Опубликовано 27 Июнь, 2013 - 17:00

Привет всем, хочу рассказать историю по этой теме.

В общем у моего сына проблема была (ему кстати 26) его девушка очень хотела ребенка, но у нее, скажем мягче, были проблемы с бесплодием. Врачи сказали, что бесплодие это на почве ожирения, хотя вес то относительно не большой, нуу 90 примерно..и она озабоченная этой проблемой начала безудержно искать решение проблем в интернете и натолкнулась на турецкую клинику Мемориал, ей предложили несколько вариантов решения это действительно ужасной проблемы..среди них был один очень действенный: бариатрическая операция на желудке. Звучит страшно, конечно, но действительно действенно. Она, посоветовавшись с моим сыном, согласилась. И в итоге спустя пару месяцев после небольшой реабилитации она заметила кучу плюсов. Вес держался стабильно падал. Через полгода, да, действительно, забеременела (сейчас кстати малышу уже год и семь, родилась девочка 3.7 кг если кому интересно, без осложнений) и она прямо довольна, всем кто только столкнулся с подобным сразу советую прямо, бежать и делать, потому что вариант просто беспроигрышный и идеальный, не очень дорого кстати) и период реабилитации не долгий)

zhukovaskij_mashutkaрекомендует
Вы с ума сошли? Нафика Вы всем соверуете бежать и делать ОПЕРАЦИЮ???
Кстати, ваша девочка ЖРАТЬ МЕНЬШЕ не пробовала?
12.07.2018
Зачем вы вобще заходите в такие темы) питайтесь правильно и занимайтесь спортом, кто вам мешает. А в данной теме дайте людям самим думать и решать как поступать) пробывали жрать меньше, не получается) так что каждому своё!
14.05.2021
Вот правильно говорят «худому жирного не понять». Когда у тебя лишних кг не 15-20, а этак 30-40-60, то тут уже ни одна диета не поможет. Тут нужен комплексный подход, как хирургический, так иногда и даже психологический