Опубликовано 3 Март, 2017 - 15:05

Несколько дней назад кукольная полка пополнилась очередной хотелкой.

Это новинка из серии Made to Move скейтбордистка. У меня уже есть три куклы из шести ранее выпущенных йог. И вот вышло пять новых кукол в разнообразных аутфитах: три блондинки - певица с двумя сменными комплектами одежды, каратистка и футболистка, чернокожая футболистка и моя. Кукол этой серии отличают обилие шарниров (22), что позволяет им принимать множество реалистичных поз. Купила в «Детском мире» со скидкой 40% за 1500 руб. Акция продлится до 09 марта.

Коробка стандартная для этой серии – прозрачный блистер на картонной подложке. Кукла расположена вверх тормашками, выполняющая трюк.

Коробка: спереди, сзади

Личико куклы очень красивое: изящно очерченные скулы, глаза цвета шоколада и шикарные брови. Макияж умеренный – черная подводка, коричневые тени, легкий румянец на щеках и розовая помада.

Скинтон смуглый, мне кажется это латиноамериканка. Тело обычное для серии Made to Move, с кучей шарниров, более подробно можно посмотреть тут.

Волосы очень мягкие и красивые, без укладочных средств, коричневые с медовым мелированием, длинные и волнистые. Прошивка нормальная, жирности и залысин не обнаружено. К сожалению, от шлема на волосах остался залом, надеюсь, со временем он распрямится.

Аутфит, в отличие от линейки йоги, богатый: розовая рубашка в клетку, двухцветная майка с рисунком и голубые джеггинсы. На ногах обуты хорошо детализированные белые кеды. Майка и джеггинсы без липучек, для удобства снятия пришиты резинки. На голове надет красный шлем, на ногах наколенники и скейтборд. Кстати, колесики у него крутятся.

Если правильно распределить вес тела, то кукла может стоять на скейтборде, но не долго, сгибается в колеях и падает.

Стоит, правда недолго
Читает книжку )))
Прикасается к своему лицу

Во время фотосессии был замечен брак – шарнир ступни на правой ноге вставлен немного криво.

А вот и все мои куклы Made to Move на данный момент:

Мои красавицы
Селфи )))

К покупке, да ещё по такой цене, я, конечно же, рекомендую!!!

Достоинства
  • Красивый молд
  • Разные лица
  • Шарнирное тело
Недостатки
  • Попадается брак
Юлия Э.рекомендует
03.03.2017
Очень красивая кукла! Я бы хотела себе такую в коллекцию Smile
03.03.2017
По скидочной цене вполне неплохо получается. Приятно купить такую красивую и знаменитую куклу.
03.03.2017
Эх, жаль мне пока некому куклы покупать Smile
03.03.2017
Какие же они тощие!) Я не хочу обидеть кукол, просто вспомнилась какая-то передача про анорексию, и там говорилось как раз прор Барби. Типа они задают стандарт красоты и девочки потом мучаются всю жизнь, считая подобную фигуру эталонной...
Всё, во мне проснулась бабулька, пойду побрюзжу где-нибудь в другом месте...)
03.03.2017
Какая классная барби и так стильно одета) Срочно хочу дочку!)
03.03.2017
Какие современные нынче Барби, с макияжем и стильно одетые!
04.03.2017
Спасибо, кукла и впрямь чудесная Love
HelloDolly в прошлом году в серии "fashionistas" выпустили пухленьких Барби Laughing out loud
05.03.2017
Ого, какая крутая Барби! Smile
06.03.2017
Какая крутая Барби! А цена просто сказочная Smile
Отличная кукла, такая красивая Love
08.03.2017
Моднючая современная барби Smile круто что можно сгибать ручки-ножки
08.03.2017
Крутая коллекция кукол у Вас! Пластичность этой Барби поражает)))
Отличная кукла Smile
16.03.2017
Мечта всех девочек из 90-х)))

Тоже присматриваю своей дочке куклу на шарнирах.
23.03.2017
Прикольная куколка.
24.03.2017
Вау, какие классные игрушки нынче производят
26.03.2017
Мечта моего детства! Очень красивая кукла!
26.03.2017
Классная кукла! Жду не дождусь, когда моя дочка перестанет играть в пупсов и перейдёт на барби. Big smile
26.03.2017
Милые куколки, и фото очень сочные Love
Спасибо за комменты Smile
Забавное фото-селфи. Smile
Да, за такую цену весьма выгодное приобретение. Отличная куколка.
27.03.2017
Любая девочка будет в восторге от такой красотки:)
Красивая куколка Love
27.03.2017
Очень классная Барби и все остальные) У меня дочь к ним равнодушна (почти), но зато я нет) Хоть полюбоваться на фото Ваши)
27.03.2017
Классная куколка, особенно по такой цене!
03.04.2017
Вы прям мастер по фотосессиям доя Барби Big smile Smile В нашем детстве, начале 90-х, они не были такими пластичными) Хм, а что, хорошая идея для подарка племяшке)
12.04.2017
А у меня фобия))) боюсь кукол.. все, которые к нам в дом попадали, раздавала на Дару Даре))) помню, такая очередь была за двумя дамами.. оказались каким то эксклюзивом...
Какие ,оказывается, современные Барби разнообразные по внешности!
12.09.2017
Очень красивая ! Я когда собралась купить такую, всех и размели(
25.11.2017
Ох хороша)Странно, а я в Детмире всех Барби скейтбордисток видела с кривыми лицами((А Ваша прекрасна!!