Barbie Кукла коллекционная BMR1959 GNC48 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• Первый Кен с макияжем. Гей ли? Детализированный образ и недостатки тела
    Коллекция Barbie BMR1959 включает в себя 6 кукол - 2 парня и 4 девушки. Куклы выпущены под черным лейблом (куклы поп-культуры), к каждой кукле прилагается сертификат подлинности.
  • 03.01.2021 - 01:07
    Моя красотка - Barbie BMR в розовом плаще и прозрачных сапогах
    Хочу поделиться своими впечатлениями от новой куколки Барби в моей коллекции. Покупала ее дочке (ну и себе любимой) в магазине kari kids. Цена на куклу была 1999 руб, с учётом списанных бонусов «спасибо» эта красотка обошлась мне в 1000 рублей.
  • 17.01.2021 - 00:20
    Самая ожидаемая мною Barbie из серии BMR1959 ❤ Чёрная мамба. Малышка с формами. Подробный обзор. Много фото.
    Всем, доброго дня! Настало время нового отзыва на, куколку. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Мои куклы для меня это источник вдохновения и положительных эмоций. В 2019 году знаменитой кукле исполнилось 60 лет. В связи с этим компания Mattel выпустила несколько юбилейных серий кукол.
  • 05.01.2018 - 19:58
    Почему нужно вкладывать деньги в Барби? Много разных кукол, которые были у меня.
    Приветствую пользователей сайта айреккоменд!   Решила я написать отзыв про Барби, добавить своих кукол типа Барби, для сравнения с настоящими. Он будет постоянно дополняться новыми фотографиями. Вот так выглядят настоящие Барби. В наше время настоящие, в коробке, с родной одеждой ценятся.
  • Красавица морская
    Я не равнодушна к русалкам во всех проявлениях и видах, поэтому и конечно же купила эту недорогую куклу (880р.) в виде русалочки для своей дочки, чтобы было ей чем играться у бабушки, конечно же до трёх лет покупать Барби детям рано, они ещё не понимают сути этой куклы, увлекаются больше мишками и…
  • Классная куколка. Злодейка-кошка словно из мира Бэтмана.
    Вот такая моделька пришла буквально за неделю за 1189 рублей. Всё четно и без обмана. Заказали через интернет-магазин Озон. Куколка тщательно упакована. Буквально пригвождена к коробке скобами. Внешне милая мордашка скрывается за очками и накладными ушками. Которые так же пригвождены к голове.
  • 03.04.2017 - 08:35
    НАСТОЯЩИЙ ВЗРЫВ ИЗ ПРОШЛОГО!!! Барби из 90-х. Сравнение с современными версиями
    Всем доброго дня! Я совсем недавно присоединилась к авторам на Айреке, опыта написания интересных и топовых постов у меня еще нет. Поэтому к этому отзыву я отнеслась очень настороженно: а смогу ли я передать те чувства, которые меня буквально охватывают, когда держу в руках ЕЁ!
  • 22.10.2017 - 14:32
    Barbie Totally Hair, 1991-1992, Малайзия. Подробнейший отзыв о СУПЕР КУКЛЕ!!
    Ах, как же в далеком ’91м всем девочкам страстно хотелось иметь эту потрясающую куклу! Но везло далеко не всем. У нас на Украине в то время в обычных детских магазинах ее не продавали, но папы-предприниматели привозили ее своим дочерям из Москвы.
  • 08.12.2018 - 11:52
    Интересная)))
    Интерактивная кукла Barbie с ховербордом. Космическое приключение. Дочка показала новый мультик космические приключения, ей очень хотелось хоть одну куклу из этой серии.   Кто смотрел сериал Сотня?) Когда эту куклу привезли, я сразу подумала))))похожа на Октавию.
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 11.01.2021 - 11:19
    Настолько отличается от промо, что узнать невозможно. Разочарована браком тела. Самая неудачная кукла в моей коллекции.
    Всем привет. У меня появилось новое хобби связанное с куклами. Дело в том, что я постоянно хочу что-нибудь делать руками, иначе просто схожу с ума. Раньше увлекалась созданием украшений, но спина дала о себе знать сильными болями.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 03.01.2021 - 01:07
    Моя красотка - Barbie BMR в розовом плаще и прозрачных сапогах
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 05.11.2020 - 17:11
    Стильная штучка, красотка, модель. Возможности суставов куклы, особенности, чем понравится ребенку и зачем она нужна мне, взрослой девушке ;)
    Привет! Не могу молчать про эту крошку. Я выпросила у своего мужчины эту куклу, поскольку он сам же мне демонстрировал кукол этой серии (он работает в торговле), а я поначалу просто на них засматривалась, а потом и захотела хотя бы одну такую себе.
  • 17.01.2021 - 00:20
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 24.12.2020 - 03:24
    ♥ Прекрасная, рождественская Барби спешит поздравить вас с праздниками! ❄ Прямиком из 1998 года в 2020!
    Всем меня читающим, здравствуйте! Я поздравляю всех с наступающим праздниками! И мне хотелось бы закрыть этот год, написанием почти юбилейного, 599 отзыва. И будет этот отзыв на мою самую любимую и сердцу дорогую тему... Я покажу вам очередную куколку из своей коллекции. Я собираю кукол Barbie.