Mattel Barbie Looks 2021 tall blonde GXB28/Барби Лукс блондинка GXB28 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 12.12.2018 - 18:55
    Очаровательная сестра-подросток звёздной Барби.
    Всем доброго времени суток.Несколько десятков лет назад в Америке вместе с Барби и Кеном выпускались куколки - сестры Барби. Это были Стейси, Челси и Скиппер (сестёр намного больше, это самые известные). Я видела на фото даже их шарнирные варианты.
  • 14.04.2019 - 17:26
    Барби-"луковка" с "Алиэкспресс" - плюсы, минусы... Сравнение с Барби МТМ. Где купить, если не боитесь рисковать. И почему у меня пропала охота заказывать кукол по почте в принципе.
    Мое знакомство с этой куклой началось давно. Было оно эпизодическим: увидела в интернете картинку... Приобретать не планировала. Вышедшие на новый этап отношения с племянницей ситуацию изменили. Мной было приобретено несколько куколок Барби МТМ и обувь для них .
  • 11.04.2017 - 08:38
    Великолепная вишенка, которая совсем не надоедает дочке (+фото)
    Не так давно совершая небольшие покупки в "Детском мире", доченьке очень приглянулась куколка, поэтому папа ей сразу же купил её и не важно что подарок к восьмому марта был уже куплен и это тоже была русалочка.
  • 10.04.2020 - 23:30
    👨‍🌾Среди роз один Барбос. Наш Холостяк в обществе прекрасных дам. Подробный фото- разбор Кена-фермера из фруктового сада.
    Всем привет! Наше женское общество совсем заскучало, и я решила, что пора его разбавить мужской особью. Да и для ролевых игр с ребенком полезно, чтобы была кукла мужского пола тоже присутствовала. Эту куклу выбирал мой муж, сказал, только не бери блондина! И выбрал этого Кена с песочными волосами.
  • Горячий шоколад, любимая кукла из этой серии
    На мою шоколадку я засматривалась давно, сразу как появилась новая коллекционная волна The Barbie Look City Shine 2014-2015, из четырёх кукол в блестящих платьях, похожих на обёртки от конфет!
  • 31.12.2018 - 16:16
    Она, конечно "дубовая, но не купить не могла
    Не смотря на ограниченную артикуляцию, я гонялась за этой куклой пол года. Гонялась и догнала. Без сумочки и обуви, но,в остальном полный комплект. Правда, подставка моя. Зато тоже голубая. Продавец сказала, что все полгода девочка "висела" в продажах. Видимо, ждала меня.
  • 15.12.2019 - 07:25
    Пантера
    Наконец у меня появилась моя пантера, моя модель - красавица Барби! Эта кукла не только модель, но и блогер. Она делится полезными мелочами и находит новые интересные знакомства, что подтверждает открытая страничка в инстаграм на её айфон У красотки вечерний образ.
  • 25.09.2014 - 19:31
    Изящная мулатка Никки :0)
    На кукольном форумах увидела профессиональную и очень красивую фотографию этой замечательной куклы Никки и в ту же минуту она мне очень занадобилась))) Благо в наших интерент-магазинах их очень много, кукла не редкая. Заказала я ее в местном магазинчике, цена 1050 рублей.
  • С нами она уже около 5 лет)
    Не буду вести долгих рассказов, ведь всем известно об этой куколке и, самое главное, о ее магической юбочке Название в оригинале: Barbie in the Pink Shoes Здесь мы видим Кристин в розово-красном платье.
  • 21.08.2021 - 19:12
  • 22.09.2021 - 22:06
  • Азиатская луковка и ООАК мастера "Кошкин Дом" :)
    Волна хотелок охватила Мир коллекционеров и собирателей Вышли новые луковки, которые оказались намного лучше ожиданий. В коллекцию вошли на данный момент 6 кукол - 2 мальчика и 4 девочки. Учтена расовая принадлежность и телосложение. Куколки на любой вкус Но мне изначально запала в душу азиаточка.
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 04.08.2021 - 18:13
    Эту куклу трудно найти в магазинах...Но поиски вознаградятся шикарным качеством! Простая "игровушка" дает фору более дорогим вариантам.
    Сегодня хочу поделиться впечатлениями о новой куколке в коллекции конечно же. Интерес к этой,довольно простенькой и игровой серии у меня появился спонтанно,благодаря Инстаграму скорее , и я начала судорожно искать где же можно купить такую...И тут все оказалось гораздо сложнее чем ожидала.
  • 08.08.2021 - 16:49
    Одна из лучших Барби Фешионистас! Миниатюрная богиня. Теперь уже очень редкая. barbie fashionistas 56
    Начну с того, что эта кукла 2016 года, на данный момент очень редкая и дорогая. Кукла никогда в хотелках у меня не была, я ее видела, она мне нравилась, но не настолько, что бы искать ее и платить огромные деньги.
  • 28.09.2021 - 17:42
    Барби Экстра в розовой шубе. Милашка Милли со своей хрюшкой покорила меня своим нарядом.
    Сразу скажу, что Милли - это хоть и вечная классика, но всё же далеко не мой любимый молд. Тем не менее перед этой Милли я не удержалась, а виной тому очень клёвый аутфит. Особенно меня покорила шубка, но обо всём по порядку.
  • 07.09.2021 - 08:47
    Мнение умудрённой опытом блондинки (17 лет в блонде)
    Страшно сказать сколько лет я крашу волосы в блонд. Страшно, но в заголовке я уже назвала эту цифру - 17 лет. Было всё: и окрашивание бытовыми красками, и обожаемая мной Pallette, потом уход в тёмный цвет, потом выход в светлый и использование профа, через несколько лет снова затемнение и вот я…
  • 09.08.2021 - 15:52
    Самая черная Барби! Самая уникальная!
    Год назад, я внезапно стала играть в куклы! А после покупки Барби негритянки Паззет из коллекции bmr1959, я так же внезапно поняла что мне нужны еще очень темнокожие куклы! Начала искать, то что понравится, и увидела ее! Barbie Fashionistas #90.. Дальше ничего не помню.
  • 24.10.2021 - 14:25
    Barbie Extra 8: Блондинка Скиппер в моей коллекции
    Барби Экстра 8 для меня кукла неоднозначная. С одной стороны, глядя на фото в интернете, мне бы хотелось приобрести ее в коллекцию, с другой стороны не особо, что-то не то в ней, возможно, скинтон лично для меня темноват для таких белых волос.