Barcelo Tiran Sharm 5*, Египет, Шарм-эль-Шейх - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Египет, Шарм-эль-Шейх

• Хочу поделиться своим опытом отдыха в данном отеле, который я выбирала на основании других отзывов. Мы отдыхали большой компанией с 04.07.2021 по 14.07.2021 с вылетом из Витебска. Первым, что меня порадовало по прибытии в отель, был номерной фонд.
  • Если вы готовы читать мои оды любви этому отелю, то поехали)))) Мы отдыхали с 16.04.18 по 26.04.18. Нас было пятеро. Приехали вечером (около 9). Нужно отметить, что в отеле вас встречают ребята, которые забирают ваш багаж, а потом приносят его в номер.
  • 05.06.2018
    Здравствуйте, поделюсь опытом отдыха в Египте. Летели в конце апреля. Отель мы выбирали по пляжу. Не хотелось иметь дела с понтонами и кораллами под ногами. Большой плюс этого отеля - это кухня.
  • 06.08.2018
    В Шарме впервые, просили турагента посоветовать отель, чтобы вход был с берега на глубину, без понтона с бездной под ногами. Из предложенных вариантов, больше подошел по цене Barcelo.
  • 12.07.2018
    Отдыхали втроём (я, сестра и племянник), все впервые в Египте. Постараюсь только по существу. Перелет, тарнсфер, заселение (вечером), все прошло нормально. С дороги нас покормили, а в день отъезда мы обедали (т.к. в день прилета оплаченный обед пропустили).
  • 28.01.2019
    У нас был семейный отдых, трое взрослых и двое детей, младшему 2 года. Отель подошел идеально, с коляской передвигаться без проблем, никаких крутых спусков и подъемов, понтонов без захода с берега. Отель небольшой и понятный, не нужно блуждать. Что до пляжа, что до ресторана идти всего ничего.
  • 15.04.2014 - 18:44
    Достаточно хороший отель среднего класса
    Отель Sol Sharm спроектирован итальянской строительной фирмой. В Шарм-Эль-Шейхе сеть отелей этой фирмы. Рядом расположен с похожим названием Sol Syrene. И пляж у них общий и автобус до пляжа. Не поленился я посмотреть и внутри соседа. Небольшие отличия в архитектуре.
  • 16.12.2014 - 14:27
    Royal Grand Sharm, спасибо за прекрасный отдых. Хотелось спрятаться под шезлонгом и не возвращаться домой (осторожно, много фотографий, текста и маленькое видео)
    Доброго времени суток! Наконец фотографии разобраны и отобраны, а мысли сложились в текст. Предупреждаю сразу, отзыв будет большим. Поэтому предлагаю вам вооружиться чашечкой чая и вернуться со мной обратно в лето. Отель Royal Grand Sharm 5 я выбрала по совету знакомой.
  • 01.08.2015 - 09:20
    Отель Melia Sharm с красивым рифом и спокойной атмосферой
    На днях вернулись с мужем с этого отеля. В Шарм-эль-Шейхе отдыхали впервые и, начитавшись разных отзывов, были готовы к любым неурядицам во время отдыха в Египте.
  • 03.09.2019 - 19:49
    В поисках лучшего отеля в Египте для отдыха с детьми. Отдых в Otium Hotel Amphoras sharm. Плюсы, минусы, впечатления, выводы
    На вопрос Куда поехать в Египте? поисковик выдает множество вариантов ответов: лучшие места для отдыха в Египте, топ десять мест для отдыха в Египте, где лучше всего отдохнуть в Египте и т. п.
  • 13.08.2018 - 19:45
    Влюбиться в Египет сложно (но можно) Дешевый отель, где ВЫ VIP персоны
    Когда у вас мало денег в кармане, когда море не видели уже 5 лет как, когда пережили сильный грипп и долгую зиму, устали от работы, так хочется поменять свои будни...Выход есть, ведь так много отелей у моря на любой вкус и карман, так получилось и у нас!
  • 27.07.2015 - 13:35
    Подробный отзыв об отеле Veraclub Queen Sharm. Свежий взгляд на Шарм-эль-Шейх. Рассмотрим все минусы и плюсы прибывания в этом отеле. Советы тем,кто едет в Египет впервые.
    Привет всем кто заглянул в мой отзыв. Предистория (можно пропустить) В этом году отпуск я взяла неожиданно. Объясню почему. Страны из которых мы выбирали :Турция , Греция, Болгария и Египет Путевки покупались в быстром режиме, особо не заморачивались. Выбор пал на Египет,Шарм-Эль-Шейх.
  • 01.08.2019 - 09:17
    Достойная четверка
    Отдыхали дважды в этом отеле и ни разу не пожалели. Учитывая невысокую цену на путевки в Алоху, отель могу рекомендовать всем непритязательным туристам. Кстати, отдыхали в еще одной хорошей четверке в Шарме - Хилтон Шаркс бей, которую я могу порекомендовать в отдых вне сезона.
  • 03.10.2017 - 18:32
    Отель 5*, который соответствует своей категории на 100%!!! Огромный аквапарк для взрослых и для деток! Вылет из Киева, мой опыт
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о своем отдыхе в этом году, когда выбирала отель отзывов было мало, возможно кому-то этот отзыв пригодится. Я из Минска, но полетели из Борисполя, Украина, т.к. разница в цене была 800$!!! Ехали семьей: я, муж и дочка, на своей машине.
  • 09.03.2019 - 01:24
    Стильный отель для приятного отдыха
    Мы с семьёй отдыхали в этом отеле впервые. Этот отель современный, стильный, он входит в крупнейшую сеть отелей в Египте Pickalbatros. Мы приехали в отель утром, немного подождали и стали оформлять документы, дали карточки на полотенца, ключи от номера, надели браслеты.
  • 05.08.2021 - 20:29
    Словно прекрасный оазис среди пустыни… Хорошее место для семейного отдыха. Много фото территории и нашего номера.
    Привет всем)   В отеле Jaz Mirabel Beach я с семьей отдыхала в притык перед самым разгаром коронавируса, примерно 1,5 года назад. И только сейчас появилось вдохновение написать об отеле)Правда, за этот период отель не потерпел сильных изменений, по словам знакомых, которые недавно оттуда вернулись, …
  • 22.07.2021 - 19:02
    Идеальный отдых в Идеальном месте! Обожаю Египет и просто влюбилась в этот отель! Вернусь!
    Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями про отличный отпуск, проведенный в отеле FUN&SUN FAMILY Albatros Palace в Египте! Отзывов тут про этот отель я не нашла, только его старую версию Cyrene Grand Hotel, который в свое время был изменен на Albatros Palace, и в 2020г полностью…
  • 03.07.2021 - 08:24
    Лучших отдых в моей жизни? оказался отдых во время карантина!!!
    Честно сказать, еще в начале отдыха я собиралась написать отзыв об отеле, но что-то меня останавливало...... Начну пожалуй с того, что отпуск был запланирован еще в феврале 2020 года, точнее сказать в первых числах месяца.
  • 21.09.2021 - 17:47
    Этот вид на всех буклетах и рекламах о Египте. Место Инстаграм-локаций. Идеальное расположения - но не столь идеальный сервис. Невкусная еда и хамское поведение - именно такие ассоциации у меня с этим отелем.
    В Фараане Риф мы побывали дважды: в 2017 и 2019 годах. Почему именно этот отель? Скажу сразу, мы выбирали не как отель, а как хорошее море и пляж. Нам было важно, чтобы : пляж был с песчаным заходом в море мы могли плавать не только с пирса море было тёплым не было сильного ветра Как видите, весь…
  • 13.09.2021 - 14:11
    Желания вернуться не возникло. Пляж, питание, персонал, номера. Много фото и история с кражей. Сравнение с другим отелем этой же сети - Montazah.
    Всем доброго времени суток! Давно меня не было на данном сайте, наверное, не на что было писать интересные, содержательные отзывы. Но отдых в Египте это исправил. P.S. Заранее извиняюсь, некоторые фото в данном отзыве почему-то в очень уменьшенном варианте, но в общих чертах увидеть можно.
  • 30.06.2021 - 10:59
    Отдых в Relax - отеле в Египте. Впечатления о дороге через аэропорт Каира. Куда можно съездить? Анимация, еда, коралловый риф - полное впечатление о Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach resort 5* в Шарм эль шейхе.
    Доброго времени суток! Вернувшись недавно с отпуска решила сразу поделиться впечатлением, пока ещё яркие эмоции.     Небольшая предыстория и выбор отеля: Изначально планировали отдых в Турции и была внесена предоплата. После Турцию закрыли, но должны были открыть.
  • 23.09.2021 - 19:21
    Спокойный размеренный отдых Июль 2021 г.
    Добрый день! Ездили мы этим летом в Египет, наконец то его открыли. Спустя 6 лет, после последней поездки мало что изменилось. В 2015 г. были почти там же, в отеле через дорогу, тогда он назывался Hilton Sharm Dreams, сейчас просто Sharm Dreams.
  • Бывший Мариотт вывозит если не пять, то качественные 4 звезды. Пишу об основных минусах, об отравлении и что больше всего понравилось.
    Всем хорошего лета! Мой второй отпуск в Египте пришелся на Шарм-эль-Шейх, и отель в этот раз выбирали очень тщательно. Про первый опыт отдыха в Хургаде можете почитать вот здесь: Отпуск во время чумы, или моя первая поездка в Египет.
  • 14.08.2021 - 09:59
    Экскурсия от "Anex Tour", которая отбила желание вообще приезжать в Шарм 😡. История о том как мы в первый раз полетели в Шарм и ужасно разочаровались.
    Доброго времени суток!   В прошлом году мы в первый раз полетели в Египет, а именно в Шарм-эш-Шейх . Так как место нам было незнакомым, то еще перед поездкой мы четко распланировали на какие экскурсии поедем и что хотим посмотреть.
  • 24.08.2021 - 14:44
    Считается самым "богатым" местом в Шарме, простите...а что там "богатого" и роскошного?🤔
    Доброго времени суток!   Одной из визитных карточек Шарм-эль-Шейха несомненно является площадь Soho , которая так и манит к себе яркими огнями и множеством развлечений   Немного информации:       МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ :   Находится площадь в районе Шаркс Бей , который в практически в пешей доступности…