.
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 11.01.2021 - 11:19
    Настолько отличается от промо, что узнать невозможно. Разочарована браком тела. Самая неудачная кукла в моей коллекции.
    Всем привет. У меня появилось новое хобби связанное с куклами. Дело в том, что я постоянно хочу что-нибудь делать руками, иначе просто схожу с ума. Раньше увлекалась созданием украшений, но спина дала о себе знать сильными болями.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 24.12.2020 - 03:24
    ♥ Прекрасная, рождественская Барби спешит поздравить вас с праздниками! ❄ Прямиком из 1998 года в 2020!
    Всем меня читающим, здравствуйте! Я поздравляю всех с наступающим праздниками! И мне хотелось бы закрыть этот год, написанием почти юбилейного, 599 отзыва. И будет этот отзыв на мою самую любимую и сердцу дорогую тему... Я покажу вам очередную куколку из своей коллекции. Я собираю кукол Barbie.
  • 14.12.2020 - 13:27
    ❤️Маленькая, но такая элегантная! Просто очаровательная куколка)
    Всем доброго дня! Это вторая куколка, которая нам досталась по рекордно низкой цене по акции магазина ELC 2 Барби по цене одной, да и одна-то была с хорошей скидкой. Я очень обрадовалась, что одной из кукол досталась именно эта, она очень симпатичная, и довольно необычная.
  • 14.11.2020 - 00:40
    🌼Если бы она не попалась случайно , то пришлось бы ее купить специально. Очень красивая и стильная кукла .
    Всем привет! Эта кукла нам досталась вслепую. Где-то приблизительно год назад в Детском мире и магазинах ELC была акция 2 Барби по цене одной, но вот какие попадутся из коллекции, будет неизвестно, так как заранее выбрать было нельзя.
  • 30.11.2020 - 11:26
    Моё рыжее, кудрявое чудо. Барби из детства. Не принцесса, но изящная дама.
    Всем доброго дня! Я-взрослый коллекционер кукол Barbie. Кукол разных брендов я люблю уже давно, но любовь конкретно к Barbie корнями уходит в ранее детство, когда обладание данной куклой было чудом. Не у каждой девочки вообще была настоящая Барби. В основном это были китайские и российские аналоги.