Barbie Кукла коллекционная BMR1959 GHT96 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 05.01.2018 - 19:58
    Почему нужно вкладывать деньги в Барби? Много разных кукол, которые были у меня.
    Приветствую пользователей сайта айреккоменд!   Решила я написать отзыв про Барби, добавить своих кукол типа Барби, для сравнения с настоящими. Он будет постоянно дополняться новыми фотографиями. Вот так выглядят настоящие Барби. В наше время настоящие, в коробке, с родной одеждой ценятся.
  • 04.01.2018 - 16:44
    Если вы хотите порадовать свою маленькую принцессу- то это то что вам нужно!!!!
    Всем привет Каждая мама хочет порадовать своего ребенка. Но так не хочется покупать игрушки "на один день". Всегда хочется подарить то, что действительно понравится твоему ребенку и будет радовать не один день Это касается не только мам.
  • Классная куколка. Злодейка-кошка словно из мира Бэтмана.
    Вот такая моделька пришла буквально за неделю за 1189 рублей. Всё четно и без обмана. Заказали через интернет-магазин Озон. Куколка тщательно упакована. Буквально пригвождена к коробке скобами. Внешне милая мордашка скрывается за очками и накладными ушками. Которые так же пригвождены к голове.
  • 03.04.2017 - 08:35
    НАСТОЯЩИЙ ВЗРЫВ ИЗ ПРОШЛОГО!!! Барби из 90-х. Сравнение с современными версиями
    Всем доброго дня! Я совсем недавно присоединилась к авторам на Айреке, опыта написания интересных и топовых постов у меня еще нет. Поэтому к этому отзыву я отнеслась очень настороженно: а смогу ли я передать те чувства, которые меня буквально охватывают, когда держу в руках ЕЁ!
  • 22.10.2017 - 14:32
    Barbie Totally Hair, 1991-1992, Малайзия. Подробнейший отзыв о СУПЕР КУКЛЕ!!
    Ах, как же в далеком ’91м всем девочкам страстно хотелось иметь эту потрясающую куклу! Но везло далеко не всем. У нас на Украине в то время в обычных детских магазинах ее не продавали, но папы-предприниматели привозили ее своим дочерям из Москвы.
  • 23.12.2017 - 12:02
    вот такая оригинальная куколка
    Всем здравствуйте ! На прошлый новый год моей дочке дед мороз принес вот такую вот Барби из мультфильма о космическом приключении. Упакована она была красиво, в небольшую прозрачную пластиковую коробочку .
  • 26.03.2018 - 15:19
    Крутая Барби на роликах! Она даже умеет выполнять трюк! Ну и конечно кататься + ролики светятся при катании))) Наша красавица - спортсменка!)
    Всем привет! Наша дочка совсем недавно стала играть в куклы, ранее ее интересовали совершенно другие игрушки. Когда дочка стала играть в куклы, естественно попросила куклу Barbie. Знакомьтесь, это наша первая Barbie - кукла на роликах.
  • 10.03.2020 - 18:14
    Простенькая,но очень милая куколка
    Ухватила эту красавицу на Озоне где-то за 1000 рублей с копейками,а в счет баллов и того меньше. Обыкновенная "игровушка",но это ее даже не портит. Привлекли ее личико и волосы,всегда сходила с ума по куклам с мелированием)))Серия "Fashionistas" - это Барби в стильных образах (сейчас это конечно…
  • 23.07.2017 - 16:31
    Инчересный парень. Но соероооосовый!
    Я не фанат фильма "Сумерки"я фанат - одноимённой серии книг... И кукол. Когда киносага только вышла на экраны, куклы по ней стоили весьма дорого и мне оставалось только облизываться на них. Зато теперь... Теперь мне повезло найти Эдварда по приемлемой цене.
  • 08.06.2020 - 13:51
    Самая не популярная кукла из серии BMR1959. Ну почему? Она же такая красивая! Подробный обзор куклы, с распаковкой и фотосессией.
    Всем здравствуйте! Я продолжаю знакомить вас с обитателями моей кукольной полки (трех кукольных полок). Я просто влюблена в серию BMR 1959. Сегодня хотела бы рассказать о кукле, которая появилась у меня второй. После красавчика Алекс а.
  • 06.06.2020 - 19:48
    Первый пластиковый мужик в моей коллекции кукол. Я влюблена в тебя, Кен БМР! 😍
    Всем здравствуйте! Приветствую всех в моем отзыве на очередную куклу. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Коллекционирую я игровушек и шарнирных кукол. Последние привлекают своей подвижностью. Люблю фотографировать своих кукол, а когда они в динамике, фото выходят лучше.
  • Barbie Dia De Muertos :)
    Из последних выпусков на мой взгляд это самая шикарная и необычная Барби Во-первых, она похожа на выпущенную ранее Скелиту А во-вторых, на Мертвую невесту (отдаленно) Итак. Упаковка из плотного картона. Рисунок рельефный. На лицевой стороне портрет героини отзыва. По бокам черепки.
  • 10.06.2020 - 01:38
    Красотка с афрокосичками! Кукла, копирующая моду современных улиц! 🔥Яркая и дерзкая малышка! Подробный обзор и много фото.
    Всем, мое почтение! С вами снова, повзрозлевшая девочка-кукольник с историей на очередную куколку. О куклах я могу говорить долго. У моих кукол даже есть отдельный инстаграмм.
  • 03.07.2020 - 08:14
    Пожалуй не самый удачный образ в коллекции Городские сезоны
    Я хочу познакомить Вас с последней куклой в коллекции City Seasons. Если сказать по правде, то это первая кукла, с которой и начали выпускать коллекцию City Seasons.
  • 15.07.2020 - 03:50
    Она ждала меня долгих 28 лет! ♥️Первая в коллекции ретро-барбеечка! 🌺Моя восхитительная, коренная американка!
    Здравствуй, мимо проходящий человек! Меня зовут Ксюша и я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя коллекция, пока небольшая, и состоит из современных кукол. Это серии Made to move, Fashionistas и BMR1959. Что же касается Barbie из моего детства, то их, до недавнего времени, у меня не было.
  • 09.06.2020 - 02:40
    Длинноволосая красотка, Жаркая красавица от Mattel для волосоманов )))
    Доброго времени суток! С недавних пор я пополнила ряды коллекционеров и поклонников Barbie от Mattel. И сегодня хочу поделиться одной из недавно приобретенных красоток ) Итак, Barbie Fashionistas 103 Unicorn Peach Серия: Fashionistas Номер в серии: 103 Место покупки: Детский мир Общая информация и…
  • 30.06.2020 - 15:05
    Стильная девушка с лавандовыми волосами. Кукольная история: Тайна хищения вещей с сушильной веревки.
    Наконец-то пришел черед рассказать об одной из самых популярных кукол Barbie Fashionisras, выпущенной фиг знает когда и одной из самых популярных кукол в линейке 2016 года Va Va Violet 18. Собиралась я долго, но руки таки дошли, не рассказать об этой девочке было бы крайне несправедливо.
  • 04.06.2020 - 01:12
    Рыжее солнышко в моей коллекции! Очаровательная Fashionistas 122. Подробный обзор с фото куклы в разных образах. Ура! Это мой 500 отзыв!
    Всем здравствуйте! Ну вот и добралась до юбилейного 500-го отзыва! тут должны быть аплодисменты и фанфары. Отзыв будет на одну из моих любимых тем. Хочу поделиться с вами одной из своих новеньких кукол. Честно говоря, именно эту куклу я особо не планировала селить у себя.
  • 16.05.2020 - 23:35
    Куклы Barbie Fashionistas, Dreamtopia и коллекционные Барби...Какая лучше?:)
    Здравствуйте! Сегодня продолжаю тему игрушек, на этот раз расскажу о моих дочкиных настоящих Барби. Отзыв посвящается всем, кто как и я, мечтали в детстве о оригинальной Барби, но эта мечта так и осталась по каким-то причинам несбыточной.