Barbie Mattel Fashionistas 108 Partial Updo with Denim Dress - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• Новая Барби. «Знойная женщина - мечта поэта» :)
    Совсем недавно по ТВ крутили новость о том, что Барби меняется, а вместе с ней и стандарты красоты. Ссылка на официальный видеоролик Barbie. Одним из новых "стандартов" стала нестандартная "соблазнительная" пышка с синими волосами. Ииии вот она у меня К сожалению, в России ее пока нет.
  • 26.02.2020 - 23:13
    Очаровательная любительница котиков из коллекции Barbie Fashionistas 2018. Маленькая улыбашка Кристи! Полный обзор с распаковкой.
    Всем, здравствуйте! Те, кто часто меня читает уже знают что куклы моя слабость и предмет моего коллекционирования. Сегодня расскажу о ещё одной девочке из своей коллекции.   Место покупки : Детский мир. Стоимость : 749 рублей. Страна производитель: Китай Релиз: 2018.   Распаковка.
  • 31.10.2017 - 12:49
    ТОЛСТЫЙ КЕН! Новый формат куклы - это реальность! 18+ Ханжам и прочим занудам - НЕ ВХОДИТЬ!
    Трепещите кукольники! Свершилось! Наконец-то мы дождались от производителя Барби кукол с нормальными, естественными пропорциями тела. В прошлом, 2016 году Маттел порадовал нас выпуском Барби в четырех разных пропорциях, а в 2017 году, услышав стоны игрушководов, выпустил кукол Кенов в трех…
  • 25.06.2017 - 09:37
    Бюджетная Барби
    Обычно на Irecommend я оставляю восторженные отзывы о куклах, купленных для нашей дочки, но не в этот раз... Куколке Barbie Fashionistas в юбочке с леопардовым принтом я ставлю только три "звезды" и сейчас объясню, почему.
  • 10.02.2018 - 21:14
    Милашка-улыбашка Barbie-дюймовочка.
    Продолжаю отзывы на Barbie Fshionistas, хотя эта серия кукол считаются игровыми, но так как Mattel, с недавних пор, так сильно их разнообразил, они вполне могут заинтересовать не только детей, но и взрослых коллекционеров. Мне, как начинающему коллекционеру, куклы из этой линейки очень интересны!
  • 16.04.2018 - 17:27
    КУКЛА БАРБИ С АФРО-ПРИЧЕСОНОМ. ДЕТЕКТИВ: преступление века в кукольном маштабе.
    Чернокожие куклы Барби прочно вошли в жизнь российского покупателя, а ведь недавно, все, что могли предложить нам передовые магазины игрушек, были лишь блондинки с натянутой улыбкой и вырвиглазным мейком.
  • 25.12.2018 - 12:17
    В чёрной-чёрной комнате живет ЧЁРНАЯ-ЧЁРНАЯ БАРБИ! Скандал в бутике или кто тут самый модный?
    Теперь о куклах Барби Fashionistas можно смело сказать - на любой вкус и цвет! Потому что компания-производитель кукол Маттел, с каждым годом выдает новую линейку Барби и Кенов в разных телах, скинтонах, росте, поэтому выбирай какая больше нравится.
  • 10.02.2020 - 01:43
    Шикарная блондинка Barbie Fashionistas 113. Яркая, весёлая, модная... Но с чем в итоге накосячил Mattel?!
    Здравствуй, мой читатель! Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Ну это на тот случай, если вас смутит количество кукол в моих отзывах. Меня лично не смущает. Даже, скорее, наоборот, о кукла я готова говорить много и с удовольствием. Сегодня поговорим о кукле из коллекции прошлого года.
  • 03.03.2020 - 03:06
    Темнокожая красотка с улыбкой Джулии Робертс! Расскажу о роскошной Fashionistas 106. Тот случай, когда вживую в 100 раз лучше, чем на промофото.
    Всем, здравствуйте! Темнокожих кукол у меня не так уж и много в коллекции, но все они мною очень любимы. Я вообще обожаю выбирать кукол в коллекцию. И они попадают ко мне по разному. Некоторые нравятся с первого взгляда, к другим приходится присматриваться.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 11.01.2021 - 11:19
    Настолько отличается от промо, что узнать невозможно. Разочарована браком тела. Самая неудачная кукла в моей коллекции.
    Всем привет. У меня появилось новое хобби связанное с куклами. Дело в том, что я постоянно хочу что-нибудь делать руками, иначе просто схожу с ума. Раньше увлекалась созданием украшений, но спина дала о себе знать сильными болями.
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 11.01.2021 - 10:32
    Обзор на волосатика. Наконец-то бойфренд Барби обрел настоящую шевелюру!
    Привет, друзья! Не смотря на то, что мне 23, на новый год я себе решила подарить куклу. И не какую-нибудь, а Кена от Маттел . Кен - это бойфренд Барби , если кто не знал. Кто такая Барби , думаю, знают все. И так, у меня под ёлочкой оказался Кен из серии Fashionistas под номером 138.
  • 10.01.2021 - 04:37
    Витаминка от плохого настроения. Кудряшка смешинка в очень красивом образе. Полный обзор куклы и ее аксессуаров. Много фото.
    Всем, меня читающим, здравствуйте! У меня, как я считаю, милое хобби. Я собираю кукол Barbie. Плотно я в этом хобби чуть больше года. Ранее собирала других кукол, но сейчас я их все спрятала и освободила место для своих прекрасных барбеечек.
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 24.12.2020 - 03:24
    ♥ Прекрасная, рождественская Барби спешит поздравить вас с праздниками! ❄ Прямиком из 1998 года в 2020!
    Всем меня читающим, здравствуйте! Я поздравляю всех с наступающим праздниками! И мне хотелось бы закрыть этот год, написанием почти юбилейного, 599 отзыва. И будет этот отзыв на мою самую любимую и сердцу дорогую тему... Я покажу вам очередную куколку из своей коллекции. Я собираю кукол Barbie.