Barbie Кукла Безграничные движения Made to Move, Midge - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 16.09.2018 - 16:30
    Первое разочарование Барби или кукла для взрослых.
    У дочки много Барби, но ни одной из серии "Безграничные движения" не было. И тут я случайно наткнулась на красочный отзыв об этой кукле, где Барби в разных ракурсах и позах, сзади шикарный фон, куча предметов интерьера. В общем, купили. Если честно, то зря.
  • 23.09.2016 - 04:08
    Barbie "Безграничные движения" - моя азиатка - нереально крутая кукла! *** МНОГО ФОТО ***
    Сегодня хочу написать мега-крутой отзыв для девочек! ) Почти три года назад я стала мамой чудесной дочурки и окунулась во все прелести современных игрушек для девчонок В моем детстве тоже было много кукол, но сейчас они просто нереально крутые и необычные.
  • 08.06.2017 - 18:05
    Ты агрегат, Дуся, ты Дуся агрегат! БАРБИ БЕЗГРАНИЧНЫЕ ДВИЖЕНИЯ! А безграничные ли? Урок по фитнессу или у кого не хватило духу. На что способна эта малышка!
    Барби Безграничные Движения уже давно завоевали наш рынок и намертво прилюбились коллекционерам. А ведь и в самом деле куколки из этой серии очень занятные, кажется здесь Маттел угодили почти всем, и дети довольны и коллекционеры счастливы.
  • 03.03.2019 - 01:15
    Кукла Барби йога безграничные движения с Aliexpress с гнущимися руками и ногами. Оригинал или подделка?
    Всем привет!   Дочь всё больше стала интересоваться куклами и мне очень захотелось купить для неё куклу Barbie, у которой гнутся руки в локтях и ноги в коленях. К моему удивлению выбор таких кукол в интернет-магазинах оказался совсем не велик.
  • 07.08.2019 - 18:50
    Новая МТМ кукла "Блондинка - Цветастые штанишки". Прямиком из Китая и очень недорого. Брать или нет и кому точно понравится!
    В прошлом году познакомилась я, наконец, с куклой Барби "Безграничные движения", за гибкость прозванную в народе "Барби-йога". Увлечение мое куклами данного формата (16) идет из детства и плотно подкреплено общением с племянницей 5 лет от роду.
  • 03.02.2021 - 13:54
    Высокая Барби Баскетболистка: какие недостатки могут быть у этой куклы? Сравнение тел со стандартной барби-йогой. На что обратить внимание при покупке? ФОТО
    Здравствуйте! Сегодня расскажу и покажу шарнирную высокую девушку-баскетболистку, которую я купила для будущего донорства (только я еще не придумала точно, кого именно с ней сгибридизирую)...пока что и мне, и дочке она нравится и так, со своей головой.)) В куклохобби я уже пару лет как, уже успела…
  • 05.01.2021 - 06:45
    Блин! Ну почему она такая клуша-кривуша? Барби йога под кодовым именем Пучок. Почетный донор коллекции.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Мое хобби-коллекционирование кукол Barbie. Я люблю их рассматривать, переодевать, фотографировать. Но есть такие куклы, которые, как, часть коллекции совсем не интересны, но являются популярными среди коллекционеров по другим причинам.
  • 15.08.2018 - 21:07
    Моя первая Барби-йога. Не простая, а шоколадная!
    Приветствую любителей кукол Барби и всех, просто заглянувших в мой отзыв. Давно я посматривала на кукол серии "Безграничные движения", но не решалась их купить из-за такой причины: уж больно мне не нравились их лица. Причем не то, что бы они были некрасивыми, просто они намозолили мне глаза.
  • 12.09.2018 - 21:48
    С куклой Barbie On the Go маленькие фантазеры могут воплотить в жизнь множество интересных историй.
    Добро пожаловать в мой отзыв. Я обожаю покупать игрушки для своих деток, и тем самым радовать их))) У моей четырёх летней дочки появилась новая маленькая подружка. Кукла Barbie из линейки On the Go. Кукла миниатюрная всего 11 см. Но она очень классная. Куколки очень стильно выглядят.
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 21.08.2021 - 19:12
  • Азиатская луковка и ООАК мастера "Кошкин Дом" :)
    Волна хотелок охватила Мир коллекционеров и собирателей Вышли новые луковки, которые оказались намного лучше ожиданий. В коллекцию вошли на данный момент 6 кукол - 2 мальчика и 4 девочки. Учтена расовая принадлежность и телосложение. Куколки на любой вкус Но мне изначально запала в душу азиаточка.
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 09.08.2021 - 15:52
    Самая черная Барби! Самая уникальная!
    Год назад, я внезапно стала играть в куклы! А после покупки Барби негритянки Паззет из коллекции bmr1959, я так же внезапно поняла что мне нужны еще очень темнокожие куклы! Начала искать, то что понравится, и увидела ее! Barbie Fashionistas #90.. Дальше ничего не помню.
  • 04.08.2021 - 18:13
    Эту куклу трудно найти в магазинах...Но поиски вознаградятся шикарным качеством! Простая "игровушка" дает фору более дорогим вариантам.
    Сегодня хочу поделиться впечатлениями о новой куколке в коллекции конечно же. Интерес к этой,довольно простенькой и игровой серии у меня появился спонтанно,благодаря Инстаграму скорее , и я начала судорожно искать где же можно купить такую...И тут все оказалось гораздо сложнее чем ожидала.
  • 08.08.2021 - 16:49
    Одна из лучших Барби Фешионистас! Миниатюрная богиня. Теперь уже очень редкая. barbie fashionistas 56
    Начну с того, что эта кукла 2016 года, на данный момент очень редкая и дорогая. Кукла никогда в хотелках у меня не была, я ее видела, она мне нравилась, но не настолько, что бы искать ее и платить огромные деньги.
  • 12.08.2021 - 21:00
    Самая красивая Барби из всей бюджетной серии Fashionistas! И одна из самых необычных Барби-веснушка №108! Моя любимица!
    На самом деле, когда увидела промо-фото, подумала, что за глупые хвостики, и прошла мимо. Но все изменилось, когда я наткнулась на живые фото, рассмотрела эти милые веснушки, и я стала искать. На тот момент нашла только на Алиэкспрессе, у турецкого продавца.
  • 28.09.2021 - 17:42
    Барби Экстра в розовой шубе. Милашка Милли со своей хрюшкой покорила меня своим нарядом.
    Сразу скажу, что Милли - это хоть и вечная классика, но всё же далеко не мой любимый молд. Тем не менее перед этой Милли я не удержалась, а виной тому очень клёвый аутфит. Особенно меня покорила шубка, но обо всём по порядку.