Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 13:36

Прочитал отзывы о Ростелеком, и хочу рассказать о своей проблеме. В начале октября заключил договор на интернет и кабельное. Все установили и здесь начались проблемы - кабельное постоянно зависает. Два раза вызывали мастеров - МОЛОДЦЫ! определили виновата приставка (ОНА БРАКОВАННАЯ), и теперь чтобы ее поменять надо самому в рабочее время ехать к ним в офис.На все мои звонки переводят стрелки друг на друга, и везде один ответ езжайте в офис и меняйте САМИ. Хочу посоветовать всем - не заключайте договор до тех пор пока у Вас не бедет все нормально работать! А у меня прошел месяц, а воз и ныне там, т.к. в субботу и воскресенье они работают, но БРАКОВАННУЮ ПРИСТАВКУ МОГУТ МЕНЯТЬ ТОЛЬКО с ПОН.-ПЯТ.- когда я не могу.

Недостатки
  • Виноватых нет
  • Некоторые каналы с небольшими помехами
  • Ни кто не знает куда
  • Низкое качество вещания
  • Они вообще ничего не соблюдают!
  • Частичное зависание
knopka-penzaрекомендует
  • 16.09.2017
    Прочитала негативные отзывы о Ростелекоме, хочу добавить свой. Пользуюсь первый месяц, пока нареканий нет. До этого пользовалась КГТС и Билайн (интернет + телевидение). Так как отключение и подключение бесплатное, меняю быстро и без сожалений провайдеров, если что-то не устраивает.
  • 19.07.2013
    Проблемы во всем , начиная с монтажа и заканчивая эксплуатацией. Не понятная тарифная политика, постоянно зависает ТВ и интернет, бывают дни , что вообще не работает. От куда-то берутся долги в 3 или 5 копеек никто ничего из сотрудников не объясняет.
  • 14.12.2013
    Отвратительное качество услуги за реальные деньги.Мало того,телевидение уже месяц не работает.Тех.поддержка каждый раз мямлит новый бред.Интернет часто вообще даже яндекс не открывает.Никогда!!!Никогда!!!!Не пользуйтесь услугами этой компании.Даже в лучшие времена пользования подключенные сервисы…
  • 01.11.2013
    Хотела подключить интернет и телевидение. Начала дозваниваться:))) во первых меня начали переводить с одного оператора на другого и каждое ожидание заняло не меньше 8 минут. В итоге дали мне номер на который нужно позвонить. Позвонила, там я тоже прождала 8 минут, где меня снова перевели.