Баритовый водопад, пос. Архыз, Карачаево-Черкесия - отзывы

Категория: Страны

• 17.09.2018 - 21:23
    Дуккинские озера - вот куда стоит сходить в Архызе!
  • 25.08.2020 - 20:38
  • 30.08.2022 - 19:03
    Казачий водопад - самый легкодоступный и посещаемый маршрут Архыза
    Всех приветствую!   Казачий водопад это ближайшая достопримечательность Архыза, к которой ведет самый простой пеший туристический маршрут по Тебердинскому заповеднику. Чтобы выйти на маршрут, необходимо от рыночка спуститься по ул. Хубиева к мосту.
  • 29.03.2021 - 15:37
    Потрясающее место для спокойного и душевного отдыха. Хоть раз, но побывать там стоит!
    Что может быть лучше моря? Для меня ответ очевиден - горы! В августе 2019 года мы с семьей посетили потрясающее место хотя, если честно не планировали куда либо выезжать, т.к. в апреле уже были в Турции. Но буквально за неделю душа начала просто настойчиво требовать смены обстановки.
  • 22.07.2022 - 11:34
    Мой страх и ужас (при боязни высоты)... Но как же там красиво! Просто потрясающие, незабываемые виды на лес и горы 💜
    Всем привет!   Я уже рассказывала, что в начале июля этого года мы всей семьей ездили в поселок Архыз, который находится в Карачаево-Черкесии. В нашу культурную программу вошла и поездка по канатной дороге. Хотя для меня это было нелегкое испытание, так как я очень боюсь высоты.
  • 27.01.2021 - 12:47
    Вкусно и сытно
    Всем привет! В очередное посещение чудесного горного поселка Домбай мы не отказали себе удовольствие подняться на маятниковой канатке (её еще многие называют «старой») на последний 4 уровень. Стоимость подъема в январе 2021 года: п.
  • 30.08.2022 - 20:00
    Водопад Чигордали - не слишком сложный, но интересный и живописный маршрут по заповеднику вдоль реки Кизгыч. Расскажу как добраться и на что посмотреть
    Всех приветствую!   Сегодня я поделюсь впечатлениями о еще одном не слишком сложном, но интереснейшем маршруте Архыза - пешем маршруте на водопад Чигордали.
  • 12.10.2020 - 18:35
    Место силы, в которое хочется возвращаться снова и снова! Древние христианские памятники&красоты Кавказа в одном месте)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Продолжаем путешествовать по Кавказу) В прошлый раз я писала, как мы посетили Сторожевую башню Адиюх и узнали одну красивую местную легенду. Сегодня я расскажу Вам об уникальном явлении истории и культуры нашей Родины - Нижне-Архызском (Аланском) городище, что находится в пос.
  • 28.12.2017 - 22:59
    Гостевой дом Турист. Место куда хочется вернуться?
  • 29.05.2022 - 13:37
    Экскурсия в Домбай из Кисловодска. Моя попытка номер 2. Общие впечатления со всеми минусами и плюсами.
    Всем привет! Это моя вторая поездка на Домбай. Хотелось закрыть свой гештальт, потому что в первый раз не очень повезло с погодой. Но в этот раз случился полный треш. Но начну все по порядку. Заказывала экскурсии через Инстаграм у одной турфирмы.
  • 28.06.2022 - 20:43
    Отдых на Черном море 2022 в Краснодарском крае: мы всегда выбираем бухту Инал, потому что отдыхаем с детьми
    Добрый день! Я всё детство отдыхала в Анапе, то с родителями в санатории, то в детских лагерях. Сейчас Анапа уже не та, из-за обилия водорослей в море. До рождения детей с мужем мы отдавали предпочтение Дивноморскому. Пляж не с булыжниками, предостаточно баров, неплохой выбор жилья.
  • 04.07.2022 - 15:12
    Канатная дорога поднимет вас на высоту 2240 метров, со смотровой площадки открывается красивый вид на окружающие горы
    Здравствуйте. Архыз это довольно молодой горнолыжный курорт. Многие приезжают сюда в сезон чтобы покататься на лыжах, мы же с семьей приезжаем в Архыз из- за красивейшей природы, горных озёр и вершин.
  • Наш отдых в Витязево. Там где мы НЕ купались в чистом море)) Не было тины, но любовались красотой.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о пляже "Витязево". В Витязево мы отдыхали в конце июле. И хочу рассказать вам о пляже, куда мы ходили каждый день.   Выход к пляжу начинается с улицы Паралия. Это большая и широкая улица. На ней сосредоточены основные игры, кафе, развлечения.
  • 14.08.2022 - 13:29
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 06.06.2022 - 10:09
    Я думала, что это колоритное и атмосферное место, а на самом деле обман на каждом шагу. Рассказываю про покупки.
    Всем привет! В середине апреля 2022 года мы с супругом отдыхали в Абхазии. Курортом для отдыха выбрали Гагры. Гагры самый раскрученный курорт в Абхазии и близко находится от границы. Конечно в конце отдыха я хотела попасть на рынок, ведь в Абхазии много специй, вина и сыров.
  • 15.06.2022 - 06:27
    Пицунда - это место, где можно отдохнуть от городского шума, насладиться живописными видами, надышаться целебным воздухом. Плюсы и минусы отдыха в Пицунде.
    Приветствую всех заглянувших!   Мечта посетить маленькую горную страну Абхазию не покидала меня долгие годы. Много я была наслышана о ней хорошего и не очень. Природу этого края практически все хвалили и даже восхищались, а вот к сервису у многих оставались вопросы.
  • Стоит ли испортить отпуск в Гудауте?
    Неожиданно с друзьями мы собрались в совместный отпуск. Им очень захотелось в Абхазию: по отзывам там хорошее чистое море, мало людей и все дешево. На машинах ехать с детьми не рискнули, потому что опять же по отзывам дорога - это сплошные серпантины, детям будет плохо, купили билеты на поезд.
  • 14.07.2022 - 17:56
    С.Кабардинка, просто райское местечко! Есть, конечно и минусы. (Сколько тратили на еду? В какую сумму, обошлось жильё? Как развлекались и на какой пляж ходили?
    Всем привет. Сегодня хочу поделится впечатлениями о поездке всей семьёй в Краснодарский край, а точнее в село Кабардинка. Сразу скажу, что осталась вполне довольна, а чаще всего меня переполнял восторг). Расскажу поподробнее. ДОРОГА До Кабардинки, можно доехать следующими способами.