Barbie кукла Футболистка из серии "Безграничные движения" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• Всем доброго времени суток.Хочу поделиться информацией и своими впечатлениями от одной из уже многочисленных кукол Барби-йог. Это шарнирнная футболиста - блондинка.Как всегда продукция фирмы Mattel упакована так, что внутри упаковки нет шансов даже волосу упасть.Прозрачная объёмная подложка…
  • 27.06.2016 - 22:36
    Маленькая милашка
    Куили такую куколку для дочки. Конечно для такой малышки завышена цена 699руб. Но когда распаковали я увидела ее качество. И конечно же не могла не влюбиться в это миленькое личико Прошивка у куколки идеальная. Никакой жирности, никакого клея. Мягкие на ощупь волосы.
  • 23.06.2017 - 22:05
    НЕИДЕАЛЬНЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ. 18+....ну совсем чуть-чуть. Просто так прохожий - парень чернокожий.
    Приветствую всех заглянувших в мой ннн-ый по счету кукольный отзыв. На сей раз на повестку дня вынесла очередную поделку от горячо любимого мною Mattel - компании производителя кукол Барби и Монстр Хай, чернокожего мальчика из линейки Fashionistas выпуск 2016 года.
  • 12.12.2018 - 18:55
    Очаровательная сестра-подросток звёздной Барби.
    Всем доброго времени суток.Несколько десятков лет назад в Америке вместе с Барби и Кеном выпускались куколки - сестры Барби. Это были Стейси, Челси и Скиппер (сестёр намного больше, это самые известные). Я видела на фото даже их шарнирные варианты.