Barbie Кукла Принцесса Dreamtopia GJK16 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 05.01.2018 - 19:58
    Почему нужно вкладывать деньги в Барби? Много разных кукол, которые были у меня.
    Приветствую пользователей сайта айреккоменд!   Решила я написать отзыв про Барби, добавить своих кукол типа Барби, для сравнения с настоящими. Он будет постоянно дополняться новыми фотографиями. Вот так выглядят настоящие Барби. В наше время настоящие, в коробке, с родной одеждой ценятся.
  • 04.01.2018 - 16:44
    Если вы хотите порадовать свою маленькую принцессу- то это то что вам нужно!!!!
    Всем привет Каждая мама хочет порадовать своего ребенка. Но так не хочется покупать игрушки "на один день". Всегда хочется подарить то, что действительно понравится твоему ребенку и будет радовать не один день Это касается не только мам.
  • Классная куколка. Злодейка-кошка словно из мира Бэтмана.
    Вот такая моделька пришла буквально за неделю за 1189 рублей. Всё четно и без обмана. Заказали через интернет-магазин Озон. Куколка тщательно упакована. Буквально пригвождена к коробке скобами. Внешне милая мордашка скрывается за очками и накладными ушками. Которые так же пригвождены к голове.
  • 03.04.2017 - 08:35
    НАСТОЯЩИЙ ВЗРЫВ ИЗ ПРОШЛОГО!!! Барби из 90-х. Сравнение с современными версиями
    Всем доброго дня! Я совсем недавно присоединилась к авторам на Айреке, опыта написания интересных и топовых постов у меня еще нет. Поэтому к этому отзыву я отнеслась очень настороженно: а смогу ли я передать те чувства, которые меня буквально охватывают, когда держу в руках ЕЁ!
  • 22.10.2017 - 14:32
    Barbie Totally Hair, 1991-1992, Малайзия. Подробнейший отзыв о СУПЕР КУКЛЕ!!
    Ах, как же в далеком ’91м всем девочкам страстно хотелось иметь эту потрясающую куклу! Но везло далеко не всем. У нас на Украине в то время в обычных детских магазинах ее не продавали, но папы-предприниматели привозили ее своим дочерям из Москвы.
  • 23.12.2017 - 12:02
    вот такая оригинальная куколка
    Всем здравствуйте ! На прошлый новый год моей дочке дед мороз принес вот такую вот Барби из мультфильма о космическом приключении. Упакована она была красиво, в небольшую прозрачную пластиковую коробочку .
  • 26.03.2018 - 15:19
    Крутая Барби на роликах! Она даже умеет выполнять трюк! Ну и конечно кататься + ролики светятся при катании))) Наша красавица - спортсменка!)
    Всем привет! Наша дочка совсем недавно стала играть в куклы, ранее ее интересовали совершенно другие игрушки. Когда дочка стала играть в куклы, естественно попросила куклу Barbie. Знакомьтесь, это наша первая Barbie - кукла на роликах.
  • 25.11.2018 - 21:38
    💖🦄💕Самая любимая !!!💖🦄💕
    рассмотрим куклу под названием:Кукла Barbie «Супер-принцесса Кара» Пожалуй эта кукла самая любимая из всех вообще!   Эта кукла была одним из новогодним подарком. Принцесса Кара   Вид сзади   Сзади у куклы есть крепление чтобы держать,   когда она превращается в принцессу.
  • 06.07.2015 - 17:49
    Поющая и сверкающая кукла Барби - волшебство в реальности
    У Дочки появилась новая необычная кукла Barbie Принцесса Алекса из сказки «Барби и потайная дверь», которая и поет, и сверкает огнями.   По зашкаливающим эмоциям как подарок-поздравление для Девочки такая Кукла Барби сравнима с другими интерактивными игрушками зверятами и пупсами.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 22.09.2020 - 12:09
  • Первый Кен с макияжем. Гей ли? Детализированный образ и недостатки тела
    Коллекция Barbie BMR1959 включает в себя 6 кукол - 2 парня и 4 девушки. Куклы выпущены под черным лейблом (куклы поп-культуры), к каждой кукле прилагается сертификат подлинности.
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 08.09.2020 - 01:21
    Barbie Chiffon Ball Gown — моя платиновая прелесть. Кукла с тиражом 999 кукол на мир.
    Я — взрослый коллекционер кукол. На данный момент в моей коллекции их более 100. Barbie Chiffon Ball Gown doll — самая редкая из них. Эта кукла завершила серию Black and White Collection и являлась эксклюзивом для членов Фан-клуба Barbie (Barbie Fan Club). Дата релиза: 18 мая 2016 года.
  • 22.09.2020 - 02:30
    А я купила куклу Barbie за меньше чем 500 рублей и очень радуюсь. Кукла, с волосами моего любимого цвета.. 💞
    Всем здравствуйте! Вот и настало время нового кукольного отзыва. Как известно, любого кукольника сопровождают двое: хомяк и жаба. И если жаба часто останавливает от необдуманных трат, то хомяк любит хватать все подряд, особенно если было выгодно.
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 28.09.2020 - 03:29
    Миниатюрная, нежная кукла-шатенка Fashionistas 62. Очень долго хотела и вот она моя! Полный обзор, много фото.
    Всем, здравствуйте! Это снова я, взрослый коллекционер куколок Barbie. И снова с очередной историей-обзором куклы. У меня в коллекции, в основном современные куколки Barbie. В сторону ретро из детства стала смотреть не так давно. Но бренд Barbie мне нравится весь и кукол этого бренда люблю разных.
  • 07.10.2020 - 12:09
    Барби йога Пышка: какие недостатки могут быть у этой куклы? Сравнение тел со стандартной барби-йогой. На что обратить внимание при покупке? Как снять и пересадить голову кукле? ФОТО
    Здравствуйте! Сегодня расскажу и покажу шарнирную пышку, которую я купила для донорства (мне нужно было только ее тело, так как голову ей я давно решила заменить на голову куклы Белоснежки от Дисней).
  • 13.09.2020 - 12:35
    Элегантная барби, одухотворенная миром кролика Питера
    Здравствуйте! Сегодня, я хочу показать и рассказать вам, об очень милой и невероятно красивой Barbie из коллекции The Tale of Peter Rabbit (сказка о кролике Питере). На ее приобретение, я решилась сразу же после, того как увидела ее на одном аукционе в кукольной группе.