Barbie Кукла fashionistas Игра с модой с разноцветными волосами GHW52 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 21.01.2017 - 14:53
    К ЧЁРТУ СТЕРЕОТИПЫ! ПЫШНАЯ, ЧЕРНОКОЖАЯ БАРБИ или хорошего человека должно быть много!
    Предыстория моя : Кукол формата Барби любила всегда. Видимо, я из того самого недоигравшего поколения, которому они почти и не достались. Моя первая куколка этого типа была вовсе не Барби, а рыжеволосая полулысая Wendy и появилась она у меня кажется только в 11 лет, достать их было трудно, стоили…
  • 20.10.2018 - 22:20
    Нет талии у Барби, зато ноги от ушей? Да, но в новом теле они еще длиннее. НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ для кукол!
    Удалите от экранов детей! Отзыв хоть и на куклу, но фото будут совсем не для детских глаз. Отзыв об этой кукле изначально не планировался, она тихо жила на моей полке, но наткнувшись на уже существующий обзор, захотелось рассказать об этой игрушке больше, тем более, что эта модель игровой Барби…
  • 20.03.2017 - 06:05
    ЭВОЛЮЦИЯ куклы Barbie: как ИЗМЕНИЛАСЬ Barbie ЗА 20 ЛЕТ? 🔶 Сравнение современной ШАРНИРНОЙ куклы от Mattel с красавицей из 90-ых (серия 1994 года "Гавайи" Hawaii) Что общего и в чём различия?
    Сейчас огромнейший выбор кукол Barbie , на любой вкус! А в 90- ые была совершенно другая картина. Кто в детстве застал то время, помнит. Тогда не у многих девчонок были оригинальные Барби от Mattel , мне же посчастливилось стать обладательницей "настоящей куклы Barbie"!
  • 16.09.2018 - 16:30
    Первое разочарование Барби или кукла для взрослых.
    У дочки много Барби, но ни одной из серии "Безграничные движения" не было. И тут я случайно наткнулась на красочный отзыв об этой кукле, где Барби в разных ракурсах и позах, сзади шикарный фон, куча предметов интерьера. В общем, купили. Если честно, то зря.
  • 23.09.2016 - 04:08
    Barbie "Безграничные движения" - моя азиатка - нереально крутая кукла! *** МНОГО ФОТО ***
    Сегодня хочу написать мега-крутой отзыв для девочек! ) Почти три года назад я стала мамой чудесной дочурки и окунулась во все прелести современных игрушек для девчонок В моем детстве тоже было много кукол, но сейчас они просто нереально крутые и необычные.
  • 08.06.2017 - 18:05
    Ты агрегат, Дуся, ты Дуся агрегат! БАРБИ БЕЗГРАНИЧНЫЕ ДВИЖЕНИЯ! А безграничные ли? Урок по фитнессу или у кого не хватило духу. На что способна эта малышка!
    Барби Безграничные Движения уже давно завоевали наш рынок и намертво прилюбились коллекционерам. А ведь и в самом деле куколки из этой серии очень занятные, кажется здесь Маттел угодили почти всем, и дети довольны и коллекционеры счастливы.
  • 03.03.2019 - 01:15
    Кукла Барби йога безграничные движения с Aliexpress с гнущимися руками и ногами. Оригинал или подделка?
    Всем привет!   Дочь всё больше стала интересоваться куклами и мне очень захотелось купить для неё куклу Barbie, у которой гнутся руки в локтях и ноги в коленях. К моему удивлению выбор таких кукол в интернет-магазинах оказался совсем не велик.
  • 12.12.2018 - 18:55
    Очаровательная сестра-подросток звёздной Барби.
    Всем доброго времени суток.Несколько десятков лет назад в Америке вместе с Барби и Кеном выпускались куколки - сестры Барби. Это были Стейси, Челси и Скиппер (сестёр намного больше, это самые известные). Я видела на фото даже их шарнирные варианты.
  • 01.02.2020 - 01:57
    Кукла, поцелованная солнцем! Новинка 2019! Маттел смог порадовать необычной Fashionistas 108.
    Всем здравствуйте! В сегодняшнем отзыве я хотела бы рассказать про ещё одну свою кукольную покупку под влиянием Инстаграмм. У меня так бывает что какую-то куклу я по промофото не хочу, а насмотришься чужих фото и вот уже руки сами оформляют на неё самовывоз.
  • 11.01.2021 - 11:19
    Настолько отличается от промо, что узнать невозможно. Разочарована браком тела. Самая неудачная кукла в моей коллекции.
    Всем привет. У меня появилось новое хобби связанное с куклами. Дело в том, что я постоянно хочу что-нибудь делать руками, иначе просто схожу с ума. Раньше увлекалась созданием украшений, но спина дала о себе знать сильными болями.
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 11.01.2021 - 10:32
    Обзор на волосатика. Наконец-то бойфренд Барби обрел настоящую шевелюру!
    Привет, друзья! Не смотря на то, что мне 23, на новый год я себе решила подарить куклу. И не какую-нибудь, а Кена от Маттел . Кен - это бойфренд Барби , если кто не знал. Кто такая Барби , думаю, знают все. И так, у меня под ёлочкой оказался Кен из серии Fashionistas под номером 138.
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 24.12.2020 - 03:24
    ♥ Прекрасная, рождественская Барби спешит поздравить вас с праздниками! ❄ Прямиком из 1998 года в 2020!
    Всем меня читающим, здравствуйте! Я поздравляю всех с наступающим праздниками! И мне хотелось бы закрыть этот год, написанием почти юбилейного, 599 отзыва. И будет этот отзыв на мою самую любимую и сердцу дорогую тему... Я покажу вам очередную куколку из своей коллекции. Я собираю кукол Barbie.
  • 30.11.2020 - 11:26
    Моё рыжее, кудрявое чудо. Барби из детства. Не принцесса, но изящная дама.
    Всем доброго дня! Я-взрослый коллекционер кукол Barbie. Кукол разных брендов я люблю уже давно, но любовь конкретно к Barbie корнями уходит в ранее детство, когда обладание данной куклой было чудом. Не у каждой девочки вообще была настоящая Барби. В основном это были китайские и российские аналоги.
  • 05.01.2021 - 06:45
    Блин! Ну почему она такая клуша-кривуша? Барби йога под кодовым именем Пучок. Почетный донор коллекции.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Мое хобби-коллекционирование кукол Barbie. Я люблю их рассматривать, переодевать, фотографировать. Но есть такие куклы, которые, как, часть коллекции совсем не интересны, но являются популярными среди коллекционеров по другим причинам.
  • 05.11.2020 - 17:11
    Стильная штучка, красотка, модель. Возможности суставов куклы, особенности, чем понравится ребенку и зачем она нужна мне, взрослой девушке ;)
    Привет! Не могу молчать про эту крошку. Я выпросила у своего мужчины эту куклу, поскольку он сам же мне демонстрировал кукол этой серии (он работает в торговле), а я поначалу просто на них засматривалась, а потом и захотела хотя бы одну такую себе.