Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 19:12

Хочу поделиться впечатлениями о магазине "Гроздь", который находится в Пензе, по улице Беляева/12.

О ценах промолчу. Для меня важно, чтобы в магазине было то, что мне нужно.

Чаще всего это есть.

Режим работы устраивает. В то время как соседний магазин (он находится намного ближе к моему дому) "Магнит" ЕЩЁ или УЖЕ закрыт, "Гроздь" с радостью принимает покупателей. Вот и всё хорошее, что могу сказать.

Вобщем больше я туда не пойду.

Достоинства
  • Удобный график работы
Недостатки
  • Просроченный товар
  • Старые ценники
ciberне рекомендует
  • 02.03.2013
    Речь о магазине что на пр-те Строителей, в других возможно дела обстоят лучше.Единственный плюс - низкие цены.Минусов же гораздо больше:- очень маленький ассортимент. очень много просроченных товаров, очень много побитого и грязного.
  • 25.06.2009
    Сеть магазинов "Гроздь" отличается от других магазинов самообслуживания узким ассортиментом предлагаемого товара и маленькой площадью магазина( читай "очень узкие проходы между витринами" ).
  • 30.04.2011 - 15:46
    Накололись уже в третий раз (фото брака)
    Сразу оговорюсь, что в Том Фарре я покупала достаточно много, и какие-то вещи, особенно поначалу, были хорошего качества. Но, видимо, кризис, оптимизация и прочая, и прочая, а потом еще и во вкус вошли...В общем, началось всё два года назад.
  • 15.06.2011 - 16:09
    Хороший магазин с адекватным персоналом
    Пока искала логотип магазина,ибо отзыв не хотел добавляться без него, чуть не возненавидела Интэк. Ну нету логотипов нужного размера! Ну да ладно, зато сам магазин не только с низкими ценами, но и качественным товаром. Проверено.
  • 02.02.2016 - 01:01
    Реально модная классная одежда, нижнее бельё за сущие копейки! Главное правило следи за скидками -лови момент! Супер качество!Много фото!!!
    Привет всем желающим прочитать мой отзыв Магазин " insity " - это именно тот магазин из которого без покупок выйти я просто не могу! Цены: очень демократичные, а в сезон скидок вообще практически даром!!!
  • 05.04.2016 - 20:24
    Отвратительный сервис! Не советую!Гадкое впечатление.
    Магазин - это что? Это его товарный ассортимент, или, все же, это уровень обслуживания? Ведь каким бы не было товарное разнообразие, персонал торговой точки может напрочь изгадить настроение и заставить навсегда заречься туда ходить.
  • 03.10.2012 - 23:10
    Шикарный выбор обручальных колец
    В январе 2013 у нас свадьба. Но решаем мы, как благоразумные люди, организационные вопросы заблаговременно. Дошла очередь до колец. И тут возникла проблема. Простые кольца я не приемлю, они мне напоминают кольца в носах быков, навевают тоску и мысли о бандистких 90х.
  • 05.04.2019 - 10:47
    Можно выгодно и стильно одеться, сходить в кино, вкусно поесть. Familia, H&M, Bershka, Zara, Adidas, Colins, Ostin и другие магазины в одном месте. Большая площадь и хороший шопинг. Зачем я хожу в ТРК Коллаж?
    Привет всем!Я иногда бываю в Коллаже. В нашем городе он один из самых известных и популярных торгово-развлекательных комплексов (ТРК). В него можно ходить с друзьями, семьями, чтобы закупиться и неплохо провести время. Помню те времена, когда на его месте было болото, одна вода.
  • 11.07.2013 - 16:36
    Предупреждение для посетителей торгового центра
    Уважаемые посетители торгового центра Арбат , находящийся на улице Московская 59 , хочу обратить ваше внимание на стеклянные перегородки в данном здании, которые не соответствуют ни каким нормам и правилам безопасности, так что при посещении берегите свои головы и головы своих детей.
  • 15.11.2013 - 10:27
    Сумки нравятся, цены нравятся, вот магазин и обслуживание не очень (фото)
    Жить в городе, где есть фабрика, которая делает сумки и магазин, где это продается "с пылу, с жару" и не покупать там ничего- это, знаете ли, вряд ли получится. Так что в фирменный магазин Пекоф я иногда попадаю. И да, была (и есть) у меня пара сумок оттуда.
  • 27.05.2014 - 12:07
    Цены смешные, но и выбор такой же
    Как-то раз мама решила потащить меня в ндавно от крытый магазин "Смешные цены". Назваение смутило, но я пошла. В итоге уже при входя я поняла, что это версия нашего Бакунинского рынка, но только в помещении. Запах... ммм... сплошной Китай. В итоге купили 2 пары туфель.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 03.06.2020 - 16:35
    Как я купила кольцо в магазине в период самоизоляции. Мои критерии выбора магазина и кольца. Ну и да, принимаю поздравления❤️
    Всем приветДа, я знаю, что выбрала самый странный период для такого важного решения, но давайте по порядку.Выбор магазина Я ещё с момента начала работы в другой ювелирной сети точно знала какое кольцо мне нужно и куда я за ним пойду. Но судьба девка забавная, все мои планы нарушила «самоизоляция».
  • 30.06.2020 - 22:31